Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 24к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 24к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Караваевская улица, 24к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 24к1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

623

Отзывы (20) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 24к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-02-2024 в 07:08:21

10

Вчера посещала ваш магазин (09.02.24 )Не впечатлило обслуживание кассира -Сечковская Марина Петровна .Кассир была грубовата вплане -Пакет не открыла , чек швырнула и не попрощалась .Обслуживание не на высоте к сожалению .

Ответить

20-07-2023 в 18:03:58

10

По новым купонам нет возможности получить скидку или код на подарок. Сами попробуйте стереть так, чтоб было видно хоть что-то кроме одного слова и читался штрих-код. Жалоба ко всей сети

Ответить

07-06-2023 в 14:10:06

20

Уважаемые представители !В магазине"Пятерочка" по вышеуказанному адресу, охранник азиатской внешности невысокого роста с бородой(представиться или показать бейдж агрессивно отказался) ведет себя агрессивно и нагло к покупателям, не имея на то оснований. В частности с применением силы и оскорблений устраивает в одиночку досмотр личных вещей, при этом отказывается вызвать директора или представителей власти. Плохо знает русский язык, с акцентом ругается нецензурной бранью и угрожает рукоприкладством.Прошу привлечь данного сотрудника к ответственности и провести инструктаж о правомочности и законности действий охранника.

Хайд Лоу

07-06-2023 в 14:15:02

20

Направить заявление в Прокуратуру!Обязательно!

Ответить

07-06-2023 в 14:06:11

20

Уважаемые представители !В магазине"Пятерочка" по вышеуказанному адресу, охранник азиатской внешности невысокого роста с бородой(представиться или показать бейдж агрессивно отказался) ведет себя агрессивно и нагло к покупателям, не имея на то оснований. В частности с применением силы и оскорблений устраивает в одиночку досмотр личных вещей, при этом отказывается вызвать директора или представителей власти. Плохо знает русский язык, с акцентом ругается нецензурной бранью и угрожает рукоприкладством.Прошу привлечь данного сотрудника к ответственности и провести инструктаж о правомочности и законности действий охранника.

прохожий

07-06-2023 в 14:23:27

20

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЧУРКА - БОРЕЦ С ЖЕНЩИНАМИ И С ДЕТЬМИ. МУЖИКОВ НАДО С СОБОЙ ВЗЯТЬ - ЧУРКА СРАЗУ ЗАССЫТ И ХВОСТ СВОЙ ПОДОЖМЁМ В ПОДСОБКЕ!

Ответить

05-03-2022 в 09:27:35

00

Сегодня посетила магазин на караваевской улице 24. Обслуживалась кассиром Егоровой Аллой Геннадьевной. Утром в данном магазине всегда работает на единственной кассе именно она. Каждый раз я выслушиваю разные недовольства с её стороны. Сегодня был предел. Алла Геннадьевна никогда не здоровается. Этот раз был не исключением. Я производила оплату наличными, кроме купюры 5000₽, больше денег не было. В грубой форме кассир спросила: «а других денег нет»? Я призналась, что нет. Далее мне было высказано недовольство: «кто ходит с такими деньгами по утрам?» и ушла медленным шагом. Покупатели ждали её около 7-10 минут. Кассир пришла, сначала распределила деньги, не торопясь, потом всучила мне в руки сдачу и перешла к следующему покупателю. Я спросила, сколько сдачи она мне отдала. На это было отвечено : «смотрите и считайте». На мой взгляд, правила обслуживания клиентов на кассе должны быть одинаковыми везде и отвечать всем требованиям законодательства, а именно п. «в» ч. 4.1 «типовых правил эксплуатации ККМ…», утверждённых Минфином РФ. За кадром остаётся вопрос о компетенции и уровню квалификации данного сотрудника. Прошу разобраться в ситуации и провести беседу с сотрудником.

Ответить

06-01-2022 в 14:05:37

00

Добрый день! 05.01.2022 г в магазине на Караваевской ул. Купили пирожки с капустой( собственная выпечка Пятерочки) В одной начинке оказался срезанный ноготь, именно срезанный с ровными краями. Пекари должны работать в перчатках. , Прошу разобраться как такое могло произойти. Фото сохранила

Ответить

30-10-2021 в 18:34:26

00

Сегодня, 30.10.2020, на смене был отвратительнейший охранник, таких людей, которые не умеют общаться с другими людьми, я не видела давно. Уважаемый директор, обращаюсь к вам, никогда не имела ничего против вашей пятёрочки, всё нравится, но надо бы научить охранников-австролапитеков, как правильно общаться с покупателями, а не показывать свою пассивную агрессию, как школьник-подросток. Если не нравится работа - увольняйся, много ума, чтобы быть охранником не надо, замена легко найдётся. Прошу обратить внимание на поведение данного охранника.

