Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 26к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 26к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 26к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 26, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 26к1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

330

Отзывы (22) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 26к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-03-2024 в 20:42:29

10

Уважаемое руководство магазина, прошу обратить внимание на сборщика заказа Светлану ( блондинка с короткой стрижкой, в очках, есть фото): сегодня в 15:00 столкнулась с неадекватным поведением данного сотрудника, сначала она мне чуть не ударила стеклянной дверью холодильника, влезла передо мной, потом тут же чуть не сбила с ног со своей тележкой, когда я попросила быть поаккуратнее, она начала хомить, называала на «ты», орала на весь магазин и вела мало сказать некорректно, другие сотрудники сказали что она работает недавно и не знают её фамилии, только администратор на кассе сказала, что учтёт мою претензию на поведение данного сотрудника, может быть стоит обратить внимание на неё, у меня бабушка ходит в этот магазин, получается что просто опасно, она собьёт своей тележкой и не остановится, очень неприятная и хамоватая!! Жду обратную связь, спасибо!!

Ответить

11-02-2024 в 14:15:45

10

11.02.2024 (смотрите камеры в 11-32) я пришла в магазин закупиться и по выходу взять кофе с собой из автомата магазина. При входе я увидела, что 2 работника (девушка низкого роста и с чёрными волосами в кофте "Директор" и мужчина также с тёмными волосами) встретили каких-то своих знакомых (человека 3-4) и делают кофе. Ладно, я в курсе, что работникам это можно как привелегия. Но как я все взяла в магазине, а прошло минут 5 уже, они до сих пор стояли и делали кофе себе и своим друзьям. Я все понимаю, но не настолько наглеть надо работникам, чтобы делать кофе на халяву своим друзьям. Ещё один на мой вопрос "сколько у вас ещё?" ответил "штук 15".хаха. Смешно просто не могу. А я стояла с ребёнком в коляске и ждала пока они все сделают минут 10! Проведите беседу с указанными лицами, чтобы они так не наглели. Халява конечно хорошо, но покупатели важнее.

Ответить

14-09-2022 в 12:58:57

10

Принесла просроченный товар (йогурт данон 2шт.) Деньги не вернули, сказали что я его принесла откуда-то но не у них. Сами распечатали чек и в нем была данная покупка (срок годности у йогурта была до 04.09.22, а я его купила 13.09.22 и им принесла 14.09.22)

Ответить

27-02-2022 в 18:34:13

10

Сегодня, 27. 02. 2022, в данном магазине мне отказались продать безалкогольное пиво без предъявления паспорта. На мои возражения, что это незаконно, продавец начал объяснять, что у магазина есть какое-то предписание не продавать б\а пиво без предъявления документов, так как рядом находиться школа. Администратор также не знает законов и уверял меня, что если "...магазин продаст ребёнку б\а пиво, то родители придут и будут жаловаться" (любопытно, "Детское шампанское" тоже нельзя продавать без подтверждения возраста, ведь оно же "ШАМПАНСКОЕ"?!). Из других нарушений - кассиры обслуживают не надевших маски покупателей. Завтра снова пойду в этот магазин и если история повториться, то мне одна дорога - в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.

Ответить

30-12-2021 в 22:42:05

00

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в данном магазине у Вас есть официальный охранник, или он просто у Вас ходит в гражданской одежде и прячется?

Ответить

20-07-2021 в 23:09:16

00

Продажа просроченных товаров

Ответить

29-06-2021 в 00:39:37

00

В магазине зависли кассы самообслуживания и оплаты по картам, после того как всё отвисло , снялась оплата два раза! В магазине попросила позвать менеджера, нагло обманули, что бы позвонила в банк и деньги вернут! Банк без согласия списаться не производит данные операции!

Ответить

25-05-2021 в 20:23:49

00

Хотелось бы оставить отзыв- жалобу на продавцов-кассиров в данном магазине. Хамство по отношению к покупателям процветает. На мой вежливый вопрос к сотруднику магазина о расположении конкретного товара (шоколада) получила хамский ответ: "Ищите и найдете." В магазине часто присутствуют неправильные ценники. Желание посещать данный магазин пропало совсем, ведь на любой вопрос услышишь хамство. Магазин был замечательным (и в плане вежливости персонала и в плане наличия товаров), но последние 3 месяца в нем процветает хамство. Полностью пропало желание посещать данную торговую сеть.

