Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, улица Химиков, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, улица Химиков, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Сафоново, улица Химиков, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Сафоново

Адрес: Россия, Смоленская область, Сафоново, улица Химиков, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, улица Химиков, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сафоново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сафоново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, улица Химиков, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-02-2023 в 09:55:01

10

Отзыв от 16.02.2023. УЖАСНЫЙ СТАЛ МАГАЗИН. ЖИВУ РЯДОМ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ, НО ХОЖУ В ДРУГОЙ МАГАЗИН, КОТОРЫЙ НАМНОГО ДАЛЬШЕ, потому что этот стал помойкой. Вчера была среда - не делают скидку семейную. Была даже с ребенком!!!! все равно чтоль не видно было???? Покупали недавно в этом магазине молоко. По срокам всё нормально, но по вкусу оно испорченное- кислое и пахнет ужасно. И нет это жалоба не к производителю, а к магазину , который не умеет выставлять вовремя товар на полку. Постоянно когда приду в этот магазин неразобранные палеты и тележки с охлаждёнкой или молоком весь день стоят. Наверное и это молоко весь день стояло, что были нарушены условия хранения. УЖАС! Мало того, что и так места нет в магазине, ходить негде, ещё и затухает всё! Идеально делаете работнички. Зато болтать на кассе с уборщицами , когда ждёт покупатель, чтобы его отпустили , вы можете. И не только на кассе!! Теперь про саму кассу. Фиаско! На кассе только 1 кассир нормальный , стараюсь ходить только в этот день, когда работает именно этот кассир , только она и про пакет спросит и поздоровается с покупателями и скидку семейную и пенсионную делает. Остальные все молчат и с таким лицом смотрят, как-будто на пытку пришли или покупатель что-то должен им, а не на работу. Какое это отношение к покупателю???? Далее. Постоянно нет товаров на полках. Какие-то перестановки по планограмме у них- ок. Но блин! Где еда?? Где еда? Меня не устраивает, что я прихожу в магазин и НЕЧЕГО КУПИТЬ!! ХЛЕБА никогда НЕТ! СОКОВ НЕТ! ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ НЕТ!!!! ВОДЫ НЕТ!! ОВОЩИ ТУХЛЫЕ! БАНАНОВ НЕТ! Об остальных фруктах вообще молчу, либо их выставляют, когда они уже стухли, а новый привоз прячут, пока тухлый не распродастся, либо вообще не выставляют ничего. Так и стоит палетами у них днями. МОЛОКА НЕТ, ЛИБО ОНО ТУХЛОЕ ПО СРОКАМ ИЛИ ОНО, как я ранее уже писала, стихло в палете стоявшем и поставили. ПЕЧЕНЬЯ НЕТ НОРМАЛЬНОГО. У НИХ ЖЕ ПЛАНОГРАММА. ОСТАЛЬНОЕ У НИХ ТУХНЕТ В ПОДСОБКЕ. ПРОСРОЧКА В МАРМЕЛАДЕ ИЛИ ХАЛВЕ. ЯЙЦО ИЛИ БИТОЕ ИЛИ ПРОСРОЧЕННОЕ. В ОБЩЕМ, много можно говорить. Магазин стал полная ж_па ! А ещё какие-то проверки ТИПО ХОДЯТ . САМА ВИДЕЛА ЧТО ПОСЮСЮКАЮТСЯ С ЭТИМИ «СУПЕРВАЙЗЕРАМИ» просрочку на кухне с чаем поедят или не просрочку и пойдут дальше «работать».

Ответить

02-09-2021 в 21:53:45

00

Сегодня 2 сентября примерно в 17 часов в магазине г. Сафоново во микрорайоне 2, д.7 после оплаты товара мою маму остановил продавец и попросил сумку к досмотру, подозревая в воровстве! У нее был в пакете майонез и сыр из другого магазина с чеком. В магазинах убраны все камеры хранения. Одно время даже висело объявление, что работают на доверии, проходите с пакетами и не волнуйтесь. После выяснения даже не извинились что не правы, а мама разволновалась из каких- то с... Меня не было рядом, а так бы вызвала полицию для досмотра сумки и еще написала бы заявление на продавцов и магазин. Руководство магазина и сети наведите порядок и научите сотрудников нормально общаться с покупателями а уборщицы пусть выполняют свои должностные обязанности, а не суют свой нос в чужие сумки. Кто больше ворует тот и подримает хай, и под эту марку сам сматывается. А может и ворует сам? На эмоциях сейчас!! Кошмарная ситуация

Ответить

14-02-2020 в 19:11:58

10

Сегодня в магазине Пятёрочка что находится по адресу Смоленская область город Сафоново микрорайон 2 дом 5 специально отключили программу на компьютере которая отвечает за скидочные карты "Выручайка". Соответственно люди которые набирали по акции продукты которые надо с картой "Выручайка" никаких бонусов не получили,в том числе и я.А в чеке написано сбой системы и это все в час пик когда все идут за покупками.Люди набирали товар по акции который указан в ценнике со скидкой но в итоге на кассе платили как будто акции нету типа не работает компьютер.Но если бы он не работал то получается и картами VISA расплачиваться нельзя было бы.Прошу разобраться с этим магазином,заранее благодарен

Ответить

10-11-2019 в 08:37:41

00

Продавцы магазина Пятёрочка стали списывать 1 балл без разрешения.

Ответить

12-09-2018 в 21:25:59

00

Самая проблемная пятёрочка в нашем городе.Невозможно купить необходимый для себя товар,особенно это касается алкоголя. На витрину выставляются маленькие дорогие бутылки,а большие,которые покупать выгоднее,прячутся от глаз покупателей. Вечная текучка кадров в магазине,а качество обслуживания всё хуже и хуже,не хочется даже заходить в этот магазин.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05