Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 21 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 21

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 21, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 21

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 21

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

830

Отзывы (30) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 21 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-12-2023 в 11:54:55

11

Спасибо x5 за Ваш доступный по цене,качественный и очень вкусный ,, Российский,, сыр! (Красная цена)

КЕХА

23-12-2023 в 02:49:30

21

дура ты тупая! это дешевый сырный продукт. лошара ты без мозгов и вкуса.!

Ответить

20-10-2023 в 14:33:23

11

Можно ещё акцию прилепалы Хаги ваги разные

Ответить

20-10-2023 в 14:28:59

11

Можно акцию прилепалы знаменитые ютуберы

Ответить

13-07-2023 в 18:03:36

10

Возмущён поведением продавца-кассира Прохоровой Виктории, которая пробила мне чек на товар с превышением цены по ценнику. Я с возмущением указал на это, однако не дождался от неё извинений за данный факт, хотя она устранила данное несоответствие. Я потратил время и нервы, при этом меня назвали "хамлом", эта женщина подняла крик на весь магазин, пока её не успокоили покупатели. Администрация магазина проигнорировала этот инцидент.

Ответить

24-06-2023 в 09:19:53

10

Сегодня 24.06.2023 покупал в пятерке продукты на 3800р,и у сотрудника на кассе аппарат для проверки денег ни одной 1000 купюры не смог определить как оригинал.У вас содрудники совсем отупели что не могут без аппарата выявить подделку.Меняйте тогда аппараты на нормальные.Или сотрудников,плох тот кассир который подделку отличить не может.Так сотрудник заставила меня в банкомат на карту деньги положить,а банкомат все деньги принял.Жалобу нужно писать в роспотребнадзор за такие аппараты.

Ответить

04-10-2022 в 09:21:18

10

Вопрос! Выпечку, которую не купили вечером по скидке, вы продаёте с утра за полную стоимость? Разочарованность

Ответить

11-05-2022 в 19:49:23

11

Оставляла месяц назад жалобу на продавца магазина . Обещали дать ответ с решением вопроса до сих пор жду. Жаловалась на хамство продавца, на то что продавец мужчина в кассе женщина, и что не давал сдачу при возврате товара (хотел обмануть) и не подвал администратора хотя 3 раза просила!!!! Где мой ответ? Данного сотрудника уволили оштрафовали или надо поднимать данные и писать в прокуратуру за обман с наличными деньгами и хамством в Роспотребнадзор?

Якобс

11-05-2022 в 20:06:49

11

В Прокуратуру писать. Чего от этих ждать-то???

Ответить

12-11-2021 в 21:20:27

00

Хочу рассказать как обманывает клиентов сеть Пятерочка. Недавно получил СМС, что Пятерочка дарит мне в честь рождения 5000 балов за любую покупку и воспользоваться баллами можно потом в течение 5-и дней. Я сделал покупку и подумал, что мне баллы начислили. Потом дня через 2 делаю опять покупку, спрашиваю можно списать баллы. Мне говорят можете, у вас 70 балов. Я говорю , почему так мало, мне должны были подарочные баллы начислить. Мне говорят ничего нет. Вот таки дела. Понятное дела я обойдусь без этих подарочных баллов, но неприятный осадок, что меня Пятерочка обманула остался. В следующий раз пойду в другой магазин, может там не обманут :)

Ответить

14-10-2021 в 01:15:20

00

Сегодня посетила данный магазин!Не в первый раз нарываюсь на хамство со стороны директора,которая 1,5 года назад меня крыла матом при всех покупателях,когда я чуть не купила просроченный торт в данном магазине,она меня запомнила и каждый раз,когда я прихожу в магазин пытается меня на чем то подловить.Сегодня я зашла со своей продукцией,к сожалению чека на товар у меня не было распечатанного,он был в электронном виде,это была колбаса из Дикси,так как не было свободных корзин и тележек,то я складывала в этот же пакет товар,который собиралась покупать.Придя на кассу самообслуживания,я пробила весь товар,пошла складывать в пакет,вдруг вылетает директор данного магазина и обвиняет меня в воровстве колбасы,приобретенной с другом магазине,говорит что на камерах видно как я кладу в пакет товар,конечно я положила в пакет продукты из Пятерочки,где лежала данная колбаса,после долгих криков,я отдала ей весь товар и ушла.Примите меры,поставьте ящики для хранения продуктов из других магазинов.