Ответить

12-05-2021 в 09:19:53

00

Вчера, 11.05.2021 г. мною в данном магазине был приобретён йогурт "Полезные продукты" с фруктово-ягодным наполнением. Срок годности до 15.05.2021 г. Йогурт оказался с плесенью! Кого заставить из магазину скушать его?

Ответить

25-03-2021 в 18:58:17

00

Сегодня 25.03.2021, я совершила покупку в вашем магазине.За ужином решила попить чая с «вкусным» турновером картофелем и грибами, вашего производства.Удивило, что начинка была сухая, подумала, что в печи пересушили, но когда съев половину пирога я увидела ПЛЕСЕНЬ!!!Пирожку явно не 2-3 дня.Это ужасно!!! Я сьела пол пирога с плесенью!!!!Буду жаловаться на вас! Не следите за сроками продукции!!

Ответить

13-10-2020 в 20:54:02

00

После ремонта магазин изменил планировку и ассортимент. Стало Светлее. Навигация не удобная, не ясная. Кол-во товара на полках стало меньше, т.к. увеличили ассортимент. Как результат одни и те же позиции на полке отсутсвует, «дырки. Выпечки стало больше, на любителя, в ущерб обычному хлебу. Касса самообслуживания -удобно. После вывоза товара на паллетах в зал - не пройти, узко в проходах, а ставить паллета некуда, нет места. Было на вход 2 двери. Сделают одну, открывающуюся автоматически. Обычная Дверь почему то закрыта...

Ответить

10-07-2020 в 13:59:51

01

Сегодня 10.07 пришел в магазин в хорошем настроении, день рождения, понимаете ли. На кассе решил взять акционный товар и оставил один из взятых. Ко мне кассирша начала докапываться, что "дома вы тоже так делаете?" я сказал, что это входит в ваши обязанности разносить товар по магазину, на что она мне сказала, что я живу в свинарнике. Я решил не продолжать разговор, чтобы не портить всем настроение. Описать ее могу только как жирная хамка с длиныыми волосами.

Ответить

30-05-2020 в 20:28:02

11

Бля. Вот вы пидоры конченые. Купил на последние деньги кочан капусты от корпорации "ТПК (тупая пизда кончита) Агроинвест (негроинцест)". Заплатил за 1 килограмм и 740 грамм веса НЕТТО. Пришел домой, чувствую, что наебали, решил взвесить. Получилось 1 килограмм и 707 грамм. Это я даже не снял полиэтиленовую упаковку, которой вы - пидоры отправляете мировой океан.

Ответить

19-04-2020 в 19:31:20

30

19 апреля 2020г примерно в 16:10 по МСК я пришел в магазин пятерочка по адресу Спб, Шлиссельбургский пр. 26 к 1 за покупками. При мне были 2 пакета из другой пятерочки, которые я понес с собой. В данном магазине не работают камеры хранения вещей, по причине отсутствия в них ключей. Взяв необходимые товары я пришел на кассу, на которой работала Михайлова Ирина Юрьевна ( Администратор магазина). Просканировав товары, она поинтересовалась что у меня за пакеты с собой. Я ответил что это мои вещи. Тогда Михайлова встала и вышла из-за кассы, подошла к моим пакетам и запустила туда руки мотивировав это тем что ей необходимо проверить мои вещи. Я потребовал от нее убрать руки и не лезть в мои личные вещи. Она потребовала чек, я ей сказал что чека у меня нет, поскольку я никому не обязан доказывать происхождение моих вещей и он мне не нужен. Она стала кричать на меня прилюдно что я вор и украл товары из магазина. Я предложил ей сначала проверить камеры наблюдения, прежде чем делать выводы и позорить меня перед посторонними людьми. На что она заявила что вызовет полицию и они будут показывать мне камеры а она не обязана. Потом она ушла вызывать полицию, после чего вернулась, пробила мои покупки и стала хватать меня за руки и одежду чтобы я ждал полицию. Я настаивал на просмотре камер магазина, но она кричала на меня, оскорбляя вором, что полиция мне будет показывать видео. Потом она схватила мои пакеты руками и стала вырывать из рук, порвав их и повредив мои личные вещи. При этом не давая мне пройти и оскорбляя вором. Я все же настоял на просмотре видео с камер и другие сотрудники проводили меня в подсобное помещение, где мы вместе с ними и Михайловой посмотрели как я с этими же пакетами захожу в магазин и ничего в торговом зале в них не кладу. Мне выдали новые пакеты, но Михайлова продолжила на меня орать и обвинять, обосновывая это тем, что она может проверять людей как хочет, и имеет полное на это право по закону. Прошу вас разобраться в данной ситуации, данный инцидент запечатлен на камеры наблюдения, расположенные на кассах. Я хожу в этот магазин ежедневно уже несколько лет с самого его открытия, но такую наглость и неуважение вижу в первый раз. происшедшее я изложил в книге жалоб и предложений, и жду реакции со стороны директора и руководства отдела персонала.

