Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 45А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 45А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 45А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: Салават

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 45А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 45А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Салавате.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Салавата

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 45А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-11-2022 в 18:51:01

20

Добрый вечер, в списке нет адреса магазина Юлаева 29а речь пойдёт о нем, почему кассиры вечно чем то не довольны попросила по нормальному списать баллы за покупку так она увидев, что у меня купюра 5000 с таким недовольством спросила что меньше нет? Ну если нет, было бы дала в тем более уже вечер и размен всегда есть в таких магазинах в чем проблема? С недовольным видом дала сдачу ещё и бонусы не списала, я не пойму я к ним домой что-ли прихожу не могут с людьми работать так тогда надо в другой сфере трудиться и не портить настроение, они не хотят слышать покупателей что-ли? Как будто я её из её кармана попросила эти бонусы списать. Перестала ходить в пятёрочку на юлаева 35 там вообще сдачу швыряют и это директор магазина, думала здесь лучше, оказалось то же самое, уже нет никакого желания ходить в этот магазин. 11.11.22 касса 2 кассир Мирасова Лилия Залиловна. Я все понимаю может тяжёлый день, но надоело уже терпеть такое отношение в ваших магазинах

Ответить

25-04-2021 в 16:04:10

10

Добрый день! Являюсь покупателем вашего магазина расположенного по адресу город Салават ул. Островского - 69. (адрес во вкладке не совпадает в силу того, что данного магазина нет в списке). В который раз сталкиваюсь с проблемой постоянно не соответствующих цен в магазине на полке и пробитых на кассе. Последняя покупка в вашем магазине стала последней каплей терпения, что приходиться писать жалобу на данный магазин.Сначала кассир Замесина Н.И. кое как согласилась с ценой на йогурт (показала фото ценника под товаром), в дальнейшем пробивая жевательную резинку по акции 2+1 ( под каждой позиции выбранной нами была такая акция), начала объяснять что та или иная жевательная резинка с определенным вкусом не проходит по акции (19,99) и предложила выбрать иную. Выбор был сделан. Далее как в страшном сне - в чеке за место 3 выбранных позиций пробила 4 по цене не по акции 27,99. И с довольным видом приняла оплату. Проверив чек я потребовала во первых вернуть мне деньги за не приобретенную жевательную резинку, и вернуть мне разницу в цене согласно указанной на ценнике. На что был приглашен администратор, который почему то пытался меня переубедить, что не все позиции жевательной резинке по акции, хотя акцентирую ваше внимание, под каждой позицией выбранной мной жевательной резинке был ценник указывающий на акцию 2+1 по цене 19,99 с указанием наименования. Администратор категорически оказывался пробить мне по указанной цене товар. Резюмируя выше понимаешь, что в магазине работает малоквалифицированный персонал, который не знает Правила торговли и Закон о защите прав потребителя и элементарно что такое "публичная оферта". Это я еще не описываю, как нерасторопно работает ваш кассир Замесина Надежда. В нашем городе такой единственный пока магазин вашей сети такого формата, но желание быть покупателем в вашем магазине отпадает само собой. Хочу донести до руководство данного магазина, что последующие покупки при факте разницы на кассе с заявленной ценой на ценники в зале, обернется в виде жалобы в иные контролирующие и проверяющие органы. Надеюсь, что руководство данного магазина обратит внимание на данный факт. По факту поданной жалобы, прошу на указанный адрес прислать ответ о принятых мерах в установленный законодательством срок.

Ответить

04-07-2020 в 15:29:06

00

На каком основаниив ходе ремонта помещения под магазин Пятёрочка в г. Салават островского 69 установили кондиционеры в близи окон многоквартирного дома? Зачем нам шум или гуд? Жалобы написаны в администрацию города и главе республики.

Ответить

14-02-2020 в 09:03:42

00

Здравствуйте! Сегодня 14.02.20 совершила покупку. Купила корм для кошек Katy, цена на ценнике стояла 29 руб с учётом карты. На кассе дала карту, все как положено, но пробили по цене 36 руб. Сказала продавцу, что видела другую цену на ценнике, подошли к ней к полке с товаром, она убедилась, что там цена 29 руб, но тут же отпечатала новый ценник со стоимостью 36 руб и как ни в чем не бывало повесила. Никто не извинился и денег не вернул. Пожалуйста, примите меры!!! Такие случаи не первый раз!

Ответить

21-12-2018 в 17:41:30

00

Не правильные цены на товар, большая очередь на кассе

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05