Ответить

26-09-2021 в 21:27:51

00

Купили в этом магазине арбуз. Внешне все хорошо. Но внутри арбуз прокисший, есть не возможно.

Ответить

12-08-2021 в 18:46:51

00

Добрый вечер! В последнее время все чаще встречаюсь с вопиющими случаями халатности сотрудников. Либо "забывают" поменять ценник, либо ставят цену не того товара! Первые 10 раз терпимо, но более уже нет. Также негатив накладывают то, когда из-за халатности работников, опоздываешь куда-то или задерживаешь очередь из-за возврата товара!

Ответить

21-07-2021 в 16:52:44

00

Сегодня была в данном магазине в 10 утра,покупала йогурт на работу,на число не посмотрела,а он был годен до 19.07,а сегодня уже 21.07 и это не в первый раз.Просроченые йогурты выставляют вперед,а свежая продукция стоит вдалеке у стенки,куда не дотянутся.Прошу принять меры.

Ответить

08-05-2021 в 10:22:42

00

Я оплатил покупку в зоне касс самообслуживания. Ко мне подошла уборщица, спросила чек. Я только проснулся и ничего особо не понимал. Дал ей маленькую бумажку (не знаю что это, печатается терминалом после оплаты), а обычного чека у меня нет, так как в приложении «пятёрочка» отметил пункт «получать чеки на e-mail. Вместо того чтобы дождаться, когда я покажу чек в своём телефоне, уборщица начала размахивать руками и кричать, что я не оплатил. Я все понимаю, на таких кассах вероятно воровство. Но в сегодняшней ситуации я даже не убегал никуда, спокойно сказал, что покажу чек в телефоне, но уборщица озверела. Сначала она просто толкала меня и кричала, потом вырвала рюкзак и выкинула оттуда все на пол. К этому моменту уже подошёл кассир, которому я показал чек. Кассир тоже мне не верил изначально. После всего этого я взял себе аналогичные продукты тем, что выбросила на пол уборщица. И покинул магазин, записав номер супервайзера. Супервайзер мне не ответил. Таким образом, требую немедленно перестать сотрудничать с этой уборщицей и дать ей плохую рекомендацию.С кассирами провести занятие о том, что бывает оплата товара без чека

Ответить

15-11-2020 в 19:47:24

10

Сколько лет у нас находится магазин по адресу Большевиков 21, столько лет и существует одна и та же проблема! Каждый раз сотрудники магазина выкатывают в зал паллеты с товаром и просто уходят. Так товары неразобранные могут простоять целый день. Там и так не пройти нигде, так ещё и всё перекрывается этими товарами! Решите уже наконец эту проблему. Если вы снова проигнорируете и не решите этот вопрос со своими сотрудниками, тогда мы будем вынуждены обращаться «выше»! Надеемся на понимание

Ответить

25-09-2020 в 00:44:11

00

24 около 22.00 вечера заехал в магазин за питьевой водой. Купил бутылку святой источник. Подошёл на кассу, сказал кассиру, что достану карту постоянного покупателя пятерочки. На что получил от кассира резкий отказ! И в добавок кассир добавил фразу: что покупка мелкая и не надо даже и доставать!!! Удивился не только я, но и покупатели за мною. Один даже сказал, а для чего тогда они? Попытался обьяснить, что на карте есть средства и баллы и можно бутылку воды оплатить ими. На что кассир тут же перешла на форму общения: выдав фразу, не надо мне хамить!! Сразу вспомнил времена СССР. Когда такие продавцы включали дежурные фразы для наступления на рядового продавца.Мне вот интересно, для чего многочисленные маркетологи и огромные рекламные отделы придумывают карты, акции для покупателей, что бы вот такие плевки из прошлого, сидя на кассе ломали все на корню? Специально узнал фамилию кассира, конечно может она и сорвала. Ведь бейджа у неё не было. А мог и я букву не расслышать. В общем, кассир представился Мординой. Ваш покупатель.

