Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-11-2023 в 15:53:25

10

На улице кораблестроителей 30, У входа в пятерочку грязь, бутылки от спиртных напитков, не убираются уже более 3х недель!!!! Жаловались администратору, говорят не их зона ответственности, это значит что зона у входа не ваша??? и Мусор тоже не с вашего магазина. Срочно решить проблему с этим филиалом, найти чья это зона ответственности и привезти порядок!

Ответить

26-09-2023 в 20:38:45

10

Здравствуйте, тут возникла не приятная ситуация с вашими сотрудниками. Я хотел купить энергетик. При просьбе предъявить паспорт показал удостоверение личности Республики Казахстан (т.к. являюсь гражданином Казахстана) он и является внутренним паспортом Казахстана. Ваш продавец отказал принимать, т.к. пришло постановление что они не должны принимать документы в виде карточки. Я вызвал администратора она повторила что не принимаем и отказала в продаже. Чтоб вы понимали абсурдность ситуации, я прошел границу с помощью удостоверения личности своего, а в этом магазине отказали в продаже. Энергетика. Надеюсь на ваше понимание

Ответить

14-09-2021 в 20:47:09

00

Добрый день! Со дня открытия пятерочки на Кораблестроителей являюсь ее постоянным клиентом. Сегодня 14.09.21 примерно в 20.20 мск, столкнулся с хамским отношением нового сотрудника, думаю что фамилию он назвал не настоящую на К начинается. Я отстоял очередь из покупателей. Когда дошла моя очередь попросил продать сигареты, на что получил ответ, что из нет. Я попросил посмотреть на других кассах, такая практика происходит всегда и это нормально. Он спросил на одной кассе, ему сказали, что из нет, он мне сказал тоже самое. Я пошел сам в третью кассу, там купил сигарет. После этого подешел к этому. Продавцу и сказал ему об этом. На что получил ответ: а непошел бы ты мужик на ... Вообще употребил слово названия мужского полового органа. Я попросил жалобную книгу, чтоб описать ситуацию, на что получил отказ. Он демонстративно закрыл кассу и ушел в подсобное помещение. Считаю что такие сотрудники не должны позорить честное имя и репутацию Пятерочки. Хочу получить от сотрудника извинения. Ну и конечно сугубо мое мнение, такие люди не должны работать с людьми.

Ответить

02-06-2021 в 16:30:50

00

Была в магазине 2.06.21Взяла продукты, пришла на кассу, на банке не оказалось штрих кода, на что мне сказали "сбегайте, возьмите другую банку" я похожа на сотрудника магазина, чтобы сбегать за банкой?! На полки выложили товар без этикетки и люди должны бегать с кассы за новым? Я сказала, что подожду пока она сходит за другой банкой, после, она просто убрала из чека без моего согласия!Вопрос: у вас так принято, чтобы за невнимательность продавцов бегали покупатели туда сюда? И приветствуется ли у вас в компании формат общения с покупателями" сбегайте, принисите новую", при том, Что вокруг было много продавцов!Во- вторых, в этом магазине бесконечно путают ценники! И ставят не актуальные цены

Ответить

29-05-2021 в 22:58:29

00

Директор магазина хамка, невозможно к ней обратится за помощью

Ответить

29-09-2019 в 17:57:37

00

Не смогли в магазине пробить товар, так как наклейка автоматически не считывалась, при этом высказывались в адрес покупателя претензии, как будто покупатели виноваты в том, что штрих коды не читаются.

Ответить

28-05-2019 в 19:31:18

10

кассир Жагуло Лариса Николаевна ведет себя фамильярно с покупателями ,карточку пе проводит,во время работы постоянно отвлекается на посторонние разговоры...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05