Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Металлистов, 70 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Самара, улица Металлистов, 70

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Самара, улица Металлистов, 70, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Россия, Самара, улица Металлистов, 70

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Металлистов, 70

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Самаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Самары

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Самара, улица Металлистов, 70

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-12-2023 в 08:50:26

10

Время десятый час утра, а магазин до сих пор не открыт! Это что за дела такие? Или у нас пятерочка персонально открывается? Почему я должна идти с больными ногами в другой магазин за покупками, когда этот магазин находится ближе ? Больше никогда сюда не приду!

Ответить

06-06-2022 в 07:19:05

11

Здравствуйте!5.06.2022, примерно в 21.53-22.10, я посетила данную пятерочку. Каждый раз, когда захожу туда, то удивляюсь какой агрессивный, недоброжелательный и хамский там рабочий состав. Когда я посетила эту пятёрочку 5.06.2022, то я столкнулась с очень хабальным отношением со стороны кассирши. В момент, когда хамка-кассирша пробивала мне товар, я попросила отсканировать карту пятёрочки, после чего она начала высказывать своё мнение(которое никто не спрашивал)и говорить о том что, где же я увидела, что начисляются баллы.(даже если они не начислялись в тот момент,(в чем я очень сомневаюсь, тк баллы начисляют у Вас всегда),то она могла спокойно мне это объяснить).Я вежливо попросила всё-таки отсканировать, а она начала повышать на меня голос и отказывать мне в этом. Если я не выгляжу на свои 18 лет, значит мне можно грубить?Хотя я не удивлюсь, что если бы на моем месте, тогда оказалась взрослая женщина, то она бы с удовольствием нагрубила и ей) Я считаю, что этой женщине надо объяснить, как вести себя с покупателями. Потому что после такого отношения у меня даже желания заходить в эту пятёрочку нет. Многие мои знакомые рассказывали мне именно про эту пятёрочку, как мерзко работники ведут себя со своими покупателями. Пожалуйста, примите уже наконец-то меры, такие работники только отпугивают клиентов и отбивают все желание посещать вашу сеть магазинов. Желаю Удачи найти действительно хороших, отзывчивых и добрых работников в Вашу команду пятёрочки!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05