Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, Быстрецкая улица, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, Быстрецкая улица, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, Рязань, Быстрецкая улица, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: Рязань

Адрес: Россия, Рязань, Быстрецкая улица, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, Быстрецкая улица, 25

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Рязани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Рязани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

46

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, Быстрецкая улица, 25

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-01-2024 в 18:10:48

20

Добрый день!Хотела обратить ваше внимание на качество товаров в отделе овощи. Несколько раз покупала мандарины в сетке и весь килограмм был внутри гнилой. Тоже самое касается и авокадо и прочие овощи. Магазин скатился до уровня Дикси. Прошу принять меры. В след раз жалоба уйдет в Роспотребнадзор.

Ответить

22-09-2023 в 14:41:14

20

Сумасшедшая женщина из состава работников данной пятерочки(мнится мне, директор - исхожу из наглости) только что вылетела на улицу, защищать своего родственника, который влез вперед очереди и которому сделали замечание. Все бы ничего, но я, как клиент, хочу сервис, а не местечковые понятия. И уж тем более, не хочу, чтобы на меня орала директор магазина , пока я вываю к совести ее сына. Произошло данное событие, приблизительно, в 14 часов, по МСК. Знаю точно, в прикассовой зоне установлены микрофоны(родственник работает у вас) - это поможет делу. Связаться со мной можно по телефону: 89030019678

89263229205

24-09-2023 в 03:29:05

20

не ной гнойный пидор ватный иди дрочи на порнушку свой вялый корнишон

Ответить

05-01-2022 в 17:25:52

00

Вчера вечером , примерно в 21:00 совершал покупку в данном магазине, когда подошёл к кассам - мне кассирша (не увидел ее имя, но она была с короткой стрижкой) несмотря на большие очереди, начала выкрикивать - ты собираешься отдавать деньги за алкоголь, который вы с товарищами украли? Привлекая тем самым внимание других кассиров. Они подключились и начали говорить - да, он на него похож. Я ей ответил- я не понимаю о чем вы говорите. Когда подошла очередь расплачиваться, я оплатил покупку, отдал деньги, но сдачу она мне не отдавала, держала ее в руках и предлагала пройти с ней куда-то. Я отказался, т.к. посчитал, что таким образом они хотят на меня "повесить" свои недостачи, попросил отдать сдачу, но она встала с места кассира и начала прилюдно меня оскорблять и обвинять в воровстве. Я не стал выслушивать это и покинул магазин без сдачи. Меня этот перформанс от кассира очень возмутил и оскорбил. Мне в догонку высказали - "Не..уй сюда ходить больше" Я считаю такое поведение недопустимо и я требую чтобы данного продавца и всех участников (кассиров) наказали за оскорбления и ложные обвинения, и прошу Вас принудить их к извинениям, либо наказать их за это и за то, что они демонстративно отказались мне возвращать мои деньги. Мой номер 89969111312

Ответить

17-11-2021 в 20:31:58

00

Покупаю товар по скидке,в кассе скдку не учитывают пробивают без скидки. Всегда доверяла "Пятерочке" , - поступают не красиво. Раньше такую практику применяли в Магните, сейчас испоавились. Прям цепная реакция какая-то!!!! Продавцов ее виню-это специально обученные люди. Все заложенно в программе. Когда же вы нажрётесь, обманыаая людей? Ведь в вашу Пятерку ходят люди далеко из необычных. Может совесть свою включите?!?

Ответить

06-06-2021 в 14:44:04

00

Мы подошли к стелажу с напитками, подходит управляющая магазином ( с огрессией, бесится) и говорит " Что вам тут надо? ". Мы были в шоке.

Ответить

16-02-2020 в 01:16:54

00

Меня не устраивает, что недавно в данном магазине со всех сторон смотрит клоун Ф.Киркоров, а деньги за это безобразие берут с народа,и с меня , как покупателя. лучше детям-инвалидам помогите. Прошу принять меры. Ему мало денег с концертов. Это издеватьльство, безобразие. Бог того соучастника накажет. Попомните моё слово.

Ответить

07-01-2019 в 21:29:21

20

Добрый день! В вышеуказанном магазине реализуют не просто не качественную продукцию, а полнейший мусор который даже собаки есть не будут! Магазин находится в непосредственной близости от места моего проживания, альтернативы идти куда то ещё, нет! Убедительно прошу разогнать руководящий персонал магазина, по сколько никакого контроля за качеством продукции нет! Абсолютно до всех фруктов и овощей дотронуться страшно, а если покупаешь фасованные, то они только на вид не плохо выглядят, при распаковке понимаешь, что там всё гнилое! Это относится и к молочной продукции! Ещё раз убедительно прошу наказать ответственных за такое скотское отношение к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Данное письмо продублировано в Роспотребнадзор! Далее будет прокуратора. Спасибо.

Ответить

06-01-2019 в 18:32:31

30

Давно хотел оставить жалобу - да как то руки не доходили. Но когда в очередной раз меня обманули в данном магазине (Рязань, Быстрецкая, 25) решил не откладывать. Ценники не соответствуют выложенному товару, продавцы рассчитывают на то, что покупатель в спешке не будет смотреть в чек. Это же касается и прошедших акций - намеренно на протяжении нескольких дней(а то и недель) ценники так и стоят, когда на кассе говоришь им о том что цена в зале другая - с недовольным лицом зовут старшего для отмены покупки. Касса всегда работает одна, при этом всегда можно "обнаружить" продавцов на улице за углом(в теплое время года). Беспорядок на витрине с молоком - того, что по акции или немного дешевле остального - его просто не выставляют на витрину (при том что оно тут же, внизу, в не распакованных коробках), либо просто убирают ценник. Из последнего обмана - Творог КАРАТ - на банке наклейка "Последняя цена! 58,00", при этом в чеке дома увидел что цена 67,99. Из-за постоянного обмана не хочется даже туда ходить!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05