Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Самарская улица, 99 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Самарская улица, 99

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, Самарская улица, 99, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Россия, Самара, Самарская улица, 99

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Самарская улица, 99

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Самарская улица, 99

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-02-2022 в 23:25:56

00

В ночь с 7 на 8 февраля, я подошёл к круглосуточной пятерочке, где меня встретил охранник, сказавший, что входить нельзя. В ответ, я спросил, почему так, ведь перерыв с 23:45 до 0:00. Тут я оказался неправ. Но вместо адекватного ответа, я получил исключительно ругань и хамство. После этого, я сказал, что подойду позже. Охранник же, с фамилией Махов, начал обсуждать меня за моей же спиной. Естественно речь была заполнена матом. Может быть, он думал, что я его не слышу, ибо я был в наушниках. Я попросил не "обсуждать за спиной". На это охранник подошёл и сказал, что отведёт меня в подворотню и "изобьет". Когда он подошёл, то я почувствовал острый запах перегара. Попрошу либо оштрафовать данного работника, либо отстранить, ведь если на моем месте окажется человек с более скверным характером, то все может закончиться избиением.

Ответить

08-09-2021 в 23:36:56

10

Здравствуйте. Замечание касается магазина по адресу Самарская 201. Его нет в поисковике. Который раз нам не дают игрушку по акции Бравл. Сегодня из-за этого ребёнок расплакался, сказали нет в наличии. Зато на сайте Авито их большое множество. Лучше не устраивать такие акции вообще. Сейчас покупаю только в Магните. Детей жалко. Сайт тоже не очень. Не удобен поиск магазина и не все магазины. внесены

Ответить

01-08-2021 в 12:06:03

00

Добрый день. Каждый день проезжаю, только в разное время около магазина "Пятерочка" На Льва Толстого 77 и каждый день из магазина какой пожилой мужик вывозит по 3-4 телеги, в телегах лежат коробки с продуктами, он грузит это все в машину,явно что это он не покупает , просьба разобраться что такое там твориться в магазине.

Ответить

17-07-2021 в 23:18:09

00

17.07 столкнулась с хамским отношением сотрудника. В 23:45 на входе в магазин встал охранник и загородил вход. На вопрос в чем проблема был дан ответ, что я не зайду. Причина не была названа. Я уточнила, есть ли у него ко мне претензии, на что был ответ да. Какие претензии не было пояснено. Охранник просто стоял и не пускал. В зале были посетители. Отвечал агрессивно м не давал никакого пояснения. Я спросила круглосуточный ли магазин, на что получила ответ, что магазин закрыт. Я указала, что информация о работе машине указана на информационном ресурсе как круглосуточный, на что опять получила ответ, что не зайду в зал. Сзади собрались ещё люди, которые не понимали в чем дело. Охранник Рубина просто издевался. В конце препираний он все таки указал, что в магазине сейчас технический перерыв, на что ушло десять минут бессмысленного разговора, в ходе которого он позволил себе сексисткие высказывания о моей фигуре. Я крайне разочарована в сервисе вашего магазина. Такое отношение к клиентам просто недопустимо. Прошу дать обратную связь по данному инциденту

Ответить

22-06-2021 в 22:04:05

00

Очень хамское и отвратительное обслуживание, неправильно пробивают товар на развес.

Ответить

02-05-2020 в 16:05:15

00

Три дня проходила бесплатно на работу, не могут за один день тродлустроить, одни отписки , директор звонил каждый день, ответ один " дело находится в работе"это тянулось с апреля, в график поставить не могут, в табель тоже, не умеют работать на удаленке или не хотят. Город Самара Олимпийская 53.

Ответить

28-12-2018 в 21:15:04

00

С ценниками беспредел, людей вводят в заблуждение. Покупал конфеты и шампанское и другие продукты У конфет ценник стоял 139руб у шампанского 169руб. После оплаты обнаружил цену в чеке на шампанское 208 руб., а на конфеты 278руб. Раньше часто покупал там теперь нет желания покупать что то у этих мошенников!

