Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2/40 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2/40

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2/40, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2/40

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

310

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2/40

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-02-2022 в 12:31:59

00

Купила в магазине фисташки за 79 р 100 гр.Начала их открывать, а они пустые, и первая, и пятая, и десятая, в одной на 10 попался маленький прогоревший орешек, открывала остальные...соотношение 1 к 7 шт. Это безобразие, хотела обратно отнести админу, но решила что им плевать, раз такое на полках лежит на продажу для людей. Это просто отвратительно! При том, в этом же магазине два товара на кассе отличались, от ценника, меня отправили искать их на полках и нести... Смысла в моем отзыве думаю не много, мало что меняется в таких больших корпорациях....а вот фисташки никогда у вас брать не буду, и постараюсь, по возможности, в другие магазины ходить! Желаю всем людям на планете осознания, о том что мир делаем лучше мы сами.

Ответить

04-10-2021 в 09:36:52

00

Добрый день, я являюсь постоянным клиентом сети магазинов сети "Пятерочка". Радует, что магазин развивается в сторону цифровизации (приложение, гибкая бальная система, внедрение касс самообслуживания и др.) К сожалению всё это перекрывается негативом от человеческого фактора. В магазине на улице Тореза, 2/40 постоянно путаница между ценой на прилавке и ценой в чеке! Чеки у меня приходят на почту и они приходят не моментально. Скажите, пожалуйста, почему я должен доказывать, что цена отличается от прилавка? Показывать свой телефон с электронным чеком кассиру?? Затем тратить время на возврат и тп.

Ответить

16-11-2020 в 18:11:14

00

Каждый раз натыкаюсь на хамство сотрудников. И категорически не понимаю почему у них столько проблем с баллами спасибо от сбербанка? Уже не первый раз мне отказывают даже от проверки, достаточно ли их и можно ли списать! Сегодня сначала отказались проверить, затем вызвали менеджера, та проверила но списать их отказалась! Объяснений никаких не дала, очень неприятно. Прошу руководство компании обратить внимание на этот магазин и персонал, и выдать им инструкцию по работе с бонусами спасибо от сбера. Намного приятнее посещать магазин неподалеку, на 2-м муринском, там все сотрудники вежливые и обученные.

Ответить

03-04-2020 в 18:35:03

00

Сотрудники, работающие за кассой работают без масок и перчаток, да еще и кашляют потом на руки! просьба провести разъяснтельную беседу с ними и проводить регулярные проверки!

Ответить

18-07-2019 в 23:10:25

00

Сегодня 18.07.2019 я совершала покупку в 22:57, меня обслуживала кассир Дробышева Галина, когда она пробила товар, и цена на витрине не соответствовала с ценой в чеке, я попросила отменить майонез, кассир выражала эмоционально своё недовольство, и сказала что моя обязанность каждый товар проверять на специальном аппарате на стене который показывает цены, пришёл другой сотрудник магазина и пробил мне товар по ценнику который и был указан на витрине, так как я расплачивалась безналичным расчётом, и у меня две банковские карты, после оплаты одной из карт, мне выдало что недостаточно средств, после чего Галина Дробышева начала меня унижать при людях которые стоят в очереди, и язвить на весь магазин с фразами: что, денежек не хватило? А что тогда в магазин пришла, на основании вышеизложенного я намерена подавать в суд в соответсвии с ч.1 ст. 130 УК РФ, а именно оскорбление чести и достоинства. Так же направлю жалобу в Роспотребнадзор в связи с данной ситуацией, и в торговую инспекцию города Санкт-Петербурга.

Ответить

10-07-2019 в 22:40:29

00

Кассир, представившийся как Любовь Юсуповна (даже не потрудилась назвать фамилию, хотя я просила) своим хамством, отвратительным поведением за кассой и абсолютно не умеющая работать с клиентами поразила меня. Обычно сеть Пятёрочка подбирает квалифицированных специалистов. Однако в этот раз, это нет так. Этот человек настолько не соответствует обычно хорошему уровню обслуживания, что удивляешься, как он вообще работает у вас. Прошу обратить внимание на эту личность, поскольку она не только портит репутацию сети и магазина, но и честно говоря, отвращает посещать этот магазин вновь

Ответить

11-06-2019 в 12:42:14

00

Kassir vchera u vseh na glazah oskorbila mujchinu, ne za chto. Mujchina ele vozderjalsya, a mog otvetit ei, no on etogo ne sdelal. Ya sfotkala ee. Jal' chto ne vozmojno vilojit' foto zdes'

Ответить

28-02-2019 в 23:27:28

10

Магазин закрылся на перерыв на полчаса раньше положенного. 28/02/2019

Ответить

07-11-2018 в 15:01:58

00

Каждый раз одно и тоже по ценникам,не меняют по прошедшим акциям,нынешние не вносят в программу,в итоге чеки неправильные,приходится бегать по всему магазину после своего рабочего дня и показывать/доказывать,ждать возврата,пробивать новый товар. После 00-00 часов в магазине бардак, везде все разлито,липкое,около касс салюты из чеков и тележек,отправительно просто

Ответить

22-08-2018 в 17:50:51

11

Здравствуйте, прошу разобраться с цениками в магазинах. На половине продуктов они перепутанны, на каких-то и вовсе нет. Надеюсь, вы примете это во внимание!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05