Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

627

Отзывы (27) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-03-2024 в 14:26:41

20

Добрый день! г. Санкт-Петербург, магазин «Пятерочка» на проспекте Нарвский д.22; 31 марта 2024г в 13:19 на кассе я попросила кассира списать баллы с выручай-карты, на что кассир мне ответил, что списывать нечего и выдал чек. Я сравнила этот чек с чеком от предыдущей покупки и выяснилось, что 1329 баллов канули в небытие. Я задала вопрос кассиру: «Где мои баллы?». На что мужчина-кассир ответил, что не знает и нервно покинул магазин, чтобы покурить, оставив очередь. Не понятно что за махинацию он провел с моей картой. Баллы мне уже не вернуть, но хочется, чтобы вы провели беседу с данным сотрудником. Имя кассира: Асадов Яшар Нураддин Оглы.

8 919 692 73 52

01-04-2024 в 03:17:19

20

ЭТИ ЧУРКИ СРАНЫЕ ВОРЬЁ СУКИ И КРЫСЫ!

Ответить

18-09-2022 в 20:24:19

20

Сегодня я увидела в этой пятёрочке акцию, при которой при покупке трёх шоколадок альпен гольд даётся в подарок фигурка завра. Но на кассе мне ничего не выдали. Когда я обратилась с этим вопросом к консультанту, то консультант сказала, что раз у кассира не пробилось, значит и фигурку мне не дадут. Хотя акция была завлена на ценнике товара.

Ответить

20-05-2022 в 23:56:26

20

Сегодня (20.05.2022) в 23:34 мы с мужем были в магазине на Нарвской проспекте. Пока мы оплачивали товары в кассе самообслуживания, к нам со спины подошёл человек бомжеватого вида. В серой куртке и с бородой. Возможно, в состоянии слабого алкогольного опьянения. Он встал в полуметре от нас и внимательно смотрел за каждым действием, заглядывая в сумку и карманы. На мой вопрос: «Вам что-то нужно?» он заявил, что он сотрудник магазина и выполняет свою работу (смотрит на терминал). На тот момент мы уже оплатили покупки и складывали их в сумку. Человек продолжил стоять и везде заглядывать, заявляя, что он сотрудник.Данный человек был не в форме магазина Пятерочка, не имел бейджа, не соизволил представиться, выглядел неприлично и вёл себя не вполне корректно. Честно говоря, мало удовольствия от совершаемых покупок, когда во все твои карманы и вещи заглядывают. Прошу провести служебную проверку по поводу того, является ли этот человек сотрудником данного магазина, а если является - почему он был без формы и опознавательных знаков и вёл себя подобным образом. Не думаю, что такое поведение вписывается в концепцию магазинов Пятёрочка, а так же в любую теорию маркетинговой психологии. Человек, за каждым действием которого, пристально следят, априори не будет чувствовать себя желанным покупателем в магазине Пятерочка. Если сеть не хочет лишиться своих покупателей, она не будет поощрять подобное поведение сотрудников.Так же, если данный человек является сотрудником, прошу провести с ним разъяснительную беседу относительно его должностных обязанностей и правил поведения.С уважением и надеждой на справедливость, Елизавета.

https://vk.com/id245719051

21-05-2022 в 05:59:23

21

Спецодежда и бейдж у служащих магазина должны быть. иначе , это просто подвальные черти. Зайдите снова , и если этот чёрт объявиться - сн имайте всё на смартофон!

Ответить

21-01-2022 в 18:47:23

00

Нагрубила продавец у автоматов самообслуживания. По причине острого отита плохо слышу на данный момент. Из-за того, что не расслышала продавца за спиной с первого раза, продавец сказал мне «ДЕВУШКА АЛЛО», закатив глаза. Очень неприятное впечатление.

Ответить

12-10-2021 в 12:30:53

00

Добрый день. Очень испортился кофе(Латте) наливают меньше обычного и нет пенки. И вкус просто отвратительный. Постоянно брали его, а уже 2 неделю такая ситуация. Брали кофе в пятерочке на Будапештской там все отлично. Спасибо

Ответить

26-08-2021 в 19:54:27

00

Была в магазине 26.08.2021, купила сырки, и прийдя домой обнаружила что они с плесенью, срок годности на сырках ещё не закончился, каким образом внутри сырка оказалась плесень?

