Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 50 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 50

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 50, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Сафоново

Адрес: Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 50

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 50

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сафоново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сафоново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 50

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-03-2023 в 13:58:01

10

21.03.2023 приехала в магазин 5-ка в микрорайоне ГМП. Собрала большую корзину продуктов на поминки. На кассе, расплачиваясь картой, у меня произошел крайне неприятный случай. Деньги списали со счета. Но чек не вышел. Соответственно товар мне не отдали, а заставляли вновь оплатить покупку. Сумма покупок была на сумму 4611 руб. Это большие средства. Мой вопрос на месте решен не был. Крайне негативное мнение сложилось насчет данного магазина. Вместо того, чтобы пойти клиенту навстречу, меня заставили самостоятельно решать данную проблему и звонить на горячую линию в Сбербанк. Который принял мое обращение и будет рассмтаривать в течение 2-х недель. Но меня не устраивает данный срок, так как по вине магазина я осталась без средств и без товаров. О сбое работы терминала я узнала от сотрудников Сбербанка. Ответсвенный в данном случае магазин! Это они не оповестили и не проинформировали о сбое работы терминалов. Мало того, что некомпетентные люди работают, так еще и самостоятельно пришлось решать ситуацию. У меня на руках есть документы, подтверждающие списание денег за покупку. И есть доказательство того, каким образом магазин "решал" данную проблему. Жалоба на действия сотрудников магазина отправлена в Роспотребнадзор. Ваш магазин причинил мне моральный ущерб, оставив без продуктов и без денег! Примите меры!!!!!!!!

Ответить

08-09-2019 в 22:52:34

00

Здравствуйте! Сегодня пришла в магазин пятерочка на советской в 20:00! В этот момент в магазине проходила ревизия, в общем итоге в магазине было 15 не понятных людей которые считали товар.К полкам не подойди, возле каждой полки стояло по 3, 4 человека, которые не обращали внимания на покупателей и занимались счетом товара ! А не продовольственный товар я вообще не смогла купить, т.к мне сказали идёт ревизия и его нельзя покупать! Прошу навести порядок в данном магазине!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05