Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Советской Армии, 167 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Советской Армии, 167

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, улица Советской Армии, 167, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Самара, улица Советской Армии, 167

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Советской Армии, 167

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Советской Армии, 167

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-11-2022 в 08:26:41

10

Здравствуйте! Сегодня делала покупки в этом магазине, и на кассе две молодые дамы беседовали (кассир и ещё сотрудник), ни здрастье, ни до свидания, но главное что не стеснялись обсуждать, что все по акции Товар дня себе забирают, аж денег не хватает каждый день это брать. Такая акция только ухудшила ваш статус, делали бы акцию для сотрудников, акционных товаров никогда не видела в 4 Пятерочках рядом, даже ценников.

Ответить

23-03-2022 в 23:11:03

00

Добрый день.В понедельник, 21 марта 2022 года, примерно с 16м:00 до 17:00, в магазине Пятёрочка по адресу г.Самара ул.Совет.Армии-167 моя мама обратила внимание, как уборщица мыла полы, отставляла швабру и подходила к полке с шоколадом, брала в руки плитки шоколада, рассматривала, возвращала на место и брала следующую. И так несколько раз - поработает шваброй, отставит, идёт к шоколаду... Снимала только верхнюю резиновую перчатку, под которой была х/б перчатка не первой свежести. Моя мама подошла к кассиру, девушке с русой косой, попросила пригласить руководителя. Она поинтересовалась в чем дело. Рассказывает, просит объяснить уборщице, что нужно разделять по времени работу и выбор продуктов, что есть элементарные понятия гигиены. Кассир послала к уборщице рядом стоящую работницу магазина, тоже молодую девушку. Пришла уборщица, к маме обращалась на "ты", "да пошла ты, в своих делах разберись, а ко мне не лезь". Кассир её поддержала, вторая, которая ходила за уборщицей, сказала тоже на ты "иди в другой магазин". Маме 63 года и она много лет преподает таким же молодым, как они. То есть конструктивно отнестись к ее словам не пожелали, ещё и выгнали. Она-то ушла, конечно, и никогда больше в этот магазин не зайдет. Понимаю, что магазину это безразлично, другие покупатели есть, однако в соответствии с законом РФ это противоправные действия, не говорят уже о том, что ко взрослому человеку не было элементарного уважения от людей, представляющих ваши интересы. Я считаю, что это совершенно недопустимое обращение с человеком независимо от того, посчитали они ее замечание правильным или нет. Прошу Вас посмотреть камеры, убедиться, что это правда и разобраться со своим персоналом. Спасибо!

Ответить

11-01-2022 в 20:16:42

00

Хороший магазин. Отзывчивый и дружный коллектив. Готовый помочь.

Ответить

01-04-2021 в 19:59:32

00

На многих продуктах нет ценников. Выбирала филе куриное. Цена была только для самарского броллера. Для куриного царства и ещё была другая марка цена отсутствовала. Смотрела колбасу. Сервелат финский без цены. Так и многое не купила, потому что нет ценников на интересующих товарах. Даже влажные салфетки без цены. Рядом лежали по акции. А без акции сколько стоят!? Набрла товара на 800₽. Так и начинает кончились у них. Я спросила про начинает. Кассирша вскочила и бросилась бежать а зал. Я осталась стоять. Ответа от нее неполучила. Думала за начивками. Потом спросила у парня за другой кассой. Так они кончились уже 4 дня. Спросила где у вас книга жалоб. Так он вообще на меня перестал смотреть. И ощущение, что по русски сразу не понимает.

Ответить

31-12-2020 в 16:12:33

10

Ужасное отношение к покупателям.Пахмутова О.А хамит уже не впервый раз,объясняешь ей,что не нужно хамить и она работает с покупателями,продавец еще хуже начинает хамить.Обратите,пожалуйста,внимание.Это уже не в какие рамки не входит.31.12.2020 17:02

Ответить

05-02-2020 в 11:53:30

00

Лежит толстый лаваш с плесенью

Ответить

13-10-2019 в 20:38:58

00

Доброго времени суток! Всем, кто посетил данный сайт, а также, руководству магазинов Пятерочки.Мой отзыв будет негативным. Просто уже накипело. Являюсь постоянным покупателем Пятерочки, именно, по данному адресу, так как рядом проживаю. Посещаю этот магазин, практически, каждый день. И при этом, каждое мое посещение остается негативным, так как, цифры в чеке не соответствуют действительности (на кассе цифра меняется). Со зрением у меня все в порядке, да и если, добавить долю иронии, у Вас же есть лупа, для слабовидящих, только и с ней тоже мы, покупатели, плохо видим, так как цена все равно не совпадает, кассе - прилавок. Следующий момент, почему постоянно приходится пробивать товар на считывателе штрих-кода (уж не знаю , как он называется), ценников не найти. В магазине, за Ваше нахождение в этом здании, сменилось несколько старших, и с каждым разом, замена "руководителя", сулит лишь только, ухудшение в работе магазина. Одним словом, Ваше название - "Пятерочка" никак не соответствует действительности, работаете Вы, дай бог, на три, и то с большим минусом.Надеюсь, данный крик души, увидит руководство, например, отдела качества, и будут приняты меры для решения всех проблем. С уважением,Александра

Ответить

19-07-2019 в 17:52:28

00

В магазине постоянно цены на ценниках не соответствуют ценам на кассе. Каждый второй акционный товар на кассе "вдруг" становиться не акционным и пробивается по цене выше чем на ценнике. Не пойду больше в этот магазин.

Ответить

19-09-2018 в 11:25:42

00

Хотелось бы обратить внимание на работу сотрудников магазина: ценники висят с неверноуказанной ценой (выбираешь продукт по одной цене, на кассе пробивают совершенно по другой цене), сотрудники комментируют это как "мы не успеваем"; многих товаров участвующих в акции просто нет (заходишь в магазин в первый день акции где-то в середине дня, ценники висят, а товара нет), аргумент "всё скупили" - тогда встречный вопрос "когда успевают покупать, если будний день и рабочий день не закончился?", зато когда акция заканчивается, товар успешно появляется на полках; в холодильнике, где лежит птица, грудки и т.д - ВОНЯЕТ ТУХЛЫМ!!! Уже не первый раз замечаем! Акция "семейная среда" для сотрудников, видимо, пустой звук, т.к. уже второй раз нам не делают скидку 10%, задаешь вопрос кассиру, а он уже разговаривает с другим покупателем, не обращая внимания на нас (хотя чек не пробит и нас кассир еще не отпустила); спрашиваем "почему не сделана скидка?", продавец хватается за голову, но "успешно" выходит из ситуации "надо предупреждать", т.е. я стою у кассы, складываю продукты, СЛЕЖУ ЗА ТЕМ ЧТОБЫ ПРОДУКТЫ БЫЛИ ПРОБИТЫ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, КОТОРАЯ УКАЗАНА НА ЦЕННИКЕ, так еще надо напоминать кассиру об акции???!!!И наконец очереди на кассу! Постоянно при скоплении большого количества народа, касса работает одна; с трудом добившись, чтобы открылась еще одна касса, продавец еще сам решает пропустить ли покупателя с одной зубной пастой вперед, хотя перед этим покупателем стоит женщина с грудным ребенком! Прошу принять меры! Халатное отношение к работе!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05