Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 157/64 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 157/64

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 157/64, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 157/64

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 157/64

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 157/64

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-02-2024 в 18:54:02

10

Ваш сотрудник очень грубый, и общитывает постоянно,он никогда не просит карты пятерочки. Примите меры!!!

Ответить

23-10-2022 в 11:11:42

10

Магазин действительно рядом м домом, тем более обидно видеть довольно часто пустые полки, то есть если вечера купил, не факт что этот же товар купишь завтра и приходиться идти в другой магазин, а ближайший ваш конкурент. Постоянные перебои с товаром на полке, это уже невозможно терпеть, научите товароведа работать правильно!

Ответить

25-10-2021 в 18:37:38

20

Добрый вечер. Первый раз посетила данный филиал магазина и последний. Как я поняла главная цель них уборщица, которая сразу начинает орать на клиентов. Обвинила меня в грубой форме, что из моей тележки высыпается виноград и ей теперь убирать. Проверив, что пакет, в котором находились ягоды, цел ответила, что она ошибается и не нужно на меня повышать голос. В общем, замолчала уборщица только после того, как ей сделала замечание директор магазина. Просьба набирать персонал, который хотя бы умеет разговаривать с людьми, а не сразу переходить на крик. Отвратительно.

Алла

25-10-2021 в 19:36:54

00

Ужас

Ответить

22-10-2021 в 20:05:49

10

В магазине невозможно списать баллы,которые накоплены на карте. Ответ всегда один и тот же, обновление. Зачем мне тогда эти баллы?!

Ответить

17-09-2018 в 12:26:50

10

Первый раз пишу жалобу на магазин, просто накипело уже! Надоело терпеть хамство продавцов магазина в г.Ростове-на-Дону, на Халтуринском/Козлова. Работаю рядом, поэтому вынуждена каждый рабочий день ходить в этот магазин. Ценников на половину товара нет, а на кассе отказываются просканировать и назвать цену, потому что им потом надо удалить товар из чека, так как это очень сложно. Много неправильных ценников, на кассе выясняется, что цена другая. Часто бывает, что акционный ценник стоит на товаре без акции. А сегодня зашла в магазин и долго выбирала товар, не могла определиться, что купить. Продавец, которая выкладывала колбасу на витрину, была очень недовольна тем, что я стояла у соседней витрины и выбирала товар. Она постоянно бурчала что-то. Я расслышала только "Господи... сколько можно тут стоять..." за этим следовали тяжкие вздохи и полные ненависти взгляды. Когда я задала вопрос "Это вы мне говорите?" продавец, презрительно на меня посмотрев, развернулась ко мне спиной. Бейджа на ней было, не могу назвать ее имя. Она в возрасте уже за 40 точно, весьма неопрятно и неухоженно выглядит с темными волосами и челкой. И непонятно, чем я ей мешала? Я стояла у другой вообщ витрины. Или у нее обида какая-то на молодых ухоженных девушек? Искренне надеюсь, что она не проклятия в мой адрес бурчала, потому что с такой озлобленностью смотрела на меня. Интересно санкнижка у нее есть вообще?? внешний вид доверия не вызывает, она ведь с продуктами работает. Я только не понимаю, магазин создан для того, чтобы люди ходили туда и покупали товар. Почему тогда сотрудники магазина недовольны тем, что там находятся покупатели? Я сама 4 года работала и продавцом и кассиром, поэтому меня так поразило поведение этой женщины. Видимо, она несчастна, поэтому так себя ведет, пытается выместить свою злобу на покупателей. И я уверена, никто ее не накажет, не проведет беседу, так же и будет она работать и демонстрировать свое хамство! Ведут себя как хотят в этой пятерочке, и почему нет? если нет за это наказания. Отвратительный персонал!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05