Ответить

25-08-2021 в 10:33:51

10

Так забавно, идёшь на работу, решаешь зайти в пятерочку, чтобы купить перекус на обед, ведь у них хорошая выпечка, да и сам магазин отлично выглядит, но всегда есть одно но, даже самое хорошее впечатление о магазине может испортить всего один сотрудник, а именно тот, который стоит на выпечке. Прекрасная девушка, мило поправляла пирожки и приговаривала: «бл**ь, еб*чие свиньи, как меня все заеб*али». Невооружённым глазом было заметно, что у девушки утро не задалось, ведь какие-то СВИНЬИ взяли пирожки не так, как ей хотелось, а теперь это нужно раскладывать. Уважаемое руковдство «Пятерочки», проработайте со своими сотрудниками стиль общения, объясните, что людям, приходящим в ваш магазин, не нравится слушать о том, какие они свиньи, даже если это было услышано случайно. Но даже здесь меня терзают сомненья, ведь я стояла напротив нее.

Ответить

28-07-2021 в 21:27:21

00

Оплатил кофе на кассе самообслуживания, не оказалось стаканчиков, обратился к сотруднику сказал что нет стаканчиков, и кофе оплачен, показал чек. Стою уже 10 минут и не могут найти стаканчики!

Ответить

16-07-2021 в 09:59:41

10

Сегодня мне нахамила кассир в пятерочке. Я взяла сок, на ценнике была одна цена, на кассе оказалось, что она значительно больше той, что на ценнике. Я показала фото ценника. И, оказывается, я должна была взять этот ценник на кассу, при чем это было не "девушка, вам нужно было взять ценник", а "чего вы ценник не взяли? вы специально?". Конечно, я специально нашла этот сок среди всех соков и вообще всех товаров. Я предложила принести ценник, но кассир пошла за ним сама, при этом ругаясь на меня, ведь это я виновата, что цена не та. Затем она вернулась и хамство продолжилось. Я снова оказалась виновата в том, что сфотографировала ценник и показала его на кассе, я специально хожу выискиваю такие товары, фотографирую их ценники и хожу на кассы с ними. Возникает вопрос. Почему кассир позволяет себе наезжать на покупателей, если они правы. Я понимаю, что есть усталость, постоянный поток не всегда вежливых людей. Однако это совсем не повод хамить покупателям, стыдить их при остальных покупателях и заставлять чувствовать себя виноватым за то, в чем совсем нет его вины.

Ответить

08-07-2021 в 09:21:21

00

07/07/2021 Все продавцы без масок, даже на шее не болтаются. 80% покупателей без масок. Целые полки без ценников, воду не купить-она бесценная. Кассирши делают огромное одолжение, продавая вам что-то. Что случилось с магазином? Директор в отпуске?

Ответить

01-06-2021 в 10:25:22

00

Вчера вечером 31.05 около 23:30 совершал покупки в данном магазине. Впервые захотел воспользоваться терминалами оплаты с функцией взвешивания. Попросил помощи ближайшего сотрудника,везущего тележку. Вместо помощи сотрудник стал кричать и материться в мой адрес,подошла другая сотрудница,которая в итоге помогла,на нее он тоже накричал. Вел он себя агрессивно,возможно, из-за усталости в конце рабочего дня и большого количества обязанностей. К сотруднику обращались Саша, когда я задал вопрос,как его зовут, сотрудница ответила Александр. Невысокого роста, смуглый брюнет восточной национальности. Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы меня обматерили в магазине, тем более в пятерочке. Прошу разобраться в ситуации и сообщить мне о том, как именно вы планируете ее разрешить с данным сотрудником.

Ответить

01-06-2021 в 10:22:09

00

Вчера вечером 31.05 около 23:30 совершал покупки в данном магазине. Впервые захотел воспользоваться терминалами оплаты с функцией взвешивания. Попросил помощи ближайшего сотрудника,везущего тележку. Вместо помощи сотрудник стал кричать и материться в мой адрес,подошла другая сотрудница,которая в итоге помогла,на нее он тоже накричал. Вел он себя агрессивно,возможно, из-за усталости в конце рабочего дня и большого количества обязанностей. К сотруднику обращались Саша, когда я задал вопрос,как его зовут, сотрудница ответила Александр. Невысокого роста, смуглый брюнет восточной национальности. Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы меня обматерили в магазине, тем более в пятерочке. Прошу разобраться в ситуации и сообщить мне о том, как именно вы планируете ее разрешить с данным сотрудником.

