Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Науки, 21к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Науки, 21к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Науки, 21к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Науки, 21, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Науки, 21к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

518

Отзывы (19) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Науки, 21к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-02-2024 в 13:56:33

20

Почему в Вашей сети продолжается БАРДАК по отношению к клиентам? Опять на кассах самообслуживания работают непрофессионалы и хамы.Мало того, что ранее я уже обращалась по этому же вопросу на магазин на ул.Карпинского, 38, так еще столкнулась с тем же хамским отношением на пр.Науки, 21 - 31.01.24г. в 19.30Так не оплатив покупку на кассе самообслуживания до конца, в магазине вашем, на пр.Науки, 21 - 31.01.24г. в 19.30, ко мне подбежала кассир Чижова Екатерина и начала по хамски себя вести, и проверять табло, что я не оплатила, хотя я из сумки еще все вытаскивала.я ПОЗВАЛА АДМИНИСТРАТОРА, на что та НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА !А ЭТА, ЧИЖОВА ВСЛЕД КРИЧАЛА , ЧТО ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ.!ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ???? ЭТОМУ ВЫ УЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ?ТАК НИКТО ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ, Т.К. ЕСТЬ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ, ГДЕ НАБИРАЮТ ГРАМОТНЫХ И КУЛЬТУРНВХ СОТРУДНИКОВ, А НЕ ХАМОВ !,,Если на мою жалобу не последует и в этот раз жесткое решение и Чижова будет работать вместе с администраторшей, жалоба попадет на вашу "качественную работу" выше , вплоть до правоохранительных органов, Роспотребнадзора и далее., т.к. больше от ваших "хороших" сотрудников наглость я не потерплю !!!!!!!

Ответить

31-01-2024 в 20:30:33

10

Жалоба на кассира на кассе самообслуживания. Чижова Екатерина, на по.Науки, 21 г.СПб похамски себя повела, 31.01., Мало того что мне нахамила, плюс лазать начала в мои сумки, не поверила, что я ещё не закончила покупку!. Это что за уроды у вас работают? У вас что нет отдела кадров или такие же непрофессионалы работают?

Ответить

31-01-2024 в 20:26:43

10

31.01.2024г. В 19.30на кассе самообслуживпния кассир Чижова Екатерина, мало того что мне нахамила, плюс заподозрила меня в воровстве, я ещё не закончила покупку, она полезла ко мне в сумку ! ,чек не был пробит, она начала орать, потом вслед орать что ей плевать. Я вызвала Администратора, та ничего не сделала,. Что за хамство? Ставьте ящики, чтобы сумки в магазин не брать! Уже не первый раз сталкиваюсь в ваших магазинах с хамство и и продолжают они работать . Это что за обслуживание такое у вас?

Ответить

07-10-2023 в 13:47:28

10

Прошу проверить как сотрудники соблюдают процедуру выкладки мясной продукции. 7 октября 23 года в районе 13:25 более 5 минут (точно не могу сказать) наблюдала картину - все мясные холодильники с дверьми на распашку, персонала рядом нет, рядом тележка с фаршем вне холодильника. На замечание проходящему сотруднику получила обзывательства в свой адрес, человек не остановился, не выслушал, ничего не предпринял. Типа это в порядке вещей, мол выкладчик отошёл на секундочку. Речь шла о нескольких минутах точно, можете проверить по камерам, за которые температура в холодильниках явно повысилась, что могло привезти к сокращению срока годности продукции. Прошу провести проверку и принять меры.

Ответить

30-07-2023 в 17:00:35

10

30 июля на кассе N 1 работала Смолина Ирина, я постоянный клиент, давно хотела поблагодарить за быструю и качественную работу, хорошее настроение и вежливое общение. Ирина всегда помогает если возникают какие то спорные ситуации, отлично знает о проводимых акциях, об изменениях стоимости товара, не нужно долго ждать на кассе, всегда вежлива, улыбчива, и поднимает настроение. Для пожилого человека это важно и приятно. НАИОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ!!!

