Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 78/3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 78/3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 78/3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 78/3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 78/3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

510

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 78/3 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-07-2023 в 00:36:55

10

Здравствуйте. После ремонта магазина машины стали разгружать товар в центральную дверь магазина. /Хотя есть боковой разгрузочный/ Фура мешает заходить в магазин и загораживает проезд машинам. По всему магазину стоят поддоны с товарами, которые мешают покупателям. Вид из-за этого, в магазине неприглядный. Это не только мое мнение, но и других покупателей. Хотелось, чтобы разгрузку товара проводилась,как раньше сбоку магазина. Поддоны с товаром были в подсобках.

Ответить

30-10-2022 в 13:34:04

10

В магазине работают невероятно невежливые и невоспитанные женщины. Я понимаю, что им мало платят и у них тяжелая работа. Но зачем портить настроение окружающим? Хамить? Неуважительно относиться к покупателям? Больше у вас брать ничего не буду. Есл ваша организация не может контролировать персонал, который подбирает, то вы сами себя лишаете выручки.

Ответить

04-06-2022 в 20:46:51

20

Я люблю прогуливаться мимо красивого парка, недавно там открыли замечательный фонтан, много людей, много детей. Сегодня 04,06,2022 возле магазина пятёрочка Ростов на дону ул 2-ая Краснодарская 78\3 на тротуаре на меня наехал автомобиль, площадка перед магазином не оборудована под парковку, нет ни единого знака, нет разметки, нет мест для инвалидов, в погоне за прибылью пятёрочка пренебрегает безопасностью прохожих, Если завтра не будет устранена эта проблема, или не огорожена площадка я буду писать заявление в роспотребнадзор, в плоть до устранения нарушений. в Магазине директор со мной не захотел разговаривать о данной проблеме. буду добиваться закрытия магазина.

Ответить

02-06-2022 в 22:32:03

40

Покупала вино, вроде как на скидке, на кассе пробивают без нее, Задаю вопрос, на что получаю вместо пояснений хамское : Идите почитайте! Да я и рада бы почитать, но условия акции мелким шрифтом, это раз, а во вторых, между стеллажами расстояние полметра, и там стоит нагруженная товаром тележка, и для того, чтобы прочитать - мне нужно либо разгрузить ее и вывезти (уж не знаю, почему это не сделали работники магазина) либо взлететь и зависнуть над нужным местом, что я тоже сделать не могу, Всякие бывают ситуации в магазине, но клиенту нужно спокойно объяснить, а не хамить с лета. И ладно бы я брала дешевое вино, в тетра паке и скандалила, Я спокойно спросила, а вино я покупаю вполне не бюджетное, Испорченное настроение, вряд ли я скоро посещу ваш магазин. Придётся сменить дислокацию, да и знакомым посоветую не посещать более мест, где тебе хамят за твои же деньги,

Ответить

12-01-2022 в 13:41:00

20

Хамское поведение кассира при получении посылки. Я почему-то должен был доказать, что именно у них моя посылка. На мои вопросы отвечали криком и грубостью. Уважаемая пятёрочка, пожалуйста, не выдавайте посылки, если ваш персонал неадекватен.

Ответить

23-03-2021 в 21:53:40

00

Всегда очередь и из всех касс работает одна,кассир очень агрессивная,мы стояли с дочкой в очереди и разговаривали между собой,кассир что-то услышала,что я говорю ребёнку "вечно одна касса работает",напала на меня криками,неадекватная,проверьте,если бы я хотела,я бы сказала во всеуслышание своё недовольство,но я не собиралась ни с кем ругаться,очень неприятно,что так получилось,но сотрудница наверно очень устала,что так ведет себя некорректно с покупателями.Надеюсь доведут до ведома сотрудников,что они должны быть доброжелательнее,я не ругаться хожу в магазин.....

Ответить

12-01-2021 в 22:57:53

50

Доброго времени сеток! Сколько можно издеваться и как вообще работает ваша система ценников в зале? постоянно, чуть ли не каждый заход в магазин,нахожу в чеке несоответствие цены на полке и в чеке!!???? до вашего 8800 с карты недозвониться тут же на месте,а если всё таки дозвонишься-там полное безразличие,и вопрос еще никогда они не решили!!! там просто сидят для галочки,по факту-ноль! На отвали! Значит факту дела от 12.01.2021, время покупки примерно 20:00 : купил яблоки-пробили на кассе-в чеке за 1 кг цена другая-позвав администратора - кассир ошибся и выбил не тот сорт яблок, и как обычно дороже тех, что брал я. Я крайне против вашей системы возврата денег за товар!!!!!!!!!!!!! т.е к моей карте оплаты не подключено какое-либо отслеживание операций, а бегать в банк каждый раз с выяснением не пришли ли мне 100 рублей возврата от пятерки??!!!!!!! вы ли думаете об этом неудобстве??!!!!!!!!!! администратор просит ту же карту, и делает возврат средств, но отследить я его не могу, и не могу убедиться,а вернулись они вообще,и получается я заплатил всю цену за товар и тут же мне выбивают якобы правильную цену и я еще раз его оплачиваю.....я не хочу бегать каждый раз в банк проверять, вернулись или нет деньги....это издевательство......прошу кассира просто вернуть здесь и сейчас разницу в ВАШЕЙ же ошибка, отказ напрочь.......как будем жить?

