Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Павленко, 21А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Павленко, 21А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Павленко, 21А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Новое Поселение, улица Павленко, 21А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Павленко, 21А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Павленко, 21А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-08-2022 в 19:10:30

00

Приветствую Вас уважаемые! Вчера вечером зашёл в ваш магазин, купить энергетик и оплатить его на онлайн кассе по карте. Но…. Столкнулся там с самым Вашим вежливым сотрудником! Девочка лет 20-ти, небольшого роста с темными волосами. Сначала она в неподобающем тоне усомнилась в моём возрасте. И после похода мною за паспортом в машину (это без претензий), начала в грубой форме высказывать что якобы паспорт ей преподнесли очень близко к лицу… на просьбу позвать администратора, мне было сказано «он занят». Но в ходе общения мне удалось таки сделать так, чтобы администратор «освободился» от своих важных дел…Но ситуацию это не поменяло к сожалею… при появлении администратора на меня стало сыпаться ещё больше нигатива, и о напоминании «о законе прав потребителя», мне было сказано, дословно «клиент не всегда прав!». В общем и целом эти «переговоры» пришли к тому что кассир начала переходить на личности и говорить типа «только обиженные мужики так исполняют..». Только после этого Ваш администратор поняв что все границы нарушены, начала останавливать кассира и извиняться. В итоге покупка энергетика заняла минут 20, и испортила настроение на весь вечер. Спасибо за грамотно подобранные кадры и людей которые занимают чужие места!

Ответить

23-06-2021 в 20:11:56

00

Прошу поощрить кассира магазина Дарью Черепанову. Приветливость, компетентность, четкость, позитив с которым она выполняет свою работу, выделяет её из всех работников торговли, с которыми я сталкивалась за многие годы. Вроде ничего особенного она не делает, но оплатив покупки, уходишь из магазина с чувством благодарности и в хорошем настроении. Создается впечатление, что она сама получает удовольствие от работы, которую выполняет.

Ответить

07-10-2020 в 19:32:09

00

Магазин МЕЧНИКОВА 31/106 нет в списке чтобы выбрать.30 сентября посетила этот магазин и столкнулась с невменяемым администратором.Постоянные крики на кассиров ,постоянная ругать при покупателях.Агеенко Ксения ведёт себя не уважительно по отношению к покупателям.Чтобы сделать возврат надо выслушать крики от неё таким тоном,что ни какого возврата не захочешь.Чтобы получить разницу на ценнике надо стоят 20 минут пока она не отпустит других покупателей на кассах.С психами идёт смотреть ценник и отдаёт разницу но не в руке а швыряет рядом.На возмущение с моей стороны реагирует не правильно .В случае чего обьясняет это тем,что можете не ходить в наш магазин.Что за хамское поведение?

Ответить

08-05-2020 в 18:21:58

00

В данном магазине не соблюдать нормы безопасности пандемии. А именно сегодня 08.05.2020.года кассир сидел в маске но она была одета на подбородок, а не как положено. Так же данный кассир Ирина вырожалась не цынзурно при посититилях где присутствывали дети, с работником данного магазина мужского пола. Который так же был без перчаток. Прошу принять меры.

Ответить

13-05-2019 в 16:50:59

20

В магазине вечный песпорядок с ценниками - на половине продукции они вообще отсутствуют, на другой - не соответствуют. На устные жалобы администратор магазина говорит о нехватке работников, при этом трое ее подчиненных стоят рядом со входом в магазин и курят! Вечером это огромные очереди, работает одна касса, никто ничего у них делать не хочет "за такую зарплату" (слова сотрудников)

Макс

25-11-2019 в 20:44:28

10

Так и есть.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05