Ответить

03-10-2018 в 08:36:15

10

2.10.2018 очередной раз сталкиваюсь в этом магазине с мошенничеством. Лежит товар на полке( в частности грудинка), под ним ценник со скидкой. Я беру, потом на кассе оказывается, что совсем другая цена- без скидки Дальше идем разбираться, оказывается на полке лежит вся грудинка вперемешку, всех производителей. а цена без скидки вообще через 3 ценника- далеко не видно к чему относится. И это в данном магазине это постоянно, так и с курицей,с фруктами, с колбасами.Причем в других магазинах такого нет, все четко разложено по производителям,по скидкам,цена четко под товаром, поэтому и ошибок нет. Из этого я делаю вывод, что это мошеннические схемы в данном магазине Самарская 99, ввод покупателей в заблуждение. Мне приходится каждый раз все перепроверять и постоянно делать возврат.Прошу отреагировать на мою жалобу и устранить мошеннические схемы Но для себя точно решила и другим буду советовать,не ходить в данный магазин. Если не последует реакции, оставляю за собой право обращения в Роспотребнадзор, Торговую инспекцию и департамент потребительского рынка .

Ответить

16-08-2018 в 09:44:29

20

Сегодня, 16.08.2018 г. столкнулась в очередной раз с хамством и немотивированной агрессией УБОРЩИЦЫ магазина «Пятерочка» на Самарской, 99. Несколько дней назад она пыталась заставить меня сложить в неохраняемую камеру хранения пакет с документами и моими личными вещами. Я пояснила ей, что товаров из магазина "Пятерочка" в этом пакете нет и если вдруг кто-то решит меня заподозрить в воровстве, вполне могут вызвать полицию. На мой вопрос, будет ли она – уборщица, нести материальную ответственность за оставленные в фойе магазина личные вещи, эта работница сказала, что там "есть ключик"! Я бы хотела напомнить работникам магазина, что камеры хранения установлены в магазинах для УДОБСТВА покупателей, а никак не для обязательного использования, т.к. никто из работников магазинов не несет никакой ответственности за вещи, оставленные в камерах хранения. И, соответственно, подобных требований к покупателям они, в данном случае, предъявлять не могут! Уборщица магазина на Самарской, 99 позволяет себе разговаривать с посетителями и покупателями на "ты", повышать голос, хамить, дерзить, переговариваться, не зная элементарных норм русского языка, правил работы предприятий торговли и собственной должностной инструкции, в которой вряд ли прописаны наглое поведение и хамство. Хочется, чтобы руководство магазина донесло до данной женщины, приехавшей в Россию на заработки, что магазины созданы для покупателей, а не наоборот. И покупатели, особенно постоянные, являются источником дохода для магазина. Кроме того, в магазине практически постоянно нет тележек, что создает неудобство при совершении покупок и, соответственно, уменьшает прибыли магазина. Сегодня утром все тележки стояли по всему магазину либо полупустые с единичными упаковками нерасставленного товара, либо забитые уже пустыми упаковками. За уборкой мусора из тележек уборщице, видимо, некогда было следить – она, наверное, в это время была занята – хамила посетителям. Сегодня утром столик для покупок в фойе магазина был залит, вероятно, чем-то молочным. Пролили явно уже достаточно давно, т.к. лужа на поверхности стола была уже засохшая и покрытая пылью. Уборщице, конечно, было не до наведения чистоты в магазине. Прошу разобраться в данной ситуации, разъяснить работнице магазина ее должностные обязанности и правила работы с посетителями магазина. Ответ о проведенной работе прошу прислать в течение 30 дней (если не приняты иные сроки) на указанный мною e-mail. Если подобная ситуация повторится, буду вынуждена обращаться в контролирующие организации.А вот сотрудникам касс магазина "Пятерочка" на Самарской, 99 прошу выразить большую благодарность за их внимательность, компетентность, аккуратность, скорость работы, вежливость, радушие.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05