Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 47С2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 47С2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 47С2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Сафоново

Адрес: Россия, Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 45

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 47С2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сафоново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сафоново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 47С2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-05-2022 в 18:56:42

00

Пробили товар в два раза дороже, выяснилось что не верный был ценник. Продавщица не извенилась. Я попросил сделать возврат. Попросил жалобную книгу, мне сказали пишите на сайт, сотрудник не представилась на бейдже видна только фото, сказала что администратор. Я сказал, что писать ничего не буду и чтоб были внимательнее и аккуратнее в следующий раз, в ответ ответили "мне всеравно". Вот пришлось написать! Сотрудникам значит всеравно на свою работу в крупной сети и неуважают клиентов. Такому администратору сначало нужно уборщицей поработать чтоб научиться азам.

Ответить

28-09-2021 в 15:33:56

10

Добрый день. 25.09.2021 Зашла в этот магазин пятерочка на советской 47. Купила ДВА лимона по 167 рублей килограмм. Подхожу на кассу с двумя лимонами. Продавец пробивает мне два лимона и говорит что стоит это 41 рубль. Я отдаю сто рублей. Она отдает мне девять рублей сдачи. Говорю ей , что Я дала сто рублей, где моя сдача? Она утверждает что Я дала пятьдесят. Я говорю чтобы та шла смотреть камеры, и не уйду отсюда пока не получу свои деньги. Приходит Какой то что-то вроде администратора и спрашивает что случилось. Я объясняю ситуацию. Дальше они берут кассу и уходят считать деньги, правильно ли я говорю, не обманываю ли Я? А если у нее недостача говорю Я? Итак, они ушли. Я минут десять своего времени просто стою возле этой кассы и жду. Спустя минут десять они вышли, кассирша отдала мне пятьдесят рублей, не извинившись ничеготоесть Я просто потратила из-за неё своё время. Из-за того что она не смотрит сколько денег ей дают. Или она хотела попросту обмануть. И это не первый раз такое в этом магазине. То не додают сдачу, то ценники не соответствуют. И так там постоянно. Прошу обратить внимание на данный магазин!

Ответить

25-09-2021 в 16:14:26

00

Заставляют одевать маски, при наличии прививки, и при предъявлении .. кьюр кода, на горячей линии нахамил

Ответить

13-08-2019 в 08:47:05

00

Здравствуйте зашла с ребёнком в магазин купили продукты на выходи продавец сказала что я украла у них фартук детский до этого я купила этот фартук в дроком магазине пятерочка у меня чек не сохранился пришла администратор я говорю у вас есть Камера ну покажите мне что я украла у вас фартук так и не кто не посмотрел только и оскорбляли меня как так можно что за продавцы работают там что за администратор

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05