Ответить

14-05-2021 в 15:05:12

10

Добрый день! Регулярно делаю покупки в данном магазине на Нарвской проспекте 22 и уже не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда выставлен ценник со скидкой, а пробивают по полной стоимости, либо по другой цене!!! Итог можно увидеть только в уже пробитом ценнике. Вроде и суммы небольшие, но это происходит регулярно! Явный обман потребителя!!! Конкретно сегодня 14.05.21: 1) на полке ценник на Фэйри pure 650 мл был со скидкой 89,99. Однако при оплате цена оказалась 99,99. 2) Цена на полке на йогурт Эпика с манго 32,9 руб., при оплате пробили 50,99 руб. Времени разбираться у меня нет!!! Ушла с негативными чувствами. И так постоянно! Прошу пояснить причины и направить мне развёрнутый ответ на электронную почту. Какие мои действия при выявлении таких ценников? Почему ценники меняют прямо перед покупкой?!!! Писать жалобу в Роспотребнадзор?!!! Теперь буду всё фотографировать.

Ответить

11-05-2021 в 01:52:14

00

В отделе алкогольной продукции работает сотрудник нерусской национальности и ведет себя крайне нагло. Как ни зайдешь, всегда диктует что и где брать: с полки не трогайте, вот тут только берите. На полке для красоты только выставлено. Дай ему волю ,кажется, со склада заставил бы покупателей товар брать, чтобы не напрягаться с выкладкой товара. Такой хороший магазин в целом, и порядок чудесный, и работники все замечательные выше всех похвал, и вот такая паршивая овца в стаде.

Ответить

10-04-2021 в 21:16:25

00

Здравствуйте, запуталась в чеке по сумме и попросила помощи показать в чеке где указана сумма развесного товара без учета списания бонусов- кассир не смог на это ответить, хоть и была очень вежлива.Позвала заместителя директора для объяснения.Подошел какой то мужчина в куртке, не представился, объяснить ничего не смог, говорил абсолютно наплевательски, мог хотя бы сделать вид заинтересованности мне помочь.На вопрос так и не ответил- сказал что чек все считает автоматически и что все ЕМУ ПОНЯТНО. Отвернулся и начал заниматься своими делами, сказав, что если что то не нравится звоните на горячую линию и жалуйтесь.Очень наплевательское у него отношение к покупателям!

Ответить

12-03-2021 в 10:41:20

10

Очень нравится выпечка в магазине и сам магазин после ремонта.Но очень часто утром нет никакой выпечки,т.к ее видимо несвоевременно ставят в печь. Полки пустые,люди приходят,хотят что-то купить,но разворачиваются и уходят,ждать времени нет. Я перед работой раньше всегда брала выпечку в пятерочке,но сейчас удается это сделать в лучшем случае пару раз в неделю.Возможно стоит пересмотреть график выпекания изделий,чтобы не было перебоев.

Ответить

29-11-2020 в 14:25:59

00

На кассе продавец вёл беседу с сотрудником без маски и перчаток ковыряясь в зубах, на замечание сотрудник магазина ответил « тебе че делать нечего» прошу принять меры. Покупку совершало около 14.00

Ответить

19-08-2020 в 12:02:27

00

Сегодня 19.08 около 10.30 утра на кассе со мной крайне хамским образом общался продавец-кассир. Имя его не запомнила, высокий рыжий мужчина с бородой, на второй кассе (расположенной напротив кассы с табачной продукцией). На мою вежливую просьбу повторить последнюю сказанную фразу, мужчина начал громко кричать, повышать голос "я вам еще раз повторяю", "я с вами нормально разговариваю", психовать, вел себя грубо, агрессивно и вызывающе. Несколько раз я попросила его говорить вежливее и тише, после чего отказалась совершать покупку и ушла. Крайне неприятный осадок, настроение испорчено, разболелась голова, я была расстроена и подавлена. Просьба принять адекватные меры по отношению к данному сотруднику, в установленный законом срок, о чем сообщить на почту или по телефону 8 931 576 09 05.

Ответить

06-07-2020 в 00:13:54

00

Черешня гнилая. При покупке-пришёл домой выкинул 20%. На следующий день выкинул ещё 20%. Стоят такие покупки?