Ответить

25-06-2021 в 17:43:59

00

Добрый день. Только что посещала вашу пятёрочку, и была зрителем такой картины: по магазину ходил мужчина с очень хорошенькой маленькой ухоженной собачкой на поводке, я стояла у кисломолочных продуктов, рядом стояла нерусская продавщица и какая-то мерзкая женщина, которая, как только мужчина с собачкой отошёл, начала очень громко возмущаться и ругаться, мол, почему по магазину ходят с собаками и их не выгоняют, на что продавщица сказала «сама не понимаю», на что просто хотелось рассмеяться. Пятёрочка, осведомите, пожалуйста, своих продавцов о том, что есть закон, разрешающий находится хозяинам и их питомцам на поводке в магазине, и вы не имеете права их выгонять. Было отвратительно находится в магазине с орущим неугомонным мешающим бегающим ребёнком и тихой маленькой собачкой на поводке, когда как все возмущения пали на вторую

Ответить

08-06-2021 в 16:43:35

00

Наберите одыкватных кассиров, ваш тупой кассир потратил 20 минут моего времени на очередь, а потом ещё и паспорт спрашивает, наберите одыкватных кассиров, у этой 10 минут только продукты переложить.

Ответить

08-06-2021 в 16:40:22

00

Кассир не работает 15 минут обслуживает одного клиента

Ответить

23-12-2020 в 17:16:11

00

Господа, что у Вас в магазинах происходит???Отметил Магазин на Караваевской в СПб, 1 ый в России магазин Пятерочка, но на самом деле это ВАША беда в большинстве магазинов.На большинстве продукции на прилавках нет ценников, или ценники не соответствуют действительности. или на полке один ценник в базе кассы другой.Ну сколько можно с этим бороться???

Ответить

17-06-2020 в 21:44:58

20

Покупала на кассе 17.06 примерно в 21 часов товары у вас в магазине попросила девушку блондинку с каре дать стики на что она по хамски начала говорить что на этой кассе их нет я должна пробить все тут и потом опять стоять в очереди на другую кассу . Сама работала в магазинах и знаю что можно поменять сигареты на другой кассе но видимо вашему персоналу сложно поднять свою жопу со стула. Так же никто не спросил ни карту ни пакет ни здравствуйте ни досвидания . Обслуживание просто ужастное !!! Девушка сидит с угрюмым лицом как будто ей все должны !!! Пришлось идти в другой магазин . ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ !!! Ушла в ужастном настроении из вашего магазина.

Ответить

15-05-2020 в 20:18:42

01

Сегодня ходила в ваш магазин. На кассе мне пробили все товары, которые я взяла, но пересчитав дома чек у меня не получается та сумма, что выбирать в чеке. Моя сумма на 7 руб.маньше. я сама работала в губернаторы маркете и уж правильно прочитать чек умею.

Ответить

10-10-2019 в 19:35:36

10

Добрый вечер, хочу оставить отзыв о кассире Матусовой Натальи Валерьевны. Отвратительное обслуживание , кассир не приветствует покупалетей, не предлагает пакет , во время обслуживания общается с другими сотрудниками магазина не в лесной форме, употребляя слова (не хера, хер с ним, и т д) не обращая внимая на покупателя, требует название овощей и фруктов, Не может взвесить без названия , 3 раз попадаю на этого кассира и в магазин ходить вообще не хочется . Примите меры , это не уважение по отношению к покупателем

Ответить

07-09-2019 в 22:05:40

10

Продовец хам, Матусова Наталья кассир. Требую повлият на ее поведение . Продала мне акционый товар по обычной цене, и накричала на меня

Ответить

09-07-2019 в 14:06:19

00

09.07.2019 в данном магазине купила просроченный детский йогурт Растишка. годен с 30.05.2019 по 04.07.2019. Просрочку обнаружила только придя домой. Это что за беспредел такой творится, а если бы я не посмотрела дома годность продукта и накормила бы своего ребенка? возвращаться не стала, так как далеко от дома магазин находится. Прошу принять меры и наказать виновного сотрудника! А также в следующее мое помещение магазина прошу компенсировать мне понесенный мною ущерб. Чек и просроченный товар сохранен.

