Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 64Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 64Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 64Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, улица Зорге, 64Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 64Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 64Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-05-2022 в 19:13:24

40

Кассира зовут Марина (женщина с короткой стрижкой в очках).Сегодня была поражена ее грубостью… Она отпустила бабулю, лет, наверное, 80-ти, если не больше. Бабуля спросила, где ее чек (лежало несколько чеков, штуки 3-4, видимо, кто-то просто не взял), на что ей ответил кассир просто ОРОМ : «я что обязана следить за вашими чеками?» бабушка попыталась удалить конфликт, сказав : «почему Вы мне не дали его с со сдачей, Вы же видите что много чеков лежит, а вы мой бросили к ним, я не вижу уже, поэтому и спрашиваю» я думала бабушка заплачет, ведь она без слова упрёка просто попросила свой бедный чек… господи…На что кассир ей ПРООРАЛ: «ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?» и чуть не вылезла вся из-за кассы, я думала она ещё ее и ударит. Мне кажется, если бы меня не было рядом, она бы сказала бабуле «тогда иди на*уй отсюда»Этот кассир не первый раз вызывает у меня негативные эмоции, никогда не здоровается, постоянно грубитХабалка одним словом, а не продавец, как вообще ее взяли работать.Если я ещё раз увижу такое отношение с ее стороны к людям, которые не готовы за себя постоять, я не буду писать жалобу, я ее ударю)Извините, конечно, но так нельзя общаться с покупателями, какой бы он ни был и какое бы настроение не посетило в этот день продавца!Я надеюсь Вы не оставите без внимания этот отзыв! Спасибо!

Ответить

05-04-2022 в 02:40:47

00

кассе 1 . Кассир Кравченко Елена Дмитриевна- очень грубо вела диалог со мной , и спереди стоящей женщиной . Так же ее «подруга» - которая покупала 2 сырка ,подначивала на скандал. Если коротко - Я и покупательница перед мною покупали не маленькое количество продуктов, и что бы они не перемешались - Я ВЕЖЛИВО попросила подождать , пока женщина спокойно соберёт свои товары. На что КАССИР - решила покачать права , и уже начала грубить .. в конце - она вообще потеряла границы , и уже в мой адрес стала говорить - «что я должна» . Знаю что магазин хороший - и живем в этом районе . Просьба обучить данного человека - и не портить настроение покупателям !

Ответить

16-08-2021 в 21:36:14

10

Продавец-кассирша такая хамка, бросает всё и смотрит с надменным лицом, непонятно с чего такая неприязнь,ужасная женщина.

Ответить

16-07-2020 в 18:28:51

00

Сегодня приблизительно между 17-30 и 18-00 кассиром магазина Пятерочка (Зорге, 64б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344103) у меня были украдена карта Пятерочка.

Ответить

04-08-2019 в 14:27:01

10

Здравствуйте! Только что вышла из Вашего магазина в шоке от обслуживания. На каком основании вы так мерзко относитесь к своим покупателям? Я сейчас сцену наблюдала как ваша кассир не могла никак рассчитать пожилую покупательницу, учитывая накопившиеся бонусы. В итоге, она высказала ей, что женщина задерживает очередь, тут вмешался охранник, который стоял как надсмотрщик над бедной женщиной и стал хамски высказывать ей, что она всем мешает... Это что, политика обращения у вас такая? Вы просто не забывайте, что в таком сегменте подобных магазинов рядом много. И сейчас не СССР, дефицита нет, да и уважение к пожилым людям никто не отменял. В Вашем магазине я ничего не купила (отоварилась в соседнем) и в будущем заходить в него не буду. По всей видимости, дела у вас идут плохо и скрыть это вы не умеете. Отвечать мне не надо.

Ответить

12-12-2018 в 15:30:21

10

В данном магазине постоянно стоит ор, громкие разборки между сотрудниками. Заведующая магазина постоянно на кого-то кричит по телефону или на других сотрудников в зале. В данный магазин хожу каждый день, но это ужасный стресс, покупать отпадает всякое желание, как только попадаешь на разборки, которые идут почти каждый день, ухожу как можно быстрее и иду в соседний Магнит.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05