Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица 1-я Линия, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица 1-я Линия, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, Рязань, улица 1-я Линия, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: Рязань

Адрес: Россия, Рязань, улица 1-я Линия, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица 1-я Линия, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Рязани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Рязани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица 1-я Линия, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-07-2023 в 20:33:43

30

Кассир сидит в открытую хамит.За кассой была женщина.Ул 1-я линия 5

Ответить

13-06-2020 в 16:31:01

20

Ценники в магазине очень часто не совпадают с реальной ценой. На ценнике цена снижена по той или иной акции, а на кассе считают полную сумму. В магазине 2 этажа и идти каждый раз смотреть ценник вместе с работником магазина не всегда удобно. Что говорить, что покупатель всегда в таких случаях оказывается в дураках. Как например я вчера. Покупала сок по акции - судя по цене и желтому ценнику. Специально поближе посмотрела на какой именно вид сока скидка - так что на 100% ошибка с моей стороны исключена. Барышня, как ее назвала коллега, менеджер (бейджа с фио у нее не было и представляться она категорически отказалась, могу только внешность описать - юная хрупкая барышня с длинными темными волосами и темными глазами) пошла смотреть ценник на 2 этаж, вернувшись, посмотрела на меня как на идиотку и сказала, что на эти соки вообще никаких акций нет и белых ценников там быть по определению не может (спрашивается, зачем надо было на верх подниматься и проверять). Попросила вернуть деньги. Очень нервно барышня специальнт выбирала мне монетки помельче:) После моего вопроса про фио молча и нервно отошла в сторонку и, радостно гогоча вместе с другими коллегами, стала обсуждать как "отторговали вчера и какие были чудики из покупателей."... К этой девушке вообще много вопросов. Будучи кассиром, она одно время регулярно считала, например, фрукты одного сорта по цене другого, естественно в сторону обсчета покупателя. У нее же были вечные проблемы с ценниками - если вместе с ней не ходить и не проверять, то итогом всегда будет злобно-вытаращенный взгляд и возмущенные возгласы из серии "желтых ценников там вообще не могло быть!", хотя другие продавцы подтверждали факт путаницы с ценниками. Девушку, вообще, судя по ее нервному поведению, очень раздражают покупатели и очень давит какая-то несуществующая корона, что при такой работе, конечно, недопустимо. Видимо, совсем в торговле плохо с кадрами, если таких вот невоспитанных врушек держат на работе.

Ответить

29-05-2019 в 14:23:29

10

Добрый день! Хотела бы сообщить Вам о факте захвата (ограничения для использования) части прилегающей к магазину территории для парковки машин посетителей магазина "Пятерочка", расположенного по адресу Г. Рязань, ул. 1 Линия. д.7. 26 мая территория парковки была частично ограничена кольями и цепочками для организации парковки жителей соседних домов.По имеющейся информации данные мероприятия были проведены с разрешения директора магазина. Я и многие другие покупатели вашего магазина возмущены этим фактом. Сейчас, особенно в часы пик, стало невозможно припарковаться около магазина и сделать покупки, приходится это делать в других местах.В связи с этим прошу Вас дать оценку данного инцидента в части соответствия действий руководства магазина политике компании, законности организации частной парковки на территории, прилегающей к зданию. Также уведомляю Вас о том, что в гос. органы будут направлены запросы на предмет проверки наличия разрешения коммерческого использования прилегающей территории магазина.С уважением,Галина

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05