Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, Московское шоссе, 63 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, Московское шоссе, 63

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, Рязань, Московское шоссе, 63, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: Рязань

Адрес: Россия, Рязань, Московское шоссе, 63

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, Московское шоссе, 63

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Рязани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Рязани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, Московское шоссе, 63

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-07-2022 в 11:29:35

04

Хочу поблагодарить коллектив магазина, за их работу. В магазине всегда приятно находится полки чистые все аккуратно разложено. Девочки все приветливые, всегда помогут найти нужный товар.желаю магазину процветаний!

advanced user

04-07-2022 в 01:00:13

30

Ну прям не коллектив, а супергерои какие-то. Каждый день, наверное, совершают величайшие подвиги во имя мира, добра и любви, что аж достойны особых благодарностей. Предлагаю запечатлеть их фотографии и имена на доске почета!!! Слава трудящимся "Пятёрочки"! Великие люди!!!

Ответить

07-04-2022 в 06:10:31

00

Не нашла нужного адреса. Поэтому пишу сюда. Зашла в магазин, который рядом с Таможней. Кассирша - отвратительная хамка грубила покупателям. Она сидела 6 апреля. Приблизительно с 3 до 4 часа. Имени к сожалению не было. По идее нужно носить бейджик. Предлагаю ее уволить или лишить премии. Ах да...она еще не вызвала кассира и начала просто грубить. Надеюсь, письмо дойдет.

Ответить

30-08-2020 в 18:52:23

00

Здравствуйте. Пишу негативный отзыв.Ценники!! Научите пожалуйста персонал своевременно менять ценники.Вместо того, чтобы вчетвером охранять рулет за 23 рубля (я его первым взяла на полке и отправилась на полку с хлебом), продавцы могли бы заняться сменой ценников. Или, присесть за кассу, чтобы покупатели не гадали на какую из четырёх Открытых касс (проходы на всех четырёх кассах были открыты) проходить.Научите персонал вежливости и открытости. Ни одна из продавцов что меня охраняли не предложила пройти на какую то кассу, выстроились в ряд и смотрели как я иду от кассы к кассе и ищу кассира. Да, я могла бы спросить \ уточнить, но я покупатель. Я вижу четверых девушек - сотрудниц, но ни одна не пригласила на кассу.Не озвучивают сумму! Ни в этом магазине, ни в других точках (да, конечно, не все кассиры, но очень большое количество просто молча переводит оплату на терминал). На моё вежливое Спасибо мне ничего не отвечают (хотя, может быть это и не входит в сервис?...)Вернусь к ценникам. Все мы знаем, что та цена которая заявлена на ценнике и должна быть оплачена покупателем. Некрасиво когда сотрудники сваливают друг на друга это упущение, некрасиво когда говорят что их это не касается.... Так нельзя, это большая сеть супермаркетов, а не колхозная забегаловка с разливным пивом.Плесень и мошки..... Даже если я не намерена покупать фрукты\овощи, я всё равно при входе в магазин прохожу мимо мошек.Резюмирую : пожалуйста научите сотрудников грамотно исполнять свои обязанности (ценники), пожалуйста научите сотрудников вежливости (охранять вчетвером рулет за 23 рубля и батон хлеба за 34 рубля, при этом ни одного работника не кассе).

Ответить

02-06-2020 в 23:54:16

00

На кассе сказали что моя карта не активирована хотя картой пользуюсь достаточно давно в итоге пришлось покупать товары без скидки по данной карте. В первые с таким столкнулась Пропало все желание вообще посещать данную сеть

Ответить

11-03-2020 в 09:19:03

10

В одной корзине лежат макароны итальянские бантики и облачка (бантики по акции). Как неискушенному покупателю разобраться в этих хитросплетениях? Дайте, пожалуйста, указание прекратить смешивать в одной емкости товар по акции и товар без акции! Причем, как сказала, директор магазина, это правильно. Ценник на облачка висит в стороне от товара. И это происходит постоянно. Может это политика всей торговой сети?

Ответить

15-06-2019 в 16:08:27

00

В списке нет магазина с другой стороны московского шоссе. Рядом с налоговой. 14 июня на прилавке было испорченное молоко. Причем настолько, что некоторые виды даже не плескались в бутылке. Я взял Мещерские росы, оно тоже оказалось прокисшим.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05