Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 105к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 105к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 105к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 105, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 105к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

610

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 105к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-08-2022 в 01:02:53

00

Поправка: жалоба по магазину по адресу: СПБ Гражданский просп., 116, корп. 5Здравствуйте!Я бы хотел сообщить о мошеннице кассире, которая соблазняет обычных покупателей.Далее, она входит в доверие в личной беседе (обычно это один день, в рамках романтизма), и просит перевести деньги на неожиданные расходы.В моем случае, она просила 5000р (которые ей я и перевел), и выдала ложную ссылку на что-то типа того, куда это все было потрачено (с ее слов для ДР крестника), ссылку получил ложную (аферисткую - не работает).Прошу провести кадровую проверку персонала. В частности это сотрудник Наталья Сергеевна, работающая по адресу СПБ Гражданский проспект 116 к.5Жду от Вас обратной связи о случившемся, какие мероприятия проведены и.т.п (обратной связи)Для справки, я покупал на 30000р в месяц в месяц, после инцидента перестал пользоваться услугами моего ближайшего магазина (исключительно из-за этого инцидента). После моего сообщения в рамках диалогов в Сбербанк (в остальных местах я был заблокирован!) ей сообщил о возможности возбуждения уголовного дела по статье 159,3 УК (сроком до 3х лет) она мне перевела средства обратно сразу же! Как только я пригрозил аферистке о Мой контакт:kolektor@mail.ru+79312475494

Ответить

13-02-2022 в 18:28:53

00

Ужасное качество обслуживания клиентов и низкое качество продукции. Когда персоналу был задан вопрос "есть ли у вас красный перец? " Поступил ответ "идите с той стороны посмотрите". Кассиры работают медленно.

Ответить

12-01-2022 в 17:29:11

00

Оставила обращение номер 10896642(жалобу) на грубое отношение к покупателю администратора магазина Калюга Антона Николаевича по адресу Гражданский прд.105 к.1..Покупка была 24.12.21 в 19.59.Никакого ответа!!!Это что,нормальное явление в вашей компании?Грубить покупателям?Просила чек,с крайне недовольным видом его распечатали,хотя я просто делала покупку через терминал.На вопрос,сколько ждать чека,администратор магазина ответил,что не знает.Он некомпетентен?Или просто не хочет работать?Прошу ответить

Ответить

21-12-2021 в 20:58:41

00

30.11. сделал заказ в приложении Пятерочка. Заказ мне не привезли. Пятерочка отменила заказ и пообещали мне, что в течении 3-7 рабочих дней я получу деньги назад. Сейчас 21 декабря, до сих пор я не получила деньги назад. После первого обращения я обратилась еще несколько раз на горячую линию. Операторы фиксировали мое обращение и обещали, что со мной свяжутся. Никто не связался. А в последний мне пообещали, что пришлют чек транзакции. прошла почти неделя, я так ничего не получила. Я узнавала в банке, они подтверждают, что поступление этих средств на мою карту не было, что эти средства вы списали 30.11, оставив 8 рублей. Это вы называется возвратом?!!!! Получается, что вы украли мои деньги. Я вынуждена буду обратится в соответствующие органы и защищать свои права. Воровство должно быть наказано.

Ответить

16-10-2021 в 12:32:44

00

Покупала продукты питания. После оплаты товара решила проверить чек не отходя от кассы. Увидела ,что конфеты по акции ,были пробиты без акции. Спросила у кассира ,почему на 104 рубля оплата больше. Кассир проверила чек ,не извинилась , просто молча сделала возврат . Оплачивала я по карте , поэтому кассир сказала ,что нужно приложить карту снова ,чтобы сделать возврат денежных средств на карту. Далее новым чеком пробила конфеты уже с учётом скидки . По итогу у меня сразу сняли с карты два раза деньги . И за неправильный пробитый чек и за новый чек со скидкой . А возврат не вернули. Вопрос: Почему вы снимаете оплату сразу , а возврат я должна ждать в течение 21 дня? Этот 21 день где крутятся мои деньги? Почему я переплатила за конфеты 2 раза и жду свои деньги? Почему вы ставите ценники со скидкой , а скидка не пробивается? Ведь если бы я не увидела сама ошибку в чеке, то так бы и ушла с переплатой . А сколько таких людей за день приходит , которые думают ,что купили со скидкой ,а по итогу скидки никакой нет! Жду ответа !

Ответить

02-10-2021 в 19:59:01

00

Хочу сказать о том,что на кассе должны выдавать бравлы!пришли с сыном,пришли ради бравлов,набрали на больше чем на три тысячи....бравлов нам не дали...ребенок расстроен и плачет....

Ответить

17-08-2021 в 20:15:26

01

Сегодня (17 августа) была в магазине по адресу Гражданский пр., д.105к1 в 19:45-20:00. Встала на среднюю кассу, передо мной, как и на других кассах, было два человека. Сразу за мной встала еще одна женщина. Увидев это, кассир начала кричать: "Люди, вы что делаете, не видите, есть другие кассы, невозможно так работать, мы тут умираем, в этой жаре!". При этом она смотрела на меня в упор и на просьбу перестать необоснованно кричать только больше разошлась. Мы - такие же уставшие после рабочего дня люди. Почему мы должны выслушивать неадекватный ор кассира? Более наплевательского отношения к людям в сфере обслуживания я не встречала. Прошу дать пояснения по данной ситуации и как минимум принести извинения за испорченное настроение. В данном магазине больше ноги моей не будет. Я по природе своей вежливый и неконфликтный человек, но сейчас чувствую себя оскорбленной до глубины души - настолько, что пишу этот отзыв в надежде, что адекватного отношения к людям станет чуть больше хотя бы в сети Ваших магазинов.

Ответить

18-07-2021 в 23:57:03

00

Добрый день! В Вашем списке отсутствует магазин "Пятерочка" по адресу Гражданский проспект, 104к1, в котором мы являемся постоянными покупателями и возникает в связи с этим вопрос, в какое время дня можно придти в данный магазин и увидеть полки с товаром? Когда туда заходишь, с утра, в обед, вечером, полки с овощами, фруктами, напитками, колбасами постоянно пустые, за хлебные изделия вообще можно промолчать, в два часа дня полки с хлебом пустые, а ящики с полученной хлебной продукцией стоят на отделе, приходится покупателям самим ящики разбирать, чтобы найти хлеб и купить, про полки с сухофруктами вообще приходится молчать, так как ценники стоят, коробочки стоят, но пустые! Товар ищем на полках где-то под стенкой, как сокровище какое-то. Многие ценники на полках абсолютно не соответствуют действительности, приходится каждый перепроверять на аппарате. Ладно я могу это сделать, а старики, в силу своего возраста, верят тому, что написано и получается введение в заблуждение покупателя. Хотелось бы, чтобы в магазине наконец навели порядок и научили сотрудников выкладывать товар по мере его поступления, а не тогда, когда им захочется. Просто уже устали от зрелища пустых полок при том, что машины с товаром приезжают регулярно(живем в этом доме и наблюдаем привоз)

Ответить

07-04-2021 в 21:35:37

00

Добрый день!!! Просьба убрать директора этой Пятерочки!!! Во первых ничего не возможно купить, зайдя в соседнюю пятерочку куплю много чего, а в этой ничего НЕТ!!! И ДА!!! Ваши клиенты сбежали в соседнее Дикси!!!А последнее что меня допекло написать Вам, была куплена капуста квашеная с клюквой... Тухлая!!! При чем в сроках!!! Итог: значит не было условий хранения!!! Я избегаю эту пятерочку, закупаюсь в других магазинах и других пятерочках!!! Но та как она ближняя приходится туда заходить.Я дико растроянна!!!Завтра несу на возврат капусту....

Ответить

21-03-2021 в 14:55:38

00

Добрый день! Очень интересно, магазин по факту есть а в выборе нет. Вообщем речь пойдет о магазине по адресу Гражданский проспект дом 104 кор. 1. Являемся с супругой постоянными покупателями сети Пятерочка, сегодня приобрели продукты и решили купить лотерейные билеты, выбрали, кассир пробила в кассе, стал распечатываться чек, кассир поторопилась раньше времени пыталась выдернуть чек и порвала его. Попросили заменить, все таки платежный документ как никак, отказала. Попросили сделать возврат, позвала администратора, Женщина администратор не представилась, хамовато заявила возврат сделать не получится и чек продублировать тоже нельзя, бросила чек в руки и даже не извинилась. Попросили представиться, какую должность занимает в данном магазине, ответа не последовало. Вообщем, товарищи дорогие и так на многое закрываем глаза, ценники порой не соответствуют что является нарушением правил торговли, сроки тоже иногда, выкладка и качество товара тоже не всегда на уровне, чего греха таить. Но мы клиенты и приносим деньги в магазин и терпеть откровенное хамство по отношению к нам не будем.Просьба к руководству, провести беседу с сотрудниками данного магазина и проверить на профпригодность, а то на все вопросы одни ответы, мы не знаем, нам не известно, да еще и хамят в придачу, это уже совсем каменный век.Прошу дать обратную связь, заранее благодарен.

Ответить

16-02-2021 в 21:46:58

10

Добрый день,пишу жалобу на этот адрес,т.к. в списке нет адреса Гражданский 104.В этом магазине никогда не спрашивают наличие клубной карты,не озвучивают сумму покупки,не спрашивают наличными или картой. А просто при виде банковской карты делают оплату! На вопрос почему не провели бонусную-в ответ я получила что касса автоматически производит оплату. Я сама работаю в сфере обслуживания и это самое тупое что можно было сказать!?! Так и извинится, даже не попытались! Как такое обслуживание вообще может быть! Возвращаться не хочется ни в магазин,ни по сети!

