Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

217

Отзывы (17) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 15 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-02-2023 в 10:07:06

10

В данном магазине абсолютно хамский руководитель и администратор. Постоянно слышу крики и маты. Просьба пртчмотреться к персоналу

Ответить

29-01-2023 в 19:16:22

10

Сегодня решили купить орешков для ребенка. Купили на разве не соленые фисташки. Эти орехи нельзя кушать, они гнилые, большинство пустые, а которые с ядрами скукоженными и чёрными, просто гниль! Безобразие, чистая отрава!

Ответить

15-03-2022 в 10:41:07

00

Почему сотрудник этого магазина не знает законы? С каких пор военные билет не считается удостоверением личности?

Ответить

06-01-2022 в 16:23:34

10

Я, гражданин Казахстана, собиралась купить алкогольную продукцию в данном магазине, что у меня не получилось. Потому что на руках было только удостоверение личности (что является официальным документом и приравнивается к паспорту), и мне отказали в покупке, говоря при этом что примут только паспорт

Ответить

27-12-2021 в 14:30:24

00

Как минимум с прошлого понедельника (20.12.2021) в магазине не работает кофе-машина! Почините, поскорее, пожалуйста!

Ответить

13-12-2021 в 21:16:38

00

1 декабря 2021 года в г. Санкт-петербург выпал первый серьезный снег. Сегодня уже 13 декабря, на прилегающей территории у магазина Пятерочка, расположенного по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, д. 15 до сих пор лежат сугробы снега.Это приводит к тому, что машины буксуют, не могут проехать, или припарковаться у магазина, люди вязнут в снегу (его высота в некоторых местах доходит до середины голени), падают, потому что сверху снег, а внизу под снегом скользко.Эту снежную кашу никто не убирает уже две недели, хотя можно вывести хотя бы дворника с лопатой для ручной уборки. Днем парковка магазина почти свободна и можно организовать механизированную уборку снега, временно закрыть парковку, разместив объявления об предстоящей уборке, огородить территорию на время уборки. Способов оповещения автовладельцев и покупателей, идущих пешком множество, но руководству магазина и ответственным службам, видимо, нет дела до комфорта и безопасности людей и автомобилей. Прилегающая территория у магазина - Земельный участок, непосредственно прилегающий к объекту недвижимости (земельному участку, зданию, строению, сооружению) или временному объекту, содержание которого обеспечивается юридическими и физическими лицами на основании соглашения о содержании прилегающей территории. Владельцы здания обязаны обеспечить беспрепятственный проезд и проход к магазину, чтобы посетители могли безопасно пользоваться услугами магазина. Прошу принять меры по уборке снега! Копии обращения направлены в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга, Администрацию Фрунзенского района, негативные отзывы о равнодушии и безразличии руководства магазина к безопасности покупателей по адресу ул. Малая Бухарестская, д. 15 будут размещены в отзывах на Яндексе и в социальных сетях.Если необходимы фото ужасающей ситуации, готова предоставить (сделаны 13.12.2021г.)

Ответить

21-09-2021 в 16:55:48

00

Здравствуйте. Хочу обратить внимание на отдел овощей. Картофель в данном магазине скорее всего кормовой и для людей он не подходит. Посмотрите на эти клубни весового картофеля малого того что они мягкие и гниловатые так они ещё во всех отсеках нижнего ряда. Брррр. Также фасованный в сетках. Если приподнять верхнюю сетку то можно нарваться на откровенно гнилой картофель. Опомнитесь, на дворе сентябрь. Где хороший картофель? Меняйте поставщиков. Спасибо.

Ответить

25-11-2020 в 18:39:38

00

Добрый вечер! Сегодня около 17:50 кассир Нина Гоголева говорила со мной по-хамски. Я стоял у кассы и увидел, что другая покупательница переставляет товары с ее ленты на соседнюю, что могло быть потому что Нина Гоголева могла просить не занимать (оказалось, что не просила, но это было не понятно).Я вежливо спросил: "Вы работаете?", Она ответила: "А что, по-вашему я делаю". Я говорю: "ну, было непонятно, занимать или нет". А она: "ну, вы же видите, что работаю". Возможно, она добавила ещё что-то. Я считаю такую форму общения хамской и невежливой, более характерной для советских учреждений. Прошу разъяснить этой сотруднице как следует общаться с покупателями. P.S. если я неправильно назвал имя, то указанное произошло на второй кассе от входа, а сотрудница - женщина пожилого возраста с короткими светлыми волосами, невысокого роста и в очках.

Ответить

01-07-2020 в 10:49:23

12

30.06.2020 года купила йогурты Alpenland, срок годности на упаковке нормальный до 01.11.20. Открыв дома этот йогурт , я обнаружила внутри слой плесени , как будто он стоял недель открытым .

Ответить

01-05-2020 в 09:41:33

00

30.04 посетила данную пятерочку, спокойно выбирала с молодым человеком продукты, пока ходили по магазину сотрудница в открытую нас преследовала, на первый вопрос "Вы что нас преследуете?" был дан утвердительный ответ. Данное сопровождение, практически впритык, продолжалось до самой кассы. Не выдержав слежки мной был задан вопрос по какой причине за нами следят? Женщина сказала "хочу и слежу, я вам мешаю?" мною было сказано мол да, причиняете нам дискомфорт, на каком основании вы следите? Сотрудница ответила в наглой форме "когда воровать перестанете , тогда и следить не буду" далее она отнекивалась от этих слов, мол она такого не говорила, но я же не глухая :). После чего мною были востребованы доказательства в виде съемки с камер наблюдения , на что она опирается обвиняя нас в воровстве? Женщина сказала "я не обязана вам что либо объяснять и показывать камеры, пробивайтесь" То есть нас обвинили в воровстве просто потому что не понравились видом что-ли, будьте добры показывать подтверждения своим словам, клевета дело серьезное. Я считаю что данные обвинения беспочвенно и тем более с такой интонацией нельзя предъявлять своим клиентам. Прошу обязательно разобраться ибо это не дело и совершенно не профессионально. К сожалению имя сотрудницы я не узнала, но по камерам легко увидеть разборку на кассе примерно в 20:10 - 20:15

Ответить

12-10-2019 в 22:27:41

00

В магазине постоянно очереди на кассе особенно в час пик!нужно умолять кассиров что бы открыли еще кассу!но сегодня терпение лопнуло!22 час с работы зочется домой , в магазине работает ОДНА КАССА!очерез в 9 человек, параллельно в зале звонит звонок для вызова продавца для закрытых холодильников(звонки так же становятся частыми и нервными)и опофигеем стали пакеты пятёрочки(майки),они настолько тонкие что невозможно донести пакет молока до машины - прорывает!!!!стыд и позор такой крупной сети!а еще в этом магазине цены выше , чем в соседней пятерочке на этой же улице(и товаров вечно нет акционных и журнальчика)

Ответить

23-05-2019 в 20:22:59

00

Отсутствуют контрольные весы, вес не указывается на пакетах.

Ответить

17-04-2019 в 17:18:10

00

Прибили товары на кассе оплата по карте. СМС уведомление пришло. Касса зависла. Стояла полчаса в ожидании пока это несомненно высокотехнологичное устройство перезагрузится, чтобы выдать чек. Серьезно. Только за этим..Отпускать меня с моими покупками, среди которых было причём мороженое которое 20 раз успело растаять, меня не хотели, под предлогом, что спустя пару часов придёт отмена ко мне и они потеряют деньги. Просто отличный сервис. 10/10 (нет)

Ответить

17-04-2019 в 17:15:17

00

Прибили товары на кассе оплата по карте. СМС уведомление пришло. Касса зависла. Стояла полчаса в ожидании пока это несомненно высокотехнологичное устройство перезагрузится, чтобы выдать чек. Серьезно. Только за этим..Отпускать меня с моими покупками, среди которых было причём мороженое которое 20 раз успело растаять, меня не хотели, под предлогом, что спустя пару часов придёт отмена ко мне и они потеряют деньги. Просто отличный сервис. 10/10 (нет)

Ответить

14-01-2019 в 09:02:46

00

На территории Вашего магазани за все время зимы ни разу не проходила уборка снега. Снег убирают только открыльца и все. Подойти к вашему магазину уже проблемонтично даже здоровому мужчине, а тут мамы с детьми на коляска ходят, пожилые люди, бабушкам и дедушка это просто полоса препятствий. Пожалуйста устранить эту проблему как можно скорее...

Ответить

12-11-2018 в 21:07:45

00

Хоть оставляй жалобу на жалобу...Почему нельзя прикрепить фото? Почему выбор адреса такой уродский? Не по районам, ни по алфавиту...Так вот - огурцы в этой пятерочке не просто НЕСВЕЖИЕ, ОНИ ПОКРЫЛИСЬ НЕДЕЛЬНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ!!! И в таком нелицеприятном виде лежат на прилавке, а должны быть в помойке ещё неделю назад!!! Фото могу прикрепить, только некуда...

Ответить

05-09-2018 в 21:12:36

00

Добрый день! (05.09.2018)Второй раз в одном и том же магазине сталкиваюсь с испорченным вином - арт 3427841 (Совиньон бланк марки inspiracion). Прошу обратить внимание на данный товар и принять меры, иначе будет написано заявление в Роспотребнадзор.Спасибо

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05