Ответить

31-08-2022 в 21:59:00

00

Прошу проверить магазин на соответствие ценников товару. На многих товарах ценников нет, а на некоторых товарах стоят ценники от других продуктов. И только на кассе самообслуживания когда пробиваешь товар, видно что цена другая. Вчера взяла творог по скидке, а на кассе оказалось, что он без скидки. И только когда вызываешь консультанта, тебе пробивают по ценнику со скидкой, “авось прокатит“. Я не хочу платить за тех, кто ворует. Продавцы таким образом обдирают простой народ. Прошу разобраться.

Ответить

20-07-2022 в 18:25:36

20

Здравствуйте! Сегодня с дочерью были в этом магазине. Взяли бутылку воды и пошли на кассу самообслуживания. Когда пробили, я увидела, что цена отличается от цены на ценнике и дочь решила пойти проверить, взяв с собой эту бутылку. Вернувшись она объяснила, что цена, которая указана на ценнике действительна, если брать от 3-х бутылок. Я решила взять эту бутылку и стала рассчитываться. В этот момент подходит сотрудница магазина, которая, видимо, приставлена контролировать кассы самообслуживания и начинает обвинять в том, что пробили одну, а взяли 2. На что мы, с дочерью, в один голос сказали, что у нас одна бутылка. Уходя я ей сказала, что, прежде, чем предъявлять притензии, не мешало бы прояснить ситуацию. На что она хамовито ответила "а не надо ходить туда-сюда". К сожалению, не в курсе, как звали сотрудницу, да и не это имеет значение. Жаль, что, вместо того, чтобы просто извиниться за то, что ошиблась, она ещё и нахамила, решив переложить ответственность за свои действия на посетителя. Не первый год ходим в этот магазин, но с таким пренебрежительным отношеним столкнулись впервые!

Ответить

15-07-2022 в 18:29:52

14

Вчера, 14.07.2022 директор магазина Столярова обманным путём через КСО провела по моей карте двойную оплату товара. Я заметила это и вернулась в магазин. После долгих пререканий, что она случайно и вообще это не её проблемы, Столярова начала процедуру по оформления возврата денег. Как это сделать директор не знала и долго консультировалась с горячей линией, попутно продолжая мне хамить. На мою просьбу выдать чек долго сопротивлялась, мотивируя тем, что магазин имеет право работать без чека. В результате чек почему-то выдали на листе А4. Видимо в виде исключения. Я пригрозила жалобой и Столярова , видимо в поддержку вызвала администратора Яковлеву. Яковлева начала с « что тут надо?» и пошла отсюда вон» . Я возмутилась на это и достала телефон, сказала, что сейчас я обращусь в полицию. Тогда Яковлева схватила меня за руку, и стала выкручивать, пытаясь отнять и разбить мой телефон, чтобы я не могла снять видео, хотя я его и не включала. Поняв, что ничего не выходит она удалилась с нецензурной бранью в мой адрес. После этого Столярова сказала, что она ко мне претензий не имеет. Довольно странно было это слышать. Сбербанк вернул деньги быстро, а вот с магазином ничего чего не закончилось. Горячая линия почему-то выслушала меня, но жалобу не подтвердила. Позвонив ещё пару раз я поняла, что бесполезно. А вечером мне позвонила женщина, неразборчиво представилась кем-то из Пятёрочки. Она стала уверять меня, что такого быть не могло, поскольку она знает Яковлеву уже год и это очень хорошая девочка. Я предложила ей посмотреть камеры видеонаблюдения, после чего звонок прервался. Этот беспредел происходил на глазах у других людей и охранника магазина, но никто не вмешался. Конечно, теперь я приложу все усилия, чтобы все виновные подучили по заслугам.

Ответить

06-11-2021 в 12:00:23

00

Здравствуйте. Сегодня 06.11.21 решила преобрести хлеб зерновой. Хлеб в магазине есть за 30.10.21. Продовец предложил свежий хлеб за 01.11.21. Это как? СВЕЖИЙ??

Ответить

10-10-2021 в 21:53:23

00

Сегодня, 10.10.21 в магазине работала одна касса. Образовалась огромная очередь. На просьбы пер онал не реагировал.

