Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Тележная улица, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Тележная улица, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Тележная улица, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Тележная улица, 22, литера А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Тележная улица, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Тележная улица, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-02-2022 в 10:02:52

00

Какое счастье !!! Сегодня магазин "Пятерочка" выезжает из своего помещения ! Давно я не испытывала такого ликования !!! Обычно люди радуются продуктовым магазинам ,находящимся по близости от их домов. Но не в этом случае! В этом магазине я никогда не встречала своих соседей, они старались не ходить сюда из-за постоянного обмана по акциям и воровства на кассах ! После такой мерзости уже и не стоит писать о других немалочисленных недостатках этого поганого магазина. Никаких проверок здесь не проводилось,никакие жалобы не удовлетворялись! Дозвониться до горячей линии невозможно ! Бесконечная ложь и показуха в озвучиваемой информации по мерам против ковида. Отдельного внимания требует вопрос о мусорном контейнере,в который сбрасывались просроченные продукты "пятерочки". Он располагается в одном из дворов между ул. Тележной и Невским проспектом 37. Здесь находилась " кормушка" для бомжей ,которой пользовались многие " неблагополучные" граждане,разнося по городу многочисленные инфекции !!! Здесь разводились полчища крыс и мух,распространяющих заразу и ковид !! Самое страшное,что этог очаг инфекции никого не волновал из контролирующих органов: ни Администрацию центрального района,ни Роспотребнадзор,ни территориальную управляющую компанию,ни депутатов местного совета, не смотря на многочисленные обращения к ним с неопровержимыми доказательствами !!! Как это назвать ? Полностью прогнившая система власти ? Сжалился над страдающими людьми только Бог ! И вот магазин" Пятерочка уезжает !!! Вслед хочется сказать основателю проекта сети магазинов "Пятерочка" Андрею Рогачеву : не забудь забрать свою помойку,как ты достал людей своими нечистотами во всех смыслах !!!

Ответить

30-06-2021 в 13:22:32

00

На полке хлебобулочные изделия с плесенью.Сочни "аладушкин"

Ответить

22-01-2021 в 19:02:16

50

это было отвратительно и страшно. я вышла из магазина по адресу Невский проспект 146 (я не могу найти его на сайте, поэтому оставляю отзыв здесь) за мной проследил охранник нерусской национальности, дошёл со мной до дальнего перехода, встал очень близко ко мне, касаясь плечом, и начал мне угрожать. он сказал, цитирую «я охранник этого магазина и я уеб* тебе по голове с ноги, если ещё раз откроешь дверь в наш магазин». мне было очень страшно и неприятно. я пролила на себя и на своё дорогое пальто напиток фреш, который кстати тоже отвратительный и не свежий, спасибо огромное. я пришла домой в слезах и очень боюсь теперь. я считаю, что эта мерзкая ситуация не должна остаться незамеченной. неуравновешенный взрослый мужчина, работник этого магазина, угрожал мне и вёл себя очень агрессивно, поэтому я требую вау компенсации. и советую администрации пятёрочки на невском 146 тщательнее подбирать и проверять своих сотрудников

Ответить

31-01-2020 в 09:44:12

00

Отвратительное отношение к своим обязанностям! Режим работы с 9-00! Сегодня (31.01.2020) в 9-15 магезин был закрыт! В горячей линии сказали "связались с магазином, сейчас откроют", но подошел кассир и сказал минут через 10 только придет управляющий! Это что такое? Люди стояли мерзли, опаздывали на работу/учебу!Видимо персонал данного магазина не заинтересован в покупателях, только при мне ушло 5 человек, так и не дождались! Прошу принять меры!

Ответить

21-06-2018 в 13:06:12

00

Жалоба о работе персонала в данном магазине! Постоянно недовольные лица всех продавцов женского пола! Огрызаются! Т.к. данный магазин располагается на двух этажах, то сотрудники магазина нашли "выход" - когда происходит разгрузка товара , они проста-напросто закрывают входную дверь на 1й этаж! Мол, проходите на 2ой этаж, и если надо, то внутри магазина переходите на 1й, а потом на кассу на 2ой!!! ЧТО ЗА БРЕД?! На просьбу уточнить цену товара всегда ссылаются на ценники, которых нет, или с неправильной ценой или наименованием! На кассе продавец, на просьбу поменять ценник на тот или иной товар, где цена указана неверно, ответила: что это не её обязанности! А ЧЬИ ?! Книгу жалоб отказались дать сразу! (ждать было некогда, торопилась на работу утром!). ПРОСЬБА принять мены, и провести разъяснительные работы со всеми сотрудниками магазинов! Пусть делают свою работу хо-ро-шо, а не отнекиваются от обязанностей! Спасибо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05