Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 55 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 55

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 55, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 55

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 55

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 55

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-03-2024 в 04:03:51

10

23 марта 2024 года примерно в 20 ч 10 мин я зашёл в магазин “Пятерочка” по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Римского Корсакова, дом 55 и столкнулся в торговом зале с неизвестной мне гражданкой, которая пришла за покупками с крупной собакой (выше 40см в холке) без намордника. Согласно пункта 1 статьи 8-1 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (далее Закона СПБ № 273-70) в общественных местах Санкт-Петербурга запрещен выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка или намордника. Но на моё замечание, чтобы указанная гражданка покинула территорию магазина не отреагировала и продолжала спокойно выгуливать свою собаку по торговому залу. Я обратился к работнику магазина – к кассиру Елене Соловьёвой и попытался пояснить ей, что торговый зал магазина является общественным местом и что выгул собак в (выше 40 см в холке) в общественном месте запрещен и за это нарушение Законом предусмотрен административный штраф в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей. Но она мне ответила, что на входе в магазин нет таблички сообщающей покупателям, что вход в магазин с собаками без намордника высотой выше 40 см в холке запрещен. И что по этой причине ей и другим работникам магазина совершенно безразлично, что на территории их магазина покупателями совершаются административные правонарушения.Прошу 1.Пояснить, сотрудникам магазина, что в торговый зал магазина является общественным местом. И что они (сотрудники магазина) имеют законное право не обслуживать клиентов, совершающих административные правонарушения на территории магазина.2. Изготовить и повесить на входе в магазин информационную табличку, сообщающую покупателям, что вход с собаками выше 40 см в холке без поводка или намордника запрещен.

Ответить

11-01-2023 в 13:43:06

10

10.01.2023 (согласно чеку: 12:03) я производил покупку продовольственных товаров в магазине "Пятёрочка", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, пр. Римского-Корсакова, 105 (угол - ул. Мясная).За время выбора и набора товаров в торговом зале я был дважды "обнюхан" собаками, с которыми расхаживали другие покупатели."Обнюхиванию" подвергались и продовольственные(!) товары, расположенные на полках торгового зала магазина.Так как посещение магазина сочетается хозяевами собак с "выгулом" этих собак, то можно предположить, что этими собаками могут производиться ("непроизвольные") "пометки" новых для них мест "выгула". К тому же, торговый зал магазина - это, кроме прочего, стрессовая ситуация для собак, что может непредсказуемо повлиять на поведение животных.Такая ситуация (с собаками в торговом зале) наблюдается мною неоднократно и это - возмутительно.При (словесном) обращении к кассиру магазина был ответил:- А разве это нарушение?..При (словесном) обращении к администратору (директору?) магазина был ответ:- А что я могу сделать?..Охрана, как я понял, по причине, видимо, "оптимизации", в этом магазине отсутствует.Но... Собаки в торговом зале продовольственного магазина - это, простите, безобразие.При моём обращении по телефону 8-(800)-555-55-05 оказалось, что магазина по указанному адресу в базе данных в системе "Пятёрочка" просто нет. Магазин - есть (и я регулярно его посещаю), а в "Системе" такого магазина нет. Это, вообще-то, как?..Заглянув в чек, полученный мною в указанном мною магазине, нахожу, что касса этого магазина числится за адресом: г. Санкт-Петербург, Мясная ул., 19 - 21, лит. А, пом. 1Н., 2Н., 3Н.Лично я, примерно, понял, в чём дело: как бы - "единый куст". Но оператор указанного телефона (8-(800)-555-55-05) очень долго разбирался со всем этим и, как мне показалось, так ничего и не смог понять: нет в данных "Пятёрочки" магазина по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 105 - нет и всё... (а у Вас, кстати, кроме указанного адреса, нет и адреса: Мясная ул. 19-21...).Уважаемые Собачники! Вы, простите, совсем, уже, обалдели!

Ответить

09-08-2022 в 13:16:11

10

В магазине пятерочка по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 105 уже несколько лет продают товары по цене не соответствующей ценнику на полках с товарами. На примере детского питания Тема: сегодня покупала две банки, Тема телятина продали за 99.99 (на ценнике 75,99, Тема цыпленок за 84.99 (на ценнике 62.99 или 59.99 (ценник еще и двойной к тому же)). Фото ценников и чека прилагаю. В ответ на претензию кассир вызывает администратора, администратор молча идет проверять ценники, ожидать приходится довольно долго, потом также молча оформляют возврат, что говорит о том, что персонал прекрасно осведомлен о разнице в ценах. Подобное со мной повторялось 3 раза за последние два месяца, также была свидетелем таких же конфликтов у других покупателей с другими товарами. Эта жалоба, конечно же, параллельно уедет и в Роспотребнадзор, поскольку, я уверена, что обмануто уже огромное количество пенсионеров и просто людей, которые не проверяют чеки, да и я много раз платила не глядя, пока не заметила. А также, у вас даже нет этого магазина в выпадающем списке для жалобы.

Ответить

13-10-2021 в 13:14:41

00

Здравствуйте. Простите пожалуйста, но я сейчас был сильно удивлён увидев как кассир принимая наличные деньги говