Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 231 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 231

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 231, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 231

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 231

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

414

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 231 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-01-2021 в 11:48:59

21

Здравствуйте! 14.01.2021 года в 11:12 мною была совершена покупка в магазине «Пятерочка» по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 231. Кассир Немировский Ренат Фаридович вслух выразил недовольство тем, что мне было необходимо разбить мои покупки на два чека (чек на определенный список покупок мне необходимо было предоставить работодателю для возвращения потраченных на корпоративные нужды денежных средств). На мой вопрос «Простите?» он ответил «Не прощаю», после чего высказал мне, что из за таких «разбиваний» он не получит премию, считает таких людей, как я глупыми и вообще их ненавидит. Сказал, что у него нет настроения обслуживать таких людей и предложил в следующий раз прийти с кем-нибудь в магазин вдвоём и завести два чека на двух людей. Я понимаю, что у каждой профессии и, тем более, организации есть свои нюансы расчета сотрудников. Но зачем мне, покупателю, об этом знать? Грубое обращение кассира огорчило меня и поставило в неловкое положение перед другими покупателями в очереди. Прошу принять меры.

Такие случаи стали частыми...

14-01-2021 в 12:20:49

40

Он просто не хочет работать и выполнять свои обязаности . Гнать таких надо , как он , в шею .

Гриша

14-01-2021 в 13:29:52

20

Нужно перевести этого баклана в поломойки.

Ответить

07-12-2020 в 10:54:10

00

Совершила покупку в данном магазине. Такое хамскоке отношение к покупателям. На кассе выдали мятый пакет, который оказался порван. Выйдя из магазина, я собирала по всей улице продукты. Ладно бы, вдруг брак, всякое бывает. Но вернувшись в магазин, мне стали хамить, не хотели менять пакет. Мало того не извинились. Ответ кассира :проверяйте пакеты при покупке. Каким образом скажите пожалуйста я это должна сделать. При нашем разговоре была администратор, которая даже не сделала замечание своему сотруднику. Теперь я понимаю, почему кассиры меняются, а отношения одинаковое. Вопрос к администрации???если при начальнике грубят ваши подчинённые - это для вас норма? Мы живём в сфере качественного обслуживания. Научите персонал наконец не грубить пожалуйста!

Ответить

23-10-2020 в 13:07:43

10

Только что на другой кассе женщина купила товар, и заметила разницу в цене между ценником и чеком. На просьбу вернуть разницу, пришла администратор и начала объяснять, что разницу не возвращают, а могут только оформить возврат покупки. Пока шёл скандал, другой кассир покинул свое рабочее место и сфотографировал женщину. Зачем? Это нормально? Что за ерунда вообще?

Нина

23-10-2020 в 15:53:03

10

Беспредельщики!

Ответить

18-08-2020 в 23:26:52

10

Сегодня зашёл как обычно в магазин с хозяйственной сумкой, на ул. Стартовая,расплатится наличными ,стал выходить мне пацан сидевший за компьютером говорит ,а что вы сумкой зашли покажите мне содержимое,я ему посоветовал посмотреть в камеры,я чист ,он как начал голос повышать,я ему :что на бомба похож,короче он вызвал охрану,остался осадок,оказался зам директора,видать по связям взяли безкультурного хлопка,больше не буду ходить в 5

Ответить

21-06-2020 в 19:22:56

01

Ценики не совпадают, надуривуют. Плохая кассирша, орет на покупателей.

Ответить

08-02-2020 в 23:14:06

00

08 февраля 2020 года в 16: 00 зашла в магазин Пятерочка, на ул. Пушкинская д 231 город Ростов-на-Дону. Взяв необходимые продукты я подошла на кассу . На кассе был молодой человек в зимней куртке, никакой униформы на нем не было, что сразу вызвало недоумение. Пробив мои продукты, кассир назвал сумму которая не соответствовала цене указанной на ценниках витрины. Я попросила повторить, решив, что не правильно расслышала. И тут этот якобы кассир начал орать , грубить и выражаться так, что у меня просто был шок. Я попросила позвать директора магазина. Подошли еще два молодых человека, уже в униформе магазина ( красных жилетках). Я попросила их, успокоить своего работника и разобраться в сложившейся ситуации, на , что услышала такое же хамское отношение. В магазине находился еще один покупатель, мужчина, который тоже сделал замечание продавцу . У меня такое чувство , что молодой человек (кассир) находился под наркотическим воздействием, такого ужаса в магазинах я не видела еще! Естественно я ничего не купила и ушла из этого магазина, теперь буду обходить его стороной. Позор такой крупной сетки , которая набирает сотрудников не понятно каких . Прошу разобраться!

Ответить

16-12-2019 в 13:29:20

00

Здравствуйте!Сегодня, 16 декабря 21019 года посетил магазин Пятёрочка, который находится на Пушкинской 231 в г. Ростове-на-Дону. При подходе к кассам у видел очередь. Обратился на одну кассу, где меня откровенно послали (ни тебе простите, ни тебе извините) мотивировав тем, что касса не работает. Я перешёл на другую кассу - аналогичный ответ. Из трёх касс работала одна. На требование вызвать администратора отозвалась одна женщина, которая стояла за неработающей кассой: " Ну, я администратор". Представиться "администратор" категорически отказалась, но пояснила, что одна касса не работает, потому что там проводят пересчет денег, а другая перегружается. На вопрос "Почему в час пик, в 12 часов 30 минут пересчитывают деньги в кассе?" получил ответ: "Чтобы не было недостачи". Потребовал пригласить директора магазина. Она сначала отказалась выйти в торговый зал, сославшись на занятость, но я был настойчив и она явила свой ясный лик. И вот реакция руководителя: она не извинившись за то что не организована работа касс (а в единственную работающую кассу уже стояла очередь более 10 человек) просто констатировала, что в магазине старое оборудование и, что пересчет денег в кассе - это нормально. Иными словами, ни администратор торгового зала, ни директор магазина не попытались сгладить конфликтную ситуацию простым словом "извините". Они не заинтересованы в нормальном функционировании кассового узла, их стиль работы - "отстаньте от меня, чего приципились"На основании вышеизложенного прошу разъяснить мне:- всё описанное, это фирменный стиль Пятёрочки или это связано с характерологическими особенностями сотрудников?- можно ли наладить работу конкретного магазина на Пушкинской улице 231 таким образом, чтобы она (работа) была ориентирована на клиентов, а не на эго сотрудников?

Ответить

15-10-2019 в 11:39:30

00

Ваша система доставки посылок 5post и система обработки претензий на горячей линии работает отвратительно. А теперь подробнее. 5 октября я пришел в магазин пятерочка после получения смс с оповещением о прибытии моей посылки. Ко мне вышла администратор. Затем она вынесла мою посылку. На посылке была наклейка с моими данными. Затем она спросила мой код, из смс. Я ей его продиктовал. И дальше начались проблемы. Произошла ошибка и она отказалась выдавать мне посылку. Затем я позвонил на горячую линию и мы 15 минут беседовали то с горячей линией, то с администратором. В итоге сказали ничего не дадим, ждите 5 дней. Я предлагал написать расписку о получении, чтобы забрать посылку, а сотрудники сами разбирались с ошибкой, но получил отказ. На горячей линии оформили претензию 32398091. Сказали разбор - до 5 дней. Сегодня 15 октября. Прошло 10 дней и до сих пор нет решения по этому вопросу.На сайте где я оформлял покупку уже стоит статус, что посылка выдана, и я делаю выводы, что администратор нажал не те кнопки что вызвало ошибку и теперь у моей посылки статус выдан или и вовсе присвоила ее себе. Сколько мне нужно еще ждать? Это уже не нормальная работа компании. Я ХОЧУ СРОЧНО забрать свою посылку. Вы незаконно ее удерживаете.

Советчик

18-10-2019 в 21:34:50

00

Так в итоге забрали посылку или нет?

Ответить

09-09-2019 в 11:29:28

00

08.09.2019 мною совершалась покупка в данном магазине . Во-первых, приходится все время стоять долго в очереди, т.к в этом магазине работает лишь одна касса. хотя он располагается в центре города и на прогулочной аллее, в непосредственной близости с общежитием университета, и посетителей там всегда достаточно. Во-вторых, при оплате мной товара, я стала расплачиваться картой, терминал находился выше уровня моего роста ( мой рост составляет 163см ) и его дисплей был недоступен для моей видимости. Расплатившись картой с бесконтактной оплатой я стала отходить от кассы, т.к кассир обратилась к следующему покупателю, спросив, нужен ли ему пакет. Я расценила данный разговор как то, что она уже обслуживает другого клиента и стала уходить. На что кассир сказала мне, что оплата по карте не прошла и недостаточно средств на карте. тогда я вернулась и спросила могу ли я оплатить товар наличными, и стала доставать деньги из сумки. в этот момент кассир начала хамским тоном начала поучать меня "Вот, развернулась и ушла, я что ли должна за вас оплачивать" . На мои ответы о том что я клиент магазина и не надо со мной так общаться меня одарили язвительным тоном и фразой "извините наш дорогой клиент " и продожили причитать. Когда я спросила как её зовут, мне с гордостью объявили, что это администратор магазина Ирина Валерьевна. Так если администратор не может себя адекватно вести с покупателями, то что говорить о порядке в данном магазине. Я прихожу в магазин, чтобы купить свежие и качественные продукты, а не поучения и язвительные комментарии. Не раз видела жалобы на длинные очереди в данном магазине. Такое чувство , что руководство не принимает никаких мер, из-за того что рядом находится общежитие иностранных студентов, которые возможно просто не замечают недостатков.

Ответить

29-08-2019 в 14:56:28

00

Сегодня 29.08.2019 года в 11:45, в данном магазине расположенный по адресу ул.Пушкинская, 231 было приобретено мороженное "Филевский пломбир" в бумажной обертке, за 39р90к. не отходя от магазина, я его открыла, мороженное было с ПЛЕСЕНЬЮ я вернулась в магазин с просьбой заменить товар не надлежащего качества, на что мне последовал ответ о том, что администратора нет на месте и его нужно подождать или найти его в зале, в зале администратора так же не оказалось, кассир не предприняла никаких действий чтобы решить данный вопрос. в связи с тем, что у меня было ограничено время. я оставила данный товар и чек на него на кассе, и ушла, оплата была произведена по безналичному расчету, и для того чтобы вернуть мне денежные средства мое присутствие не нужно, деньги мне не вернули, товар соответственно так же не заменили. Не понятно почему кассиры и работники зала втроем не смогли решить данный вопрос. И данный инцидент не единственный, были и другие инциденты не качественного предоставления услуг именно в этом магазине. Большая просьба наведите порядок в данном магазине и получше следите за качеством продаваемого товара. И в конце концов верните деньги!!!

Ответить

02-08-2019 в 21:38:21

00

Сегодня по чеку 02.08.2019г. в 09.17 я совершила покупку в данном магазине, причем спросив у сотрудника в форме об акции на химию в 25% о том, что акция действует кроме промо. Взяв товар, оплатила на кассе и проверила чек, в котором утенок для чистки по обычному белому ценнику стоил 104 руб., а в чеке 111 руб. Кассир заявила, что это товар промо и она ничего сделать не может, все сотрудники отоваривались на кассе, причем с пенсионной скидкой, пришлось ждать, что бы кто-то проверил ценник и на вопрос: "Пройдет ли кто-то проверить цену?", я получила ответ: "Я что не могу скупиться?", Далее было еще веселее, увидев неправильный ценник, мне начали рассказывать, что это такая промо акция, потом что это не та цена и не тот товар. В итоге я попросила сделать возврат и указала на то, что не надо придумывать и грубить, а просто извиниться. Но это только распекло кассира и на слова, что я напишу жалобу в Пяторочку, был дан ответ: "Пишите больше" и выслушала в след еще какие-то не лицеприятные вещи. Я надеюсь, что все записано на камеру так как все происходило на кассе. В связи с изложенным выше прошу принять меры к работе с покупателями персонала вышеуказанного магазина, мною оставлен отзыв в книге жалоб.

Ответить

01-12-2018 в 20:07:25

00

Постоянно работает только одна касса из трёх, при большой очереди (7-9 человек). Очень узкий проход к кассам, без покупок невозможно выйти из магазина.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05