Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Александра Матросова, 14 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Александра Матросова, 14

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, улица Александра Матросова, 14, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Самара, улица Александра Матросова, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Александра Матросова, 14

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Александра Матросова, 14

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-10-2023 в 17:18:12

20

В магазине невозможно найти цену на определенный товар,они никогда не меняют эти ценники,неоднократно ( так же как и сегодня) приходится говорить о том что цена там другая,они убирают ценник и отменяют товар, но не пробивают по той цене на ценнике, сколько раз на свой страх и риск покупала там салаты,крабовые палочки, мясо, ОНО ВСЕГДА ТУХЛОЕ!!!!!!!!!!!!! Очередь из 7 человек, деушка просто сидит в телефоне!!!!!Пончики которые должны быть мягкие и вкусные оказываются безвкусными и на пробу как затвердевший хлеб,они хранят их в холодильнике!!!!!Уже ни один раз отравлялась от еды в этом магазине!!!!!!!!!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

15-01-2023 в 21:12:04

10

12.01.23г мы после сада с ребенком пришли в эту Пятёрочку,хотели снять наличные деньги ,естественно заранее взяв товар,так как мы часто начали снимать именно в пятерочке.Подошли на кассу,говорю ,снимите нам наличные,на что от продавца услышала ,что им только сегодня 12.01 включили эту функцию ,и она еще пока не знает как ей пользоваться.К продавцу притензий не имею.Она позвала администратора,мы ее ждали с минут наверное 5,ее пошли позвали ,пришел тот человек ,который ее звал,и сказал что она там психует….В итоге выходит какая то девушка одетая в куртке длинной черной,и говорит нам уже кнопку не привезли якобы,хотя кнопка автоматом появляется как только настраивают эту функцию.В итоге мы оплатили свою покупку развернулись и ушли,больше ни ногой в такую пятерочку,отношение ужасно ,кошмар!!

Ответить

03-08-2021 в 14:59:06

11

Пришла устраиваться по горячей линии на физкультурную 72,сказали занято, переведут с другого магазина продавца. Административный созвонилась с Матросова 14,сказали приходить, нужен сотрудник. Пришла, в итоге директор даже не вышла, отправила администратора, что вакансии нет!!! Зачем тогда по телефону говорить есть вакансия, зачем гонять людей?!! Безобразие!!!

Ответить

04-07-2021 в 08:32:06

00

Хочу пожаловаться на очень плохое обслуживание персонала, в зале никто не может помочь ни с одним вопросом, никакой активности нет вообще. То же самое касса пока не поздороваешься и сама не спросишь пакет они просто молча пробивают, хотя должны приветствовать покупателей в магазине. Мне кажется, ещё немного и за кассами будут курить и сидеть на корточках…

Ответить

08-03-2020 в 16:17:09

00

Отказался обслуживать кассир под предлогом"в кассе будет перебор". Отправила в другую кассу. С начало в одну отстояла, послали в другую. Цена вопроса была 180 рублей. Каждый день ходила в этот магазин. Средняя цена чека всегда была больше 1000 рублей и при этом меня отказались обслужить. Больше в этот магазин не пойду. Почему меня как покупателя должна волновать такая проблемма, как перебор в кассе?

Ответить

15-02-2019 в 19:03:53

00

Пятерочка находится в жилом доме 14 по улице А. Матросова, место разгрузки находится со стороны двора, около подъезда (расстояние от подъезда до ворот выгрузки 3 метра). Погрузка/выгрузка со стороны двора запрещена!На выгрузку каждый день приезжает огромный фургон на 10 тонн, и паркуется непременно вдоль дома, задней частью машины к воротам выгрузки, а кабина напротив подъезда. И в виду огромных габаритов машины перекрывает вход в подъезд, въезд во двор, что создает проблемы жильцам - парковать свои во дворе, заехать во двор, зайти в подъезд с детской коляской. Скорая не проедет никогда, если разгружаются ваши грузовики. Напомню, что погрузка/выгрузка запрещена со стороны подьездов!!!! В зимнее время года, после снегопадов большегрузы своим весом раскатывают такую колею, что пешком трудно пройти, а на машине застреваешь!! В сравнении с колеей в соседних домах, где проезжают только легковые машины. Ваша пятерка по адресу А.Матросова 14 создает огромные неудобства и проблемы жильцам этого дома!! Прошу принять меры в вопросе выгрузки (меньшего тоннажа, соответственно и размера машины, своевременная расчистка снега во дворе, заезжать во двор не более одной машины, остальные пусть ждут не во дворе, заставив все вокруг, а на улице Матросова). Если вы не примите меры по устранению неудобств жильца я буду жаловаться в Роспотребнадзор и Прокуратору! Последнее терпение закончилось, когда водитель позвонил в дверь и попросил убрать мою припаркованную, в специальном для этого кармане, машину, в виду того, что ему мешает проехать!!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05