Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Варшавская улица, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Варшавская улица, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Варшавская улица, 25

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

722

Отзывы (26) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Варшавская улица, 25 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-10-2023 в 09:20:54

11

Красивая пятерочка, широкий ассортимент, вместительная.Вопрос к директору:покупаешь выпечку, берешь кофе, оплачиваешь там же, самостоятельно. Идешь к входной двери, а она не открывается, хотя она самая близкая к автомату и ты уже в е оплатил. Почему? Приходится совершать огромный круг почета и проходить уже через другие кассы самообслуживания. Где эргономика? Или откройте дверь на выход или полностью переместите отдел с выпечкой и кофе к выходу из магазина: с утра многим нужны только булочка и кофе, все можно сделать намного удобнее!Послесловие. В добавок к тому, что в этой пятерочке закрыли вход на выход, администратор говорит, что чеки на всех кассах самообслуживания распечатывать необходимо. Если все так:исправьте ПО, уберите вопрос «распечатать чек?» с касс самообслуживания.

Ответить

25-12-2022 в 18:30:04

10

Хотела бы обратиться к начальству. Неужели вы не видите, что стоит у вас на охране? Нерусский, большой мужчина. Я, постоянный покупатель вашего магазина, каждый день вижу и слышу одну и ту же картину. Громкие разговоры по видеосвязи на весь зал. На нерусском языке, пока стоишь в очереди, можно оглохнуть. Не похоже, что он следит за ворами. По середине, прямо у входа постоянно слышно нерусскую и очень громкую речь от него. Как-будто на рынке, честное слово. Заходить уже даже неприятно в эту пятерку. Зачем держать так долго такого работника, если он по всей видимости и не работает, а ведёт беседу по телефону 24/7. Подчёркиваю, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Прошу принять меры! Это неприятно слушать!

Ответить

24-12-2022 в 18:12:11

10

булочка пекан очень поменялась, раньше покупала всегда, сегодня попробовала и больше не буду покупать(

Ответить

24-05-2022 в 18:36:00

00

10 касс самообслуживания, работают из них три. При этом три администратора стоят и точат лясы. Идиотизм.

Ответить

23-04-2022 в 00:51:59

00

Пришла вечером после тренировки в данный магазин. Мне нужно было купить самое простое - влажные салфетки. Зная расписание магазина, я пришла ДО его закрытия на технический перерыв. Меня не пустили непонятно по каким причинам. Охранник, бородатый нерусский неадекват, начал употреблять нецензурную брань, ругаться и обзываться. Про то, что он начал мне «ТЫкать» , я пока что промолчу. Причём я мирный человек, отношусь к каждому ближнему уважительно на «ВЫ», однако не понимаю, почему ко мне такое отношение??? Почему в магазине, то есть, В ОБЩЕСТВЕ, работают невоспитанные сотрудники? Разве это справедливо? Завтра же схожу и напишу этот же отзыв в книгу жалоб, дабы по отношению к данному сотруднику приняли ограничительные меры. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в суд!Свои права и обязанности я прекрасно знаю, прошу провести как минимум воспитательную беседу с этим сотрудником в течении 3 дней.

Ответить

13-04-2022 в 18:50:19

00

Пончики и мафины в хлебном отделе с перебитыми датами. При чем все старательно заклеены поверх, а на парочке криво так, что видна старая дата. Это норма? Или просто от Роспотребнадзора давно не прилетало?

Ответить

01-11-2021 в 22:39:27

10

01.11.2021 г покупка была совершена в 22:17 кассир Каримова Шахринисо Буриевна. Данный продавец вёл себя не компетентно в мой адрес. На рабочем месте разговаривала по телефону. Отвечала нервно и неохотно. На просьбу «выключить телефон и обслужить нормально» швырнула в меня чеком после покупки. При покупке, терминал не считывал мои карты, видимо были проблемы во связью. Я ничего не могла предпринять, а продавцу не было дело до меня. Она просто сидела и разговаривала по телефону. Прошу предпринять меры в адрес данного продавца. Ее поведение было не соответствующим. Прошу дать мне обратную связь, после принятых мер.

Ответить

17-09-2021 в 15:46:03

00

Карту вроде бы отсканировали, а товар пробился по полной цене. В одних магазинах карту ЕКП принимают, как документ удостоверяющий личность, в других нет.

Ответить

10-09-2021 в 13:43:34

10

Оплатил зубную пасту за 92.19, на ценнике была цена 64.99, из кассы для меня любезно вытащили 18 рублей. То, что меня обманули во второй раз, понял, когда уже ушел из магазина. Как же так, Пятерочка?

