Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Стара Загора, 235 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Стара Загора, 235

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, улица Стара Загора, 235, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Самара, улица Стара Загора, 235

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Стара Загора, 235

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Стара Загора, 235

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-02-2022 в 10:52:42

01

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина за безотказную постоянную помощь при совершении покупок. Сотрудники, включая администрацию магазина всегда помогут с выбором и посоветуют альтернативу товару, который мне необходим. В этом магазине я являюсь постоянным покупателем и ни когда не ухожу без покупок. Желаю сотрудникам магазина всего наилучшего.

Ответить

27-08-2020 в 17:52:40

00

Уберите или воспитайте свою кассиршу,сидящую на кассе вечером 27.08.20 г!!! Каждый раз,как пробиваю у неё, какая-нибудь ситуация выходит! Живу в соседнем доме,забыла карту Пятерочки,попросила у мужчины.Эта женщина громко начала обсуждать что я это делаю не первый раз,дескать,она меня запомнила! И ещё переговаривается и орет на весь магазин.Я ежедневно кучу денег у вас трачу,и требую корректного отношения! Месяц назад у этой же дамы пробивала акционный товар.Она мне пробивает по начальным ценам и ещё возмущается опять же на весь магазин.Я не люблю скандалить,но если эта ...женщина хоть раз нахамит или обманет,я прямо из магазина будут звонить на горячую линию,перед этим обязательно сфотографирую ценники и запишу ее разговоры! Разберитесь со своими работниками! Каждый раз из вашего магазина выходишь,как в грязи вымазали!!!!

Ответить

13-06-2020 в 14:43:02

00

Добрый день, сделайте какие-нибудь вливания вашим сотрудникам по работе, к примеру из 15 товаров в чеке совпало 7, ценники не меняются своевременно, на это давно положили болт, спокойно можно найти просроченный товар (из личного опыта) могу рассказать как кладутся замороженные продукты в морозилку в торговом зале: достают из общей тележки, кидают на пол поднимают и суют в морозилку, в период пандемии самое то!!!!!!!!!!Я терпел, но у всего есть предел!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05