Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 319 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 319

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 319, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Самара, Ново-Садовая улица, 319

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 319

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

311

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 319

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-12-2021 в 15:44:14

10

Уже в 3 раз кассир Сереженко Светлана Александровна в чеке пробивает лишний пакет. Примите меры! Пишу уже 2 раз. Меры никакие не принимаются. Это она делает специально. Пробивает пакет в середине чека и в конце. Я уже 3 раз замечаю за ней эту тактику. Ради чего только не понятно. Желаю ей разбогатеть на этих 7 рублях!!! Теперь каждый раз я буду очень тщательно проверять за ней все чеки! Люди внимательно смотрите за этим кассиром!

Ответить

15-12-2021 в 08:26:16

10

Доброго утра всем! Вчера, по обыкновению, заехала в этот магазин после работы за товарами ежедневной необходимости, и впервые за 4 года была вынуждена выразить свое негодование качеством обслуживания, и что самое неприятное, со стороны Директора на данный момент Малькова Александра Сергеевича. Уровень общения с покупателями очень низкий, не сказать, хамский. Причем, чтобы испортить репутацию магазина, не обязательно кричать: бездействие, неуверенное бормотание и полное отсутствие уважения в своим клиентам самые эффективные для этого инструменты. Да, вчера отключился интернет и возможность оплачивать по безналу, да, возможно, оперативное устранение этой неполадки не в компетенции Директора магазина, но с его стороны не было предпринято никаких действий по успокоению покупателей, принесению извинений за сбой в работе, организации работы таким образом, чтобы на одной кассе обслуживали за наличный расчет, на другой пытались оплатить картой. Увы... К рядовому персоналу нет никаких вопросов, всегда вежливые, с юмором, знают постоянных покупателей, быстро реагируют на замечания и пожелания со стороны покупателей, чувствуется вовлеченность в работу и внимание к покупателям. Предлагаю направить Директора магазина на тренинги по Стрессменеджменту и Управлению конфликтами, в вашей компании они, я думаю, есть. а также порешать вопросы с провайдером, возможно, заключить дополнительно договор с другой компанией вот на такие, экстренные случаи... Получается, сбой у них, а проблемы у вас и ваших клиентов.

Ответить

18-09-2021 в 13:15:58

10

На прошлой недели, зашел, после трудового дня, в ближайший зарегистрированный Вами магазин?, столько хамства?, мата от директора, этого заведения, я не слыхал со времен 90-Х, в соседних республиках.Тележек нет?, ящик пива?, носил в руках, на вопрос директору?, получил ответ тележки в Аренде?, на кассе?, мальчик забыл оплатив мороженное, кассирша видя на руках ящик, умыкнув мороженное бросив рабочее место?, кассу, побежала кушать?, забытое ребенком мороженное, стоявшая рядом директор?, так выдает себя сотрудница?, с сомнительной?, историей. Видео затерли?, мальчика, и меня в руках с ящиком продукта пытающийся оплатить при участии директора, которая ждала долю забытого мороженного, жулик кассир из соседний республики?, Афганистан, запрещенной группировке на вчерашний день Талибан и бегая по кассам клиента?, затерли видио?.,Сегодня, она опять напала?, хозяйка этого магазина?, напоминает уроженку, опубликованной АиФ в розыске, принимавшее участия в движении Талибан.Я, приношу Вам?, деньги, а лесби, директор?, не дает, возможности их потратить.В прошлом веке, приходилось нести службу, был СССР, в те года и Ташкент был пересылочным пунктом, где по уставу мы могли тогда передвигаться не только по аэродрому, но и по городу, в ожидании транспорта.Придётся менять магазин?, Вы же ее взяли?, по подлогу?, Зарегистрированное движение лесби?, не место в торговых точках общепита?.Имею право подать заявление, в военную прокуратуру, (Полиция куплена)?, фотки на сайт прислать?, или в тик ток?. Ща?, выборы, шума не будет, Меру?, и его подруге, я послал копии, с ними и воркуйте.

Ответить

19-04-2021 в 10:31:12

00

Никогда нет начивок по акции!

Ответить

22-01-2021 в 12:07:33

20

Кассир Сереженко Светлана Александровна, очень грубый и не компетентный сотрудник. Хожу в этот магазин постоянно так как он рядом с домом. Несколько раз слышала от неё не культурную брань, так ещё и пробивает лишние пакеты в чек, уже не первый раз, чек могу приложить. Так как хожу с детьми, чек смотрю только дома, и сегодня опять 2 раза пробила пакет, в начале и в конце покупки. Из за 5 рублей я конечно возвращаться не стану, но прошу принять меры, это она делает не в первый раз и теперь за ней придётся все тщательно проверять.

Ответить

01-12-2019 в 10:35:31

00

01.12.19 в пятерочке на ново-садовой 319 столкнулась с проблемой: в 11 утра стоит огромная очередь из 7+ человек, работает одна касса, на которой стоит женщина, что недавно устроилась там, соответственно, товары пробивает очень медленно. При просьбе позвать еще кассиров, а также при использовании кнопки, кассир лишь начала возмущаться, что кассиров больше нет, "вам что, уборщицу за кассу посадить что ли?!", при этом вокруг ходила женщина в зеленой куртке "идет проверка свежести", отказывалась садиться за кассу. В следствие этого, очередь становилась все больше и больше, продукты пробивались медленно и покупатели уже просто начали уходить без покупок. Кроме того, помимо хамства, кассир в очередной раз, не спрашивая, без моего ведома решила снять баллы с моей выручай-карты, несмотря на просьбу не делать этого.Очень надеюсь на то, что таких ситуаций более не возникнет, иначе для чего нужна кнопка вызова кассира, если люди попросту отсутствуют, либо отказываются садиться за кассу.

Модератор

01-12-2019 в 11:55:38

00

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к администратору или оставить запись в книге жалоб и предложений. Она должна регулярно проверяться.

Ответить

09-07-2019 в 14:35:48

00

Крайне безтактное отношение к покупателям.Купила себе продуктов на 174рубля, оплатила картой, деньги списали Спокойно пошла складывать продукты в рюкзак, как подбегает кассир и начинает говорить, что не может мне отдать продукты, так как у них не вышел чек. Я показываю ей сообщение со списанием денег в 2х местах. (Google pay и сообщения от Сбербанка). В итоге она начинает ругаться со мной, что, что ей мои продукты теперь оплачиватьЯ говорю, женщина я их уже оплатила Заставили отдать продукты обратно И заверили меня, что мне придёт возврат денег Покупку совершила в 15 часов. До сих пор никакого возврата нет Почему когда у меня списали деньги, у меня приходят и отнимают продукты и только потом говорят, что у них проблемы на кассе???Жду ответа от вас.

Ответить

22-03-2019 в 20:38:23

01

Продавцы некомпитентны, не знают перечня документов удостоверяющий личность по закону!

Ответить

22-03-2019 в 20:37:03

10

Продавец черненькая, нерусская отказалась продавать сигареты сначала по правам, потом по военному билету. Супервайзер не на связи.

Ответить

05-11-2018 в 10:26:20

20

Добрый день. Несколько раз оставляла отзывы о работе данного магазина в жалобной книге,но ничего не изменилось!Сегодня, последней каплей стал йогурт с плесенью!!!! Что за отношение к людям, почему нет должного контроля за качеством продукции ,за работой персонала!!!!!Поход в магазин превращается в какой-то квест ,найди соответствующий ценник на товар,и ладно,если он будет! Если на данное сообщение не будет отреагировано должным образом,я буду обращаться в Роспотребнадзор,фотографию с плесенью я постараюсь сохранить.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05