Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Ставропольская улица, 98А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Ставропольская улица, 98А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, Ставропольская улица, 98А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Россия, Самара, Ставропольская улица, 98А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Ставропольская улица, 98А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Ставропольская улица, 98А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-05-2022 в 19:25:17

10

В этот магазин больше я не пойду никогда, и всем соседям ,друзьям и родственникам скажу чтобы обходили стороной эту пятерку. Такой неадекватности я ещё не встречала. При выходе из магазина на меня набросились двое сотрудников- мужчина и женщина и начали требовать у меня 2 бутылки коньяка,прошманали сумку с личными вещами, карманы вывернула ,чтобы показать что нет у меня коньяка, осталось только догола перед ними раздеться. А Я к алкогольной продукции обычно и не подхожу, и даже не знаю в какой части магазина она находится. Ну где у вас глаза ?- хочется спросить у этих людей, как можно так перепутать людей? Вы слепые там? Ну как два человека одновременно могут так ошибаться? И даже не извинились после этого. Кто будет рядом с этим магазином, пройдите чуть дальше, там магнит есть , и люди нормальные там

Ответить

14-04-2022 в 14:27:12

00

04.03.2022 мной в магазине был куплен товар. На кассе выяснилось, что цена на витрине указана от другого товара, но денежные средства у меня списали и я в полном объеме оплатил чек. После оплаты администратор магазин вместе с кассиром забрали у меня товар и отказались вернуть мне его по причине несоответствия ценника. Итого у меня забрали и товар и не вернули деньги. Мною было составлено обращение № 14196061. До сих пор по обращению решение не принято. Мне никто не вернул денежные средства и товар. При дальнейшем бездействии буду вынужден обратиться в правоохранительные органы для решения проблемы.

Ответить

05-01-2022 в 12:42:20

01

Набрав продукты я направилась к кассе. Было 3 кассы, не за одной не было продавца. Не подалёку, у стелажей стояла девушка продавец (с чёрными волосами, собранными в хвостик.) Я стояла в поле её зрения, ожидая когда она меня заметит. Затем мимо проходил "иностранный" парень (работник магазина) , который сказал ей, что её ждут на кассе. Я подошла к кассе, ожидая её. Она не спешила, отшучиваясь с ним. Видимо думала, что там ни кого нет. Затем когда она пришла и начала обслуживать меня, она в упор меня не замечала, продолжая весело общаться с тем же парнем, который в придачу матерился во время разговора с ней. Затем не доделав работу до конца ( во время того как чек ещё печатался), она ушла из-за кассы. Естественно чек я так и не получила. Не особо понравилось такое поведение. Будто она не на работе, а у себя дома находится.

Ответить

26-12-2021 в 11:09:51

00

26.12.2021г в райне 10:00 сотрудник кассы после просьбы позвать второго сотрудника на кассу отказалась это делать!.позвать ( именно второго сотрудника)работала всего лишь одна касса при этом на ней выясняли проблему интернет заказа . Скопилась очередь но она заявила что она одна. (Есть видео количества человек) по данному магазину требуется провести основательную проверку!!! Это не единственное из нарушений! На кассе зачастую пробивают «мелочевку" по два раза!!!! Сотрудники магазина ходят без масок!!!!! Видео есть!!!!

Ответить

17-11-2021 в 18:17:41

00

Сегодня кассир взяла мою "скидочную" карту от вашего магазина, а скидку не провела через кассу.

Ответить

27-09-2021 в 20:09:57

00

Добрый вечер!Хочу оставить резко негативный отзыв о хамском поведении сотрудницы магазина Динары(бейджик был очень мелко написан,мне имени она так и не сказала,по возрасту-37-39 лет)27 сентября,около 20.30 я ,подходя к кассе обратилась к ней,она не услышала,обслуживала другого клиента..Я сказала-Алло,девушка!Хотела обратить ее внимание на себя.После услышала в свой адркс возмущенную речь на высоких тонах,обслуживать меня она не стала..Сказала-будет 21.00,придет еще кассир,я была обслужена спокойным человеком в другой кассе,.А Динара вернулась.К этому времени собралась толпа.На мою претензию,что она именно МЕНЯ не обслужила и я буду жаловаться,был ответ-Жалуйтесь,много тут всех жалуется!!!(типа,все равно).Я пенсионер,после магазина у меня от всего этого хамства поднялось давление.Считаю,что так разговаривать с людьми,тем более пожилыми,недопустимо.Спасибо,если обьясните это своей сотруднице.Пишу с телефона,очень мелко зараннее простите,если буквы перепутаны.P.S.магазин угол Ставропольская и Среднесадовая.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05