Хэх

13-01-2021 в 02:21:04

80

Это обычный ЛОХОТРОН !

Ответить

12-06-2020 в 17:51:46

00

Уважаемые работники магазина Пятёрочка , живя с вами в одном городе и пользуясь услугами вашего магазина, хотелось бы выразить вам огромную благодарность за ваш труд как никогда востребованный. Ваше серьёзное отношение к работе: регулярное дезинфекция помещения, ношение масок и перчаток соблюдение дистанционной линии показывают глубокое уважение жизни не только вашей , но и жизни других. Ситуация показала что правильное понимание, может спасать жизнь и уменьшить случаи заражения. Однако уверены так и всех нас беспокоит наше будущее.Согласно свещеносе писанию мы стоим на пороге грандиозных событий, которые затронут каждого из нас. Вот одно из них: « никто из жителей не скажет> Есая 33:24. Что это значит:? Вы никогда не будете болеть, и у вас не будет никаких физических недостатков. Вы сможете жить вечно. Желаем вам и вашим близким семьям крепкого здоровья, будьте осторожны! С уважением от неравнодушных покупателей города Ростов на Дону.

Ответить

02-06-2020 в 12:09:36

00

Дополняю отзыв кассир Анненкова кристина владимировна

Ответить

02-06-2020 в 12:03:29

00

Кассир магазина обслуживала не одев как положено маску, нос открыт, чихнула не обработав руки, без перчаток начала пробивать товар!!!!!

Ответить

10-11-2018 в 17:07:20

10

В магазине отсутствуют ценники на многие товары. Нет кассиров на местах(1 максимум 2)Взяла груши пробили как сезонные, хотя ценника что есть сезонные нет. Ценники были на Конференс, Санта-мария и Китайские на все груши была акция цена за кг в районе 100 руб. На кассе озвучили цену 130 и название сезонные. Ладно проглотила, взяла. Сегодня в магазине та же песня, приходилось узнавать цену на каждый товар. Взяла грибы вёшенки ценника нет, взяла рестория шея свиная ценника нет, молоко, сметана, масло ценников не было.Прихожу на кассу наплыв покупателей, выход.день всё-таки кассиров 3, третья касса (как потом выяснилось администратор Чередниченко Н.)встала в очередь, когда очередь дошла до меня, она мне заявляет у меня безнал, у меня нет размена. А раньше нельзя было сказать?! Перешла на другую кассу выстояла опять очередь. Хотела уведомить руководство о творящемся в магазине "беспорядке", записав всё в книгу жалоб, но её на месте не оказалось, администратор Чередниченко Н. отказалась её предоставить, сославшись, что ей сейчас некогда, а в магазине больше никого нет кроме их троих. Вовремя нашего общения она продолжала отпускать покупателей, я обратила внимание, что в кассе было предостаточно не только размена. Были заполнены все ячейки с монетами, также были до отказа забиты отсеки с купюрами достоинством 50, 100, 200, 500 и тд. Я увидев это, не смолчала сказав, это у вас так нет размена. На что она мне ответила, это я сейчас насобирала. Наверно БЕЗНАЛОМ! Врёт и не краснеет! Гнать таких надо!В среду в 3 часа дня пришла с детьми в магазин, отказали в семейной скидке, сказав что она действует до 13 часов. В магазине должен быть плакат об этом, чтобы можно было ткнуть пальцем. А то смс приходят, и на сайте, и в рекламе всё красиво, душевно, а приходишь в магазин испортят настроение. У меня рядом с домом Магнит, Тройка, Ассорти, даже Перекрёсток(правда чуть дальше)есть из чего выбрать. Вот вроде бы и ремонт сделали а порядка именно в этом магазине, как не было так и нет. Когда книга появится на месте, я обязательно продублирую запись туда.Где-то с месяц назад, я была в ДРУГОМ магазине Пятёрочка, точный адрес не знаю, так приятно была удивлена, все ценники на местах. И девушка в красной форме (может стажор, какой-то студенческий подбор) со сканером в руках сканирует ценник и товар сверяет, и при несоответствии, тут же этим же сканером распечатывает новый ценник. Так она проходила стелаж за стелажом. Я не смогла ни высказать им моё восхищение. И написала в книгу благодарность. Такие магазины единицы(явно в них сидит хороший управленец и хозяйственник)

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05