Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 24 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 24

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 24, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Россия, Самара, Ново-Садовая улица, 24

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 24

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

417

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 24 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-04-2024 в 21:05:25

10

10 апреля в 16-40 сотрудники магазина во главе с директором незаконно заперли меня в подсобке, обыскали и, ничего не найдя, продолжали удерживать меня, инвалида 1 группы, в течение двух часов, показывая пустую коробку масла. Камера ничего не доказала. Буду жаловаться в прокуратуру, Росгваридию на незаконные действия Пятёрочки!

Ответить

26-05-2023 в 08:53:01

10

Сегодня в 9.30 главный сотрудник наверное даже директор магазина как сумасшедшая заорала на своих подчиненных так что испугала моего ребенка. Напугала всех покупателей и продолжала орать. В данный магазин даже больше не хочется заходить из-за этого директора . Прошу разобраться или провести тренинги как общаться тем более на виду у покупателей, посмотрите по камерам и придите в ужас как она общается с подчиненными. Нам страшно заходить в магазин.

Ответить

08-04-2023 в 13:14:30

20

Хочу оставить отзыв , петерка чистая , сотрудники вежливые, девушку темненькую хочу отметить , ну всегда на веселе все всегда знает, везде бы таких сотрудников , нравится как работает магазин , молодцы

Ответить

08-03-2023 в 13:14:46

10

Вы проводите акцию "стаканы за рубль", но в магазине нет этих стаканов несколько последних недель и в других ближайших ваших магазинах их тоже нет! Зачем заявлять акцию, которая не выполняется? Очень неприятно!

Ответить

23-11-2022 в 22:15:04

10

23.11.22 примерно в 22:30 посетила данный магазин. На кассе обслуживал молодой парень со светлым цветом волос , после того, как я попросила пакет сказал «чё» затем кидал мои продукты после сканирования штрихкода, вёл себя не адекватно, прошу разобраться в данной ситуации.

Ответить

03-08-2022 в 06:25:24

01

Добрый день, 02.08.22 в промежутке с 21 до 22 мной был посещён данный магазин. Обычно меня всё устраивает. В тот вечер я возвращался с тренировки со спортивной сумкой и охранник меня не пустил, требуя, чтобы сумка была оставлена либо в камере у входа(туда она не поместилась бы), либо у продавца на кассе(раньше были посещения с этой сумкой и вопросов не возникало). Прокомментируйте, пожалуйста, данный инцидент. По имеющейся у меня информации, покупатель может пройти в магазин с любой личной вещью и не обязан её кому- и где- либо оставлять, а отказ пропустить его является правонарушением.

Ответить

12-02-2022 в 18:24:10

00

В связи отсутствием книги жалоб и предложений в торговом зале этого магазина приходится обращаться здесь. Факт отсутствия этой книги подтверждается личной подписью администратора Дряхловой Юлии Сергеевны на моём чеке - этот документ отсканирован в режиме PDF, могу отправить, но непонятно, куда именно.СУТЬ ЖАЛОБЫ: пришлось сегодня зайти в этот жуткий магазин, поскольку из-за одной пачки риса идти по гололёду в приличный магазин проблематично, и в очередной раз сильно пожалела о том, что зашла именно сюда: традиционно работает только одна касса. Кассы самообслуживания проблему не решают, поскольку принимают только банковские карты. А я банковским картам не доверяю, т.к. в этой стране никогда не было и нет порядка (факт отсутствия книги жалоб лишний раз это подтверждает).Таким образом, налицо:- факт нарушения - отсутствие жалобной книги;- факт неудобства - работает только одна касса;Так мне у это единственной кассы ещё и нервы намотали так, что пришлось извиняться за то, что я пока не умерла - и соответственно направиться на поиски жалобной книги.О принятых мерах прошу сообщить в установленные российским законодательством о рассмотрении граждан сроки в индивидуальном порядке по указанному электронному адресу. По тому же адресу прошу сообщить регистрационный номер данного заявления

Ответить

11-01-2022 в 16:23:44

00

После обновления 5ка очень нравиться. Ассортимент разнообразен, удобно пользоваться кассой самообслуживания. Всегда помогут, подскажут, если возникнут вопросы.

Ответить

25-12-2021 в 20:37:38

00

Здравствуйте. Я являюсь клиентом вашего магазина по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, дом 24. Прошу принять меры в отношении охранника данного магазина. К сожалению, я не могу сообщить его ФИО ввиду того, что бейджа на нём не увидел. Моя претензия состоит в том, что данный сотрудник 25.12.2021 в грубой форме просил меня при выходе расстегнуть куртку и показать что у меня там. На мой вопрос о том, подозреваюсь ли я в чём-то, он сообщил, что нет, просто иногда нужно смотреть посетителей, и он так делает. При этом указанный сотрудник перегородил мне выход из магазина. Этот худощавого телосложения пожилой мужчина невысокого роста работает там часто. Я могу понять, что магазин терпит убытки из за воришек и краж, что работа охранника нелегка, но требовать показать куртку и карманы с сумкой он не имеет права.Он может просить. Я допускаю, что в каких-то случаях охранник может только вежливо просить нечто подобное, но в таком случае он просто не может этого делать без вежливого обращения, без элементарного - пожалуйста, спасибо. В магазине установлено множество камер, охранник в праве вызвать полицию. Но зачем всё это? Я показал ему куртку, расстегнув её. На мой вопрос всё ли в порядке, чист ли я, он махнул рукой, отвернулся и уходя заявил "Всё иди". Серьёзно? Повторюсь, что ни пожалуйста ни спасибо, не говоря уже об извините, я не услышал. Это грустно. Магазин только что отремонтировали, пятёрочка преобразилась, в неё было приятно ходить за покупками. Я не понимаю, зачем портить посетителям настроение? Всего пара вежливых слов могли бы сгладить эффект от "покажи что там подкурткой", но нет. Прошу провести разъяснительную работу по отношению к охране данного магазина в части правомерности их действий и простой вежливости по отношению к посетителям. Увольнять никого не стоит, я верю в то, что ситуацию можно просто поправить, проведя грамотную разъяснительную работу с персоналом. Становитесь лучше, а не хуже. Благодарю вас за внимание.

Ответить

21-06-2021 в 12:43:20

20

Открылась новая пятёрочка по данному адресу. Сегодня утром я зашла туда чтобы взять апельсиновый свежевыжатый сок. Только в новых пятёрочках стоит такой аппарат. Я налила сок в бутылку 0,5 (стоит отметить, что данный сок довольно дорого стоит.почти 170 рублей) и оплатила. Решила выпить дома. Только открываю бутылку и начинаю наливать сок, как вижу несколько мертвых насекомых в нем. Понятное дело, я решила его не пить. Но это нарушение всех возможных правил. Это такой кошмар! У меня есть и чек, и эта бутылка с соком. Мне настолько противно теперь даже приходить за любыми продуктами в пятёрочку, тк представляю, что везде насекомые. Если данная проблема никак не решится, то я придам огласке данную проблему. И проблема- это мягко сказано

Ответить

29-05-2020 в 22:37:38

00

обвешивают на весовой товар,колбасу по акции стоимостью-101 рубль по чеку пробивают 168 рублей, на контрольных весах взвесила конфеты- был 300 гр по цене- 29 рублей за 100 гр, на кассе взвесили -400 гр, администратор залезла в мою сумку,где лежал мною купленный и оплаченный товар- это уже уголовное правонарушение, на кассу сажают людей- бывших уборщиц,моя пол в этом м-не они решили что у них хватит образования работать на кассе, общитывать ,обвешивать и не сдавать сдачу

Ответить

18-07-2019 в 23:34:54

00

Обслуживающий персонал ужасный, жали пересменку 40 минут , по графику пересменка 23:45-24:00 открыли магазин в 00:35 и то после того как стучать люди начали, кассиры хабалки

Ответить

08-05-2019 в 04:36:15

00

сейчас 5.15 утра. под окнами у нас магазин пятёрочка. машина приехала на разгрузку в 4 утра. и всё это время на ней работает какая то хрень как движок! почему утром, когда самый чувствительный сон, я должен слушать звуки вашей машины??? неужели нельзя приехать хотя бы в 7 утра??? да ещё все машины, подъезжающие на разгрузку. встают по диагонали на проезжей части перегораживая 1 полосу движения и перекрывают тротуар. приходится их обходить по очень неровной дорожке.

Ответить

20-09-2018 в 23:28:46

00

Круглосуточный магазин был закрыт полчаса. Персонал просто сидит, и смотрит, магазин не открывают

Ответить

25-06-2018 в 19:41:34

10

В торговом зале на желтом ценнике цена молокосодержащего продукта с сахаром, заменителем молочного жира вареный "Мягкая карамель" 54 рубля, шоколада Россия щедрая душа "цедра апельсина" 39,90 рублей. В итоге приехала домой посмотрела чек - шоколад цена 79,99рублей, сгущенка мягкая карамель 89,99 рублей. Кому верить своим глазам, кассе или работнику магазина, который не надлежаще выполнил свою работу и не заменил ценники. Я за такую цену не купила. Вот и думаю в следующий раз прийти в Пятерочку или пойти сразу в другой магазин.

Ответить

16-05-2018 в 12:15:25

10

Кассир и "вроде старший продавец" пытались убедить меня, что списание баллов "выручай-ка" возможно только с карты, хотя мне отсканировали штрих-код с приложения. Настаивать на стала, очередь нарастала. Проверила чек - а баллы-то списались. Что это было - продавцы не в курсе как работает приложение?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05