Ответить

11-04-2020 в 13:21:55

00

Кассирша с черными волосами позволяет себе беситься на рабочем месте и грубить покупателям. Инцидент произошел 11 апреля примерно в 13 17

Ответить

03-04-2020 в 19:44:46

21

Здравствуйте! Наведите порядок в магазине, ценники совершенно не соответствуют товару, акция закончилась, а ценник никто не собирается убирать. Администратор Михайлова И.Ю. вообще не понимает, что творится в магазине. Кассир попросила разобраться в ситуации с неправильным ценником, в ответ администратор сказала, что у неё очередь и даже не собиралась решать проблему. В итоге, я пришла на кассу к администратору, отстояла очередь, она молча сделала возврат не извинившись за то, что стоят неправильные ценники, хотя обязана была продать по цене, указанной на ценнике.

Ответить

11-03-2020 в 13:34:50

10

Здравствуйте я мерчандайзер компании ООО"объединенные кондитеры"сегодня в ТТ 5 ка Шлиссельбургский 26 на меня напал грузчик или продавец я не знаю его имени ,он оскорблял меня при людях ,угрожал что оторвёт руки и ноги ругался не цензурно и хотел меня избить,все это происходило при большом количестве народа и директор тоже был свидетелем .потом он выбежал за мной на улицу и кричал что убьет. Огромная просьба примите пожалуйста меры этот человек опасен для окружающих людей.

Ответить

03-11-2019 в 23:16:00

00

03.11.2019 покупал колбасу.Некоторые виды колбас в этом магазине имеют свои ячейки.На одной из ячеей я увидел акционный ценник.На кассе оказалось что в ячейке с одним ценником лежала другая колбаса.Явилась менеджер и начала хамить ,утверждать что ценника который я ей показывал,не было.Настоящая грубиянка.Ей бы на рынке работать,а не в магазине самообслуживания.

Модератор

03-11-2019 в 23:24:47

00

Здравствуйте! По закону, вы вправе требовать совершить покупку за ту цену, которая указана в ценнике.

Ответить

15-08-2019 в 23:23:58

01

Здравствуйте. Сегодня покупала ржаной хлеб за 21 рубль. Продавец-кассир Лисовол Валентина Петровна отказалась принимать 1 рубль, набранный по 10 и 50 копеек, мотивируя это тем, что магазин и так делает округление, чтобы такие люди как я не таскали мелочь! Я, конечно, в шоке, что меня унизили, и, во-вторых, нарушили права и закон. Где это слыханно, что мелочь деньгой не считают? Тогда так и пишите крупными буквами, что 10 и 50 копеек не принимаем!!!

Ответить

25-11-2018 в 12:27:04

00

В данном магазине удрали из зала контрольные весы. Прошу вернуть их назад. Они стояли у внутреннего ларечка с солениями.

Ответить

05-09-2018 в 17:36:26

10

Здравствуйте! Сегодня была в магазине и наблюдала отвратительную картину, продавец орала и хамила пожилой женщине лет восьмидесяти, попробовала заступиться, но и мне досталось, можно ведь разговаривать с пожилым человеком уважительно и да и с другими покупателями тоже, "не нравиться - не ходите и т.д." - заключительная фраза от продавца. Не ходили бы и так стараюсь где-нибудь по пути зайти в другой магазин, но живем рядом в соседнем доме. В торговом зале, не могу сказать, что грязно, но ощущение, такое, что магазин только что переехал, завалы товаров,на прошлой неделе купила крабовые палочки, дата не просрочена, срок годности до середины октября, но товар испорченный- видимо результат неправильного хранения, в магазин не пошла, так как чек потеряла. Фамилии продавцов написать не могу, нет положенной информации, а директор -то в этом магазине есть? Или такое отношение к покупателям в этом магазине является нормой ?

Ответить

24-06-2018 в 13:41:38

00

Кассир Абдулаева Наида 24.06.2018 на кассе вела себя грубо,на просьбу вызвать администратора был получен отказ и предложение сходить самому поискать его.На чек в 2200 рублей недала не одной игрушки

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05