Ответить

21-03-2020 в 17:52:17

00

21.03.2020 в 17:16 я совершила покупку на кассе самообслуживания и была крайне недовольна этим опытом.Во-первых, во время того, как я пробивала товар, ко мне подбежал кассир и начал вытаскивать все из моего пакета, крича на меня, что я пробила не все товары. Хотя пробиты они были абсолютно все, в чем данный кассир потом лично убедился.Далее, когда мне нужно было произвести оплату, я захотела воспользоваться своей бонусной картой. К сожалению, сделать этого не получилось, при попытке списать бонусы терминал зависает. Я попросила помощи. И, к сожалению, из свободных кассиров был только тот самый нервный кассир, который прежде рылся в моих пакетах. Увидев зависший экран, он снова начал на меня орать, почему я «нажимаю неправильные кнопки» (напомню, я всего лишь нажала кнопку «воспользоваться бонусами»), причем орал достаточно долго, чем очень сильно испортил мое впечатление о магазине, в котором я совершаю покупки практически каждый день.Имя кассира не знаю. Мужчина нерусской наружности, сидел на кассе, которая находится ближе всего к входной двери. Хочется надеяться, что вы решите проблему с терминалом и объясните своему сотруднику, что такое нормы общения.

Ответить

02-09-2019 в 22:20:01

10

Нашли а консервах сайре (fish house) красно - рыжих червей. Сын съел, моя мама съела, что делать

Ответить

26-07-2019 в 21:59:09

00

Положи товар не на место, охранник попросил положить товар откуда я взял. Я отказался, так как это работа мерчендайзера, далее была грубость со стороны охранника и продавца. Объяснить почему именно я должен положить товар на его место, они не смогли

Ответить

17-01-2019 в 18:32:55

00

Очередной раз сталкиваюсь в с тем, что кассиры пробивают не мою карту для начисления бонусных баллов!!!карта показывалась на электронном носителе!!! Время пробития чека в 18:12 кассир Михайлова-Документова Ирина Петровна, касса 04 чек 00452, смена0340Моя карта лояльности 5-ки заканчивается на *0733В чеке на *2361!!!Прошу не игнорировать данное обращение!!!

Ответить

14-10-2018 в 15:05:21

00

Добрый день. Кассир Биткина Виктория, после того, как я оплатил покупку картой, попросил еще продать мне пакет, и попросил тоже оплатить картой, на что она ответила- я не буду продавать Вам пакет при оплате через терминал,Только наличкой или идите на другую кассу!!! И вот в тот момент у меня не было с собой кошелька, Была только карта. У неё постоянно хамское поведение.

Ответить

28-09-2018 в 10:21:19

10

Все шикарно в магазине, акции, скидки, ассортимент... Но почему с мясом такая лажа вечная, из курицы есть выбор только из каких-то noname и северной птицефабрики. Оно далеко не самое свежее, и уже на грани порчи, приносишь домой и оно на второй день тухнет уже, да и само по себе не вкусное. Вот никто и не берет... И оно лежит дальше портится... Почему бы не наладить поставку от Петелинки? Всегда ее беру, но за мясом приходится идти в другом магазин...

Ответить

15-08-2018 в 13:27:30

00

ЗАБРАЛИ ПАКЕТ С ЛИЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ!!

Ответить

06-06-2018 в 19:42:25

00

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство к персоналу магазина. Продавцы на весь зал обсуждают свою личную жизнь, не обращая внимание на покупателей в зале, с которыми в большинстве случаев даже не здороваются., так же не редко наблюдалось хамство со стороны продавцов. Сегодня , когда я подошла к кассе, девушка -кассир ( имя я не помню, но это была самая дальняя касса с алкоголем, время 18:50) не успев пробить часть товара, отвлеклась на свою коллегу, посчитав важным решить ее проблему на счет каких-то ковриков, не завершив продажу продолжила общение. На мое замечание что ее ждут люди ( помимо меня очередь была) ни как не отреагировала. Прошу Вас донести до сотрудников, правила работы на кассе с покупателем и запретить обсуждение личных тем, при обслуживании. Ко всему прочему, днем, работает не больше 1-2х касс при учете что очередь может быть больше 5 человек на кассу. На требование позвать кассира никто не реагирует либо отвечают что все на обеде.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05