Ответить

03-08-2020 в 20:00:44

00

Добрый вечер, обратилась в пятёрочку по адресу, который указан выше для получения посылок 03.08.2020 в 19.50 кассир на кассе табакошоп, в грубой форме отправила меня в конец очереди ожидать получения. Что совсем не укладывается в мое понимание данной услуги. Подскажите у вас что то поменялось? Для того, чтобы получить посылки мне нужно отстоять длинную очередь? Если да, то скорей всего я больше не воспользуюсь вашими услугами. Жду обратной связи от руководства! Прошу также проработать с сотрудниками о том, каким тоном продавцы должны общаться с покупателями.

Юрий

05-08-2020 в 16:08:25

00

Обратная связь здесь, к сожалению, не предусмотрена.

Ответить

08-06-2020 в 12:19:46

00

День добрый.Хотелось бы поинтересоваться почему у вас кассиры в этом магазине хамят?Сегодня 08.06.2020 года кассир меня так отчитала что я картошку на ленту без пакета в сетке положил.До этого такого не было.Девушка армянской наружности без бейджика в черном платье.Поучите вежливости и этикету.

Ответить

30-04-2020 в 13:49:29

00

Девушка отказывалась продавать мне сигареты по предъявлении паспорта( я совершеннолетний ), в коментарий сказала что она не продает сигареты 2002 г.р. типо будут здоровее. Прошу разобраться с этим работником, не первый раз такой случай .

Ответить

14-02-2020 в 10:20:29

10

Добрый день! Почему все сотрудники магазина отказываются списывать бонусы "Спасибо" и как их списать, если карта не социальная? для чего тогда придумала у вас данная система, если списание бонусов невозможно?!

Ответить

26-12-2019 в 19:51:36

00

Сегодня купила Хлеб Восточный, на ценнике было написано 34 рубля, а пробили 43.99.И такое произошло уже не в первый раз. Продавцы халатно относятся к своей работе и не меняют ценники, В пятерочке на Шотмана аналогичная ситуация, если замечаю возле кассы, то приходится возвращать товар.

Ответить

24-11-2019 в 13:20:36

00

Купила томаты в собственном соку 24.11 в Пятерочке. Оказались с плесенью! Ужас. А так же хочу пожаловаться на продавца короткостриженную выжженую блондинку (имя не помню) лет 25-35.Морда на кассе всегда как будто она умирать собралась. Ни здравствуйте, ни досвидания. Смотрит как на говно))Считаю, что таким людям как она не стоит работать в сфере обслуживания.

Ответить

15-11-2019 в 00:14:23

00

Добрый день!Сегодня со мной случилась следующая неприятная ситуация.Будучи в магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков 21 я совершил покупку, в числе которой были 3 упаковки печенья «Юбилейное».Цена на данный товар составляет 99,99₽, однако в магазине проходила акция, и на ценнике значилось «69,99₽ при покупке ОТ 2 шт». Мной были приобретены 3 упаковки.Однако по прибытии домой и изучении чека, оказалось что 2 упаковки были приобретены за 69,99₽, а одна за 99,99₽.В качестве решения сложившейся ситуации прошу добавить на мою карту лояльности 300 бонусов (что равняется 30₽) с неограниченным сроком использования.Спасибо за понимание.Номер карты: 7789 0041 3022 0571

Модератор

15-11-2019 в 11:38:06

00

Здравствуйте! Для возврата денежных средств, попробуйте сделать возврат.

Ответить

05-11-2019 в 00:44:35

00

04.10.2019 примерно в 23.00 за кассой сидел грузчик (не русской внешности)не один из сотрудников не сказал его имя,пробивал мне продукты ,когда дошёл до яиц они не пробивались ,он откинул нервно их и сказал что их нет на остатках магазина.Когда я попросила решить проблемы он сказал что делать ничего не будет ,я спросила его зачем он сидит здесь ,если не может решить проблему.в ответ он по слал меня «на х...й».Хочу узнать имеет ли право грузчик сидеть за кассой (есть ли мёд.книжка)почему он имеет право так общаться с покупателями .Если не будет ответа, я буду обращать в Роспотребнадзор.Прошу дать обратную связь по номеру

Ответить

20-10-2019 в 21:13:19

00

В магазине по адресу проспект Большевиков 21 отсутствуют ценники на товар. Работая в сети ваших конкурентов прекрасно понимаю причину отсутствия ценников, возмущений по этому поводу не имею. Претензия заключается в некомпетентности сотрудников сидящих на кассе. Поскольку цены на товар я не нашла, сканеры для проверки товара не работают, цену решила уточнить на кассе. Товар в итоге купить не удалось, т.к. на мою просьбу подсказать цену у кассира возникло куча возмущений, ссылок на то, что придётся делать отмену и забота о ценниках не ее функционал. Товар благополучно был оставлен на кассе, т.к. спорить дальше с сотрудником данного магазина не было смысла. Сотрудник не компетентен и отпугивает покупателей у которых не было претензий к отсутствию ценниковИз товаров были: пелёнки и контейнеры. Фото отсутствия ценников есть.Кассир: Миллер Наталья

Модератор

20-10-2019 в 22:31:30

00

Обращались ли вы с этим вопросом к руководству магазина? Можно позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 555-55-05

Ответить

05-10-2019 в 14:21:42

00

Здравствуйте.Хотела вам фотографию послать, опять все с той же проблемой. Мало того что так и не нашли возможности пренести детский отдел в место куда может заехать коляска с ребенком, так еще и систематически проход преграждается палетами с товаром выше человеческого роста.Вы наверно ждете что бы это свалилось на кого нибудь и ваша сеть платила пострадавшему через суд? Требую, что бы детские товары перенесли в другое место. И хватит перекидывать вину на заведующего магазином, если этим занимаются специально обученные люди , которые у вас видимо не имеют детей и головы.

Ответить

03-06-2019 в 18:27:14

00

Пожалуйста,исправьте ваш косяк: ну в самом деле,что за ерунда: некуда поставить сумки с продуктами: все ячейки закрыты и это при том,что большая часть ячеек зачем-то убрана из зала,наверное вам очень нравится потешаться над людьми,когда после работы стоишь и ждешь,когда какая-нибудь овца соизволит освободить ящик?

Ответить

27-04-2019 в 09:41:52

00

Огромная просьба провести работу с кассирами. Дамы ведут себя отвратительно, грубят покупателям, меня с кем то спутали, видимо, высказали не понятные обвинения, в итоге отовариваться пропало все желание, попросила вернуть деньги. Посещать данный магазин больше не буду.

Ответить

11-04-2019 в 23:27:58

00

Акции на кассе не пробиваются .особенно 1+1 .пробивали на кассе пельмени стародворские ,но они пробились по полной цене !крайне недовольны ситуацией

Ответить

17-09-2018 в 20:39:54

00

Добрый день.В -целом, всем довольна, но есть один момент. Большая часть корзинок сломаны, приходится долго искать целую, а целые настолько грязные, что неприятно брать в руки.

Ответить

18-07-2018 в 14:20:20

00

Здравствуйте! Прошу повлиять вас на перемещение отдела с детским питанием в более удобное место. Мамочкам с колясками не зайти по узкому проходу со ступеньками к товару для детей( смесь, памперсы, баночки с дет питанием).Спасибо.

Мирослав

20-10-2023 в 14:29:55

10

Круто

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05