Ответить

22-10-2020 в 09:47:37

00

Добрый день! Заранее приношу свои извинения, поскольку оставляю жалобу в неправильно выбранном магазине, т.к. магазина о котором пойдёт речь я в перечне не нашла. У меня случилась неприятная ситуация в магазине на ул. Ушинского, д.5. Очень хотелось начать рабочий день как обычно, с Вашей ароматной булочки из пекарни, но не получилось ещё и настроение испортили... В нашем рабочем здании должны были сегодня отключить обогрев, поэтому пришлось с собой из дома нести обогреватель. Признаюсь, не очень было приятно когда сотрудник магазина на кассе заглядывая в мой мешок с этим самым обогревателем, весьма навязчиво спросила "не забыла ли я чего-то оплатить..." Передо мной в очереди была моя сотрудница, сказать что мне стало неудобно перед ней - ничего не сказать... Не верите покупателем - ставьте камеры для хранения!!! Мне самой неудобно с баулом по магазину ходить... И опять же про маски. Каюсь, забыла свою родимую во вчерашних джинсах... Мне сначала отказали в обслуживание (ладно, понимаю...), но потом та самая навязчивая сотрудница уточнила, что маски, которые предоставляет магазин на такие случаи должны находится около входа. Их там не оказалось. Кассир и продавец начали искать эти маски. В итоге мне выдали тряпочку. Я не путаю. Не одноразовую, дешёвую маску, которая рвётся из рулона и в ней самостоятельно делаются дырочки. Это была столовая тряпка, с рисунком "роазноцветная ёлочка". Она плотная, как её порвать чтоб уши продеть - одному Богу известно... Я разумееться спросила у кассчира, как её одеть и в ответ получила весьма незамысловатый ответ " я не знаю как Вы её будете одевать....", тон тоже был не самый удачный. Тут я не выдержала, прокомментировала кассиру её хамство, оставила покупку и ушла... В общем маски - масками, но вежливость, услужливость, понимание и взаимопомощь никто не отменял. В общем осталась я с обидным негативом и без булочки :(

Ответить

02-10-2020 в 12:18:11

00

Добрый день..В магазине по адресу Гражданский проспект 104 корпус 1,работает наглая,хамоватая пенсионерка!Зовут её САУКОВА ОЛЬГА!! 2.10.2020 на вопрос почему цена не соответствует товару сказала,,НЕ МОИ проблемы,,Не нравится не ходите в наш магазин!!!,что вы сюда идёте!!!Старший смены на вопрос как зовут сотрудника магазина ,который после хамства ушла из зала с комментариями грубого характера,сказал вся информация на чеке"ВЫГЛЯДЫВАЙТЕ САМИ"!!!Примите меры!!!!

Ответить

20-08-2020 в 01:21:56

00

Здравствуйте, 15 августа 2020г.примерно в 19.00 часов посетила магазин «5пятерочка» , по адресу : Санкт-Петербург , гражданский пр. 105 . В этом магазине меня напал неизвестный мужчина . Когда я туда зашла ко мне подошёл неизвестный мужчина (неприятной внешности) и стал приставать с вопросами , нагло нарушая дистанцию. Когда я вышла из пятерочки этот мужчина пошёл за мной и снова пытался говорить со мной. Потом он меня схватил в свои лапы и начал тащить к своей машине. В руках у него были ключи от машины . Я стала вырываться и он мне сказал будто он из полиции и что сейчас я поеду с ним. Когда я стала кричать и вырываться он меня швырну в подсобку где пятерочка принимает товары (к двери с железной штукой которая похожа на борт высокий) там стояли трое работников пятерочки мужчина и две женщины . Он меня швырнул туда к ним и сказал им , возьмите её она у вас ворует! В этот же момент он сказал при работниках что он из этого магазина! Они кивнули ! Типа : да это так! Работники сразу же сказали мне, залезай сюда и показывай карманы !Хотели меня туда затащить , я конечно не полезла и они сказали Давай сумку сюда ! Я сказала нет ! Они сказали тогда полицию сейчас вызовем , я сказала вызывайте . (Кто такие вообще?Подумала я .) Они сразу успокоились и я предложила этим рабочим зайти в магазин вместе чтобы показать кассиршу которая меня обслуживала .Они сказали да давайте . Я зашла туда и девушка-кассир подтвердила что она меня только что обслуживала , на этом все . Рабочие этой пятерки извинились и сказали мне что на самом деле этот мужчина не из этого магазина , но он наш постоянный клиент. и попросили чтобы я не обращалась в полицию. И я ушла очень расстроенная и растерянная , у меня был самый настоящий шок !( у меня были синие руки и губы и меня всю начало знобить , я стала вся холодная, ледяная . Этот мужик меня очень сильно напугал. После этого я позвонила в полицию. Не понимаю к чему это вообще все было . Буду разбираться . Еще добавлю что продукты в магазине пятерочка дерьмо. Просто эти пятерки натыканы в каждом углу и это очень удобно для людей , они вынуждены ходить туда , и я тоже ,потому что рядом с домом. Так что в этом магазине меня больше не будетВсе Конец.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05