Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Ленинградская улица, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Ленинградская улица, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Сафоново, Ленинградская улица, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Сафоново

Адрес: Смоленская область, Сафоново, поселок Горный, Ленинградская улица, 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Ленинградская улица, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сафоново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сафоново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Сафоново, Ленинградская улица, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-06-2019 в 20:59:04

01

Была сегодня в магазине Пятёрочка в городе Сафоново, который расположен на посёлке горный, впечатление осталось ужасное. Цены совершенно не соответствуют действительности. Ребёнок пять лет захотел семечек которые увидел по акции, ценник был напротив данного товара, однако на кассе пробили в чеке сумму намного больше, на мой вопрос мне ответили что этот ценник не на тот товар, я спросила где найти ценник на товар который мой ребёнок хотел приобрести, однако мне сказали что ценика на этот товар нет, они якобы не успели его сделать и положить. В итоге мне вернули деньги, но осадок остался и ребёнок расстроился. При этом отношение персонала желает лучшего. Очень разочарована в данном магазине, так как такие ситуации происходят достаточно часто. Если администрация читает жалобы, то очень просим присмотреться к данному магазину и персоналу, а так же принять меры, дабы в долнейшем не терять клиентов.

Ответить

02-11-2018 в 19:52:58

00

В данном магазине продают испорченное молоко- МАМ отборное 3,4-6% жирности,которое по сроку годности до 3.11.18 а по виду уже кефир.Говорили об этом продавцу-она убрала одну бутылку,на следующий день сказали администратору,она убрала пару бутылок с витрины,сегодня 2.11.18 пришли в магазин,там стоит молоко,которое уже видно,что испорчено.Похоже вся партия такая,никто не убрал,хотя продавец рядом выкладывала товар и про это молоко уже сказали дважды.Есть фото данного молока сделанные сегодня.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05