Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 35/4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 35/4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 35/4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 35/4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 35/4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 35/4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-03-2023 в 12:29:17

11

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на недоброжелательность одного из сотрудников женского Пола данного магазина. В процессе покупки стиков для Айкос, продавец отказался продавать стики моей сестре, спросив паспорт. Моей сестре 33 года. Паспорт она показывает в телефоне, но продавец отказывается продавать и очень борзо себя ведет ссылаясь на то что моя сестра может быть проверяющей. Мы были с ребенком, которой годик, то есть если даже прикинуть сложные математические вычисления в голове, можно понять что ей не меньше 18 лет. Этот случай был уже 2 раз. В первый раз моя сестра показала паспорт, сейчас же только фотографию паспорта. И нам не продали тот товар, который нужен. Более того, все остальные кассиры продавали моей сестре стики на протяжении года каждый день без всяких вопросов. Прошу разобраться с принципиальностью работника данного магазина, прошу провести воспитательную работу с сотрудником, чтобы она более лучше понимала как отличить школьника, который покупает сигареты и 33 летнюю женщину с ребенком. Которой явно больше 18 лет. А так же, в случае повторения ситуации будем вынуждены обращаться в суд для требования компенсации морального ущерба.

Ответить

24-12-2021 в 14:15:29

10

Эта пятерочка находится возле моего дома и я хожу туда каждый день. Постоянно на товары стоят одни ценники, а на кассе пробиваются другие,дороже в несколько раз.Никому нет дела до этого,никто не меняет ценники, управляющая даже разговаривать не хочет с людьми по поводу ценников,просто уходит.Из последнего, на полке стоит кофе Jacobs Crema цена 209 р а на кассе пробивают 417 рублей.это как так? Сходила второй раз в магазин,ценник никто не поменял.Теперь буду ходить в Магнит.надоело.

Ответить

05-12-2021 в 16:44:36

00

Неоднократно уже более 10-ти раз сталкиваюсь с несоответствием цен на прилавках и с фактом в чеке Как правило это касается акционных товаров. В момент проведения товара на кассе отследить стоимость товара не представляется возможным, только по итогам выбитого чека. Последнее время несоответствие цены стало уже нормой и приходится постоянно проверять чек. Уже завелось в традицию делать возврат товара и отпуск по стоимости указанной в ценнике. Процедура длится постоянно следующим образом. С недовольным лицом вызывают старшую вредному покупателю. Выходит старшая и молча вальяжно идет смотрит ценник после чего делает возврат средств. Как бы можно было б смериться, но терпение мое закончилось Мало того, что когда уже это несоответствие в 10й раз, это уже не техническая ошибка, а просто обман и это просто обидно. Извинений от старшей "ноль". Хоть бы ситуацию пояснили и пр. Прошу Вас принять меры по наведению порядка. Мне надоело играть в "наперстки" с Вашими сотрудниками.

Ответить

19-10-2021 в 11:45:12

00

Здравствуйте , я уже не знаю куда обратится и что делать , на горячей линии тоже не знают , летом кто-то списал 10000 бонусов то есть 1000₽ , я позвонил оставил заявление , прошло больше двух месяцев мне заблокировали карту , я опять позвонил , опять оставил заявление , прошла уже неделя тишина, карта заблокирована что делать неясно на ней куча бонусов и так далее так как я хожу по три раза в день в магазин, зачем заблокировали тоже неясно я же ее владелец она у меня на руках что ещё нужно непонятно , кто может это все решить тоже неясно , вот так поступают с постоянными клиентами

Ответить

02-08-2020 в 22:27:56

00

Жалоба! Прошу разобраться руководство Пятерочки по адресу: пр. Коммунистический 35/4 со свалкой мусора, которая находится вокруг пятерочки по данному адресу, каждый день мусор добавляется, стоит ужасная вонь, кпродуктовому магазину просто не реально подойти с боковых сторон и сзади здания. Пятерочка сдает помещение под "наливайку" по данному адресу, "клиенты" которой каждый день мусорят вокруг Пятерочки и обоссали уже все вокруг(запах стоит не реальный!!!!!!!!!!) Мы уже молчим о каждодневных драках и кражах. Сколько может копиться срач вокруг? Мы ходим в Пятерочку с маленькими детьми!!! Если вы не разберетесь по данному вопросу, мы будем вынуждены отовариваться в другой сети других магазинов.Также отправляем коллективную жалобу в Роспотребнадзор, администрацию города по этому вопросу!!!!!!

Юрий

05-08-2020 в 16:32:05

00

Напишите непосредственно в Роспотребнадзор.

Ответить

12-07-2020 в 19:45:55

10

Хроническое несоответствие ценников, во всех пятерочках в округе все хорошо, в этой же вообще заходишь и 50% ценников либо старые, либо вообще не соответствуют цене на кассе, причем как в большую, так и в меньшую сторону. Просьба повлиять на ситуацию.

Ответить

12-06-2020 в 17:56:41

00

Уважаемые работники магазина Пятёрочка , живя с вами в одном городе и пользуясь услугами вашего магазина, хотелось бы выразить вам огромную благодарность за ваш труд как никогда востребованный. Ваше серьёзное отношение к работе: регулярное дезинфекция помещения, ношение масок и перчаток соблюдение дистанционной линии показывают глубокое уважение жизни не только вашей , но и жизни других. Ситуация показала что правильное понимание, может спасать жизнь и уменьшить случаи заражения. Однако уверены так и всех нас беспокоит наше будущее.Согласно свещеносе писанию мы стоим на пороге грандиозных событий, которые затронут каждого из нас. Вот одно из них: « никто из жителей не скажет> Есая 33:24. Что это значит:? Вы никогда не будете болеть, и у вас не будет никаких физических недостатков. Вы сможете жить вечно. Желаем вам и вашим близким семьям крепкого здоровья, будьте осторожны! С уважением от неравнодушных покупателей города Ростов на Дону.

Ответить

04-03-2019 в 09:58:36

00

В данном магазине ценники невозможно найти, Постоянные очереди из-за того что работает одна касса. Кассиры на кассе могут обсуждать свою личную жизнь,а не обслуживать клиентов.Товар по акции пробивается не по акции, теряешь много времени чтобы принести ценник. Негативное впечатление о работе магазина.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05