Ответить

01-03-2019 в 23:54:19

10

Сегодня 1.03.2019 в 21:36 я не смогла купить алкогольную продукцию! Мне 24 года и я всегда ношу с собой водительские права, на которых указана дата моего рождения 1995г. И фотография! Я понимаю что продавцы обязаны спрашивать документы, я всегда показываю своё вод. Удостоверение, т.к. его удобно носить в кошельке! И мне всегда во всех магазинах дают согласие на покупку спиртного!!! Сегодня продавец Валерия Лоскутникова отказалась продавать мне алкоголь, сказала что права не являются документом! В итоге я не успела купить то что мое было нужно до 22:00 и запланированный вечер был испорчен! Повторюсь мне 24 года и я далеко не выгляжу на 17 лет! Она не имела права отказывать мне в покупке! Больше никогда не приду в этот магазин!!!

Ответить

09-10-2018 в 16:17:09

00

ПятёрочкаРоссияВСЕ АКЦИИПО ДАТЕСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯПЯТЕРОЧКА В МОЕМ ГОРОДЕОТЗЫВЫ И ЖАЛОБЫПятерочка/ОтзывыОтзывы о Пятерочке — оставить отзыв о магазине Оставить отзывВыбрать регион:Выбрать город:Выбрать магазин:На этом сайте вы можете найти все отзывы о магазинах Пятерочка от довольных покупателей. Также вы сможете оставить отзыв о работе сотрудников супермаркета: на продавцов, директора, кассира, водителя, супервайзера и любого сотрудника магазина. Но не забывайте, что это не официальный сайт. Чтобы поделится мнением о сервисе и обслуживании в супермаркете, выберите свой город на странице Адреса Пятерочки по городам России. Затем найдите нужный адрес в таблице и кликните по нему. Вы попадете на страницу конкретного магазина и в самом низу сможете написать положительный комментарий в специальной форме. Либо прямо здесь поддержите чье-то независимое мнение или выскажите своё — выберите адрес, напишите свой комментарий и нажмите кнопку "Отправить".Отзыв о Пятерочке по адресу — Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24СветланаСегодня в 16:14:1200В магазине полный бардак! Время 13 дня, работает одна касса, очередь до конца магазина! Корзинок на выходе нет, валяются горой у закрытых касс. А во главе всего этого беспокорядка женщина-бабушка не определенной должности, встречающая покупателей хамством, тыкая где им взять корзинки! И этот сотрудник и ко мне не осталась равнодушной, сделав в совершенно неприемлимом тоне замечание, о том что я ухожу из этого магазина не через единственную открытую кассу по головам людей, а через закрытую! Так же этому замечательному сотрудику померещилось, что в магазин я захожу три раза подряд, что ее так же не устроило! Не магазин а помойка, персонал ужасный, качество продуктов оставляет желать лучшего!

Ответить

09-10-2018 в 16:14:12

00

В магазине полный бардак! Время 13 дня, работает одна касса, очередь до конца магазина! Корзинок на выходе нет, валяются горой у закрытых касс. А во главе всего этого беспокорядка женщина-бабушка не определенной должности, встречающая покупателей хамством, тыкая где им взять корзинки! И этот сотрудник и ко мне не осталась равнодушной, сделав в совершенно неприемлимом тоне замечание, о том что я ухожу из этого магазина не через единственную открытую кассу по головам людей, а через закрытую! Так же этому замечательному сотрудику померещилось, что в магазин я захожу три раза подряд, что ее так же не устроило! Не магазин а помойка, персонал ужасный, качество продуктов оставляет желать лучшего!

Ответить

09-03-2018 в 15:28:19

30

Ответьте, пожалуйста, пожалуйста, почему в "Пятёрочке", находящейся по адресу: Санкт-Петербург, Караваевская улица 24. корпус 1, ПОСТОЯННО (ключевое слово) ценники на полках не соответствуют штрих-коду на товаре ( в сторону увеличения на ценниках)? Ответ на претензии ВСЕГДА ОДИН: не успели переписать ценники. Это происходит постоянно и неоднократно. Пожалуйста, разберитесь с этим вопросом. Желаю удачи. Постоянный покупатель.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05