Ответить

10-08-2021 в 23:45:10

00

Никогда не оставляю негативные отзывы, но данный случай выбил из колеи. По стечению обстоятельств утерял паспорт и мне выдали временное удостоверение личности, с фотографией и датой рождения. На протяжении недели ходил с ним в ту пятерочку и вопросов не возникало. Но сегодня подойдя на кассу купить сигареты, предъявив удостоверение, получил ответ от кассира что она не верит и вообще это все подделка. Кассиры у которых я уже покупал молчали в тряпочку тк боялись ей что-то сказать(тк это на минуточку АДМИНИСТРАТОР магазина). В итоге сейчас сижу и жду наряд полиции чтобы разобраться этой ситуации. Первый раз вижу такое, что АДМИНИСТРАТОР ,подчеркиваю, магазина не знает законов и грубо нарушает права потребителя. Ещё и обращаясь ко мне на ты и говоря "цитата", мальчик курить меньше надо

Ответить

03-04-2021 в 13:21:00

00

На кассах самообслуживания работают люди, которые не знают законов и не имеют чувства такта. Мне тут сказали: "ну пей, пей энергетик, быстрее сдохнешь"А раз за разом не выдают наклейки.Чек от 03.04.21 13:16. 775,1р

Ответить

03-04-2021 в 06:03:43

00

Здравствуйте! Пятерочка отличная, вежливый персонал, нетпросрочки, если бы не одно Но: с заднего входа с улицы зимой появились грязные лужи. В начале не поняла в чëм дело, пока не увидела как работник сливает грчзную воду с машины для мытья пола прям на асфальт, территория не огорожена, мимо идут прохожие, а грязная вода течет по дороге. Прошу принять меры и организовать слив воды согласно правилам. Спасибо!

Ответить

14-03-2021 в 16:56:02

00

Добрый день! Главная мой претензия к кассе самообслуживания, а точнее к конкретному продавцу, который за следит за этими кассами регулярно указывает на то, что "якобы" не был пробит какой-то товар, но в действительности ни разу такого не было. Сегодня же дошло до того, что этот продавец стал досматривать мой рюкзак на количество товара, в ответ на мое замечание стала агрессивно себя вести. Прошу изучить мою проблему, магазин находится близко у дома, удобно, но с таким отношением нет желания его посещать, даже по срочным нуждам. Спасибо!

Ответить

14-03-2021 в 16:50:27

00

Добрый день! Главная мой претензия к кассе самообслуживания, а точнее к конкретному продавцу, который за следит за этими кассами регулярно указывает на то, что "якобы" не был пробит какой-то товар, но в действительности ни разу такого не было. Сегодня же дошло до того, что этот продавец стал досматривать мой рюкзак на количество товара, в ответ на мое замечание стала агрессивно себя вести. Прошу изучить мою проблему, магазин находится близко у дома, удобно, но с таким отношением нет желания его посещать, даже по срочным нуждам. Спасибо!

Ответить

22-09-2020 в 14:34:32

00

Вокруг магазина Пятерочка постоянно грязно, мусор. Мусор , который прессуют и выбрасывают из магазина ( п/э кейсы от воды, реклама, чеки, пакеты целофановые, бумага и пр.) все летит на тротуар и газон между магазином и домом по адресу ул. Варшавская д.25. По этой дороге водят детей в садики и школу, которые располлжены через дом. По этой дороге просто неприятно ходить и стыдно идти с кем либо к дому ( соседний дом по ул. Варшавская , д.27/1). Почему никто не убирает ЗА СОБОЙ. Разлетелся мусор, уберите и не ждите, когда уберет дворник, тем более, что он утверждает, что это не его территория и он убирать не должен, ему ща это не платят. А мусор лежит неделями. Будьте добры, убирать за собой!

Ответить

27-08-2020 в 15:20:03

00

Здравствуйте В данном магазине сейчас идёт ремонт. Просьба не работать ночью. Это невыносимо. Про ночную и дневную нецензурную лексику тоже можно сказать. (Ещё спасибо что ночью, спустя год, стали выключать фонарь для служебного входа которым не пользовались)

Ответить

06-07-2020 в 22:38:00

00

В данном магазине купили выручай карту,как оказалось она была уже кем то до нас активирована. В службе поддержки предложили купить заново карту,то есть я купила ничего. Жаль что у вас такое обслуживание.

Ответить

29-11-2019 в 20:56:17

11

Здравствуйте, обратите, пожалуйста внимание на вашего охранника, качка с бородой.Он ведет себя не то что некоректно, даже агрессивно. Посмотрите на его манеру вести себя в зале, ходит как вышибала из кабака, раскачивется разминает кулаки, мешает проходу покупателей - выглядит угрожающе. Сверлит взглядом, будто я что-то украл и даже мои соседи по дому обращали внимание на этого боевика.Страшно.

Слушайте люди!

01-12-2019 в 08:55:23

11

Возможно, он очень добрый человек.

Ответить

30-10-2019 в 20:05:05

10

Зашёл в магазин на 30 сёк сразу начал выходить передумал покупать30.10.2019 в 19:30Подбегает охранник с угрозами, что бы, я открывал портфель и не выпускает тем самым нарушая закон Угрозы об избиении, а также, считает, что по закону он прав и с требованием открыть и показать личные вещи Менеджер или администратор адекватный человек, также доказывает, что я тут выходит не имею права, но хотя-бы с осознаниям, что закон нарушенДанный индивид с бородой, угрожает его держат продавцы Я показал портфель, но на Варшавской 25 к2 Меня поразило самовольство охраны и также угрозы и, что не выпускают из помещения и требуют показать вещи

Модератор

01-11-2019 в 21:04:30

10

Здравствуйте. Согласно статье 27.7 КоАП РФ, досматривать может только сотрудник милиции. Если досмотр вашей сумки был произведен охранником без вашей воли, сразу пишите заявление в органы внутренних дел. Желательны, но не обязательны показания свидетелей. В любом случае жалоба из милиции направляется в отдел лицензионно-разрешительной работы, которое регистрировало охранное предприятие, сотрудник которого превысил полномочия. По каждому обращению проводится проверку ЧОПа. Сотрудника оштрафуют и вынесут предупреждение, при повторном предупреждении его лишают прав на охранную работу до трех лет. При физическом насилии сотрудник охраны и вовсе понесет уголовную ответственность по статье 203 Уголовного кодекса РФ “Превышение полномочий служащими частных охранных или детективных служб“. Очень грубый охранник может получить до пяти лет лишения свободы.

Ответить

30-10-2019 в 19:59:30

00

Зашёл в магазин на 30 сёк с портфелем, пришла смс, сразу начал выходитьПодоходит неадекватный охранник и требует насильно с угрозами открыть сумку и не выпускает из магазинаУгрожая что избьет, говорит, что не нарушает закон Я отказываюсь требуя менеджера, подходит менеджер, адекватный человек, продавщицы которые держут руки охраннику, тот в частности также угрожает Сумку, я показал, но данные угрозы от охраны на Варшавской 25 к2, меня поражаютЯ все понимаю недосдачи, но в следующий раз придётся обращаться на прямую в полицию1)не выпуская из магазина2)угрозы об избиении 3) требования чтобы показать личные вещи

Ответить

16-10-2019 в 01:36:19

00

Доброй ночи! Я являюсь клиентом именно магазина на Варшавской 25. Сегодня при покупке ряда товаров попросила стики для Glo. Мне сказали: "Касса со стихами закрыта". Я уточнила: "Нельзя ли не включать соседнюю кассу, а просто достать мне стики из-за створки?" На что получила ответ практически криком: "Девушка, вы что не поняли?!" Хочу отметить, что перед своей просьбой я сказала: "Извините, вы не могли бы..." Я не хочу ругаться и требовать кого-то штрафовать или увольнять, это скорее претензия к руководству. Во-первых, если на сайте Glo указано, что Glo с вами сотрудничает, и у вас можно купить их продукцию, то почему практически все время она под замком, кассу нельзя открыть, ключа в утке, утка в зайце, заяц в волке и тд? Во-вторых, я могу покупать стики непосредственно у самих Glo, но я всегда была удовлетворена вашим сервисом, поэтому обрадовалась, что можно и стики купить у вас. Теперь не буду. А также не буду советовать своим друзьям ваш магазин. Во-вторых, если вы привозите стики, то почему нельзя размещать их на всех кассах? И почему в магазинах (хотя на сайте Glo указано, что они там есть) их нет? Надеюсь на ваш ответ, потому что возникает желание написать самим Glo, чтобы они не поставляли вам свою продукцию, чтобы не приходилось по полдня ходить по разным магазинам и видеть изумленные глаза кассиров.

Ответить

14-08-2019 в 18:57:08

00

Смысл выдачи купонов,если при попытке его использоватт,кассир говорит,что "нет связи".так почините,наладьте связь! Передо мной сколько народа также "обломалось" с купонами. А сегодня последний день их использования. Расстройство

Ответить

05-06-2019 в 00:15:36

00

29.05.2019 23:14 на прилавке огурцы с плесенью( если бы можно было прикрепить фотографию, я бы прикрепила ),найти свежие очень сложно! Вечером на две кассы человек по 15 стоит, другие кассы не открывают!

Ответить

27-04-2019 в 06:31:42

00

График работы указан с 00:00 до 23:45, а по факту магазин закрывает двери в 23:30 и открывает, как сказал охранник, "в начале первого". Или меняйте табличку на двери, или работайте согласно графику.

Ответить

23-04-2019 в 13:07:22

00

Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, в частности Халимовой Светлане, магазина Пятерочка на улице Варшавская 25, Этот человек отзывчивый и честный, всегда разъяснит и покажет, если покупатель что то не понимает.Хожу в этот магазин с большим удовольствием, так как знаю что здесь работают честные и доброжелательные работники. Успехов вам.

Ответить

23-04-2019 в 12:55:40

00

Выражаю благодарность,Халимовой Светлане за качественное,добродушное,профессиональное обслуживание.К таким людям,хочется приходить снова и снова!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05