Ответить

07-10-2021 в 22:27:06

00

Адреса магазина на науки28/4 в вашем перечне не нашла,поэтому пишу здесь о безобразной работе кассиров в этой пятерке из пяти посещений этого магазина четыре раза обсчитали на кассе,на 120 руб 240 150 230 ,пробивают товары которые идут по акции по полной цене… ,когда обращаешься с вопросом как это так,делают вид что это компьютер виноват,делают молча возврат,и продолжают обсчитывать следующих покупателей,не извиняясь и не стесняясь !Прошу обратить внимание на работы этого магазина!Позорят и дескридитируют вашу сеть!

Ответить

12-03-2021 в 22:16:26

00

Ужасное просто ужасное обслуживание!!данный магазин обратилась по адрессу 12.03.21,в 21:47,женщина пожилого возраста полностью игнорировала на кассе,а другой кассир мужского пола нахамил!!!из за того что не было карты покупателя!!!перекидывали с одной кассы на другой всех покупателей т к срочно нужен был перерыв кассиру,просто хамский состав!!!!

Ответить

17-11-2020 в 23:36:54

00

Просто помойка. Других слов нет. Точно такая же помойка на Науки28

Ответить

11-11-2020 в 14:55:19

00

Купил икру минтая у вас по акции, на цвет, вкус и консистенция отвратительны. Зачем вы продаёте такое Г?

Ответить

05-03-2020 в 21:44:51

00

Отвратительный магазин! Первый раз в жизни пишу жалобу! Почему людей выставляют тупыми баранами? Стоят ценники на товар с большими цифрами, а на кассе оказывается что эта цена при покупке 2 шт., да мелкий текст там есть, но рассмотреть его на нижней полке можно только лёжа и с лупой. Персонал работает " на отвали" , главный по залу не смог ответить почему не все товары в чеке пробиваются со скидкой и тупо разводил руками. Магазин обманом на мне сегодня заработал около 500 р. , но больше я туда не пойду как и многие другие люди и потеряете Вы намного больше.

Ответить

01-03-2020 в 16:42:34

10

Ужасное обслуживание!!! Сотрудники хамы, сегодня спросили где найти пасту Нуттела, продавец даже не повернулась, а на кассе вообще ужас, кассир женщина светловолосая с короткой стрижкой, жуёт жвачек аж причмокивая-это полное дно!!! Есть там мужчина не русский, на входе где фрукты хранятся стоит, вот к нему без проблем можно обратится, всегда поможет, видимо на нём всё и держится.

Ответить

29-02-2020 в 18:23:09

00

Просроченный товар на полке Шарлиз Печенье овсяное с кусочками шоколада. Срок годности до 23.01.2020

Ответить

14-11-2018 в 16:59:07

00

Отзыв на Петерочку на проспекте Науки крайне негативный, сотрудница не приняла у меня купюру размером 1000 рублей мотивируя тем, что ее стирали, по детектору банкнот купуру проверили, она платежеспособная и в отличном состоянии, сотрудник на кассе сообщил, что ее заставят со своего кармана вернуть деньги. Я дала другую купюру и пошла незамедлительео в ближайший Сбербанк где подтвердили подлинность и платежеспособность купюры) мне не интересна как покупателю ваша внутренняя корпоративная политика, я хочу купить товар и уйти) пожалуйста разберитесь с данной ситуацией и проведите беседы с сотрудниками.

Ответить

16-06-2018 в 22:50:05

10

16.06.18 на кассе " табак и алкоголь" примерно в районе 17.00 - 18.00 я , к сожалению, столкнулась с хамством кассира. Имя не успела рассмотреть, но хотелось чтобы приняли меры. Очень медленное обслуживание. Но самой неприятной в данной ситуации оказалась реакция продавца. Увидев крупную купюру, кассир дрожащим истеричным голосом закричала " Мельче денег нет?" И на мою просьбу вести себя более спокойно я услышала фразу " А я вам вообще без сдачи буду отдавать. Это же вам надо. Мне все равно." На мой взгляд это неподобающее поведение на рабочем месте. Прошу принять соответствующие меры. И это не единственный случай в вашем магазине. Обслуживающий персонал вовремя не забирает пустые корзины. Другая сотрудница этого магазина при отказе дать мелкие деньги( у меня их просто не было) грозилась всю мелочь мне из кассы собрать. Но этой сотрудниы я давно не видела. Сегодняшний случай еще раз испортил мнение о магазине " Пятерочка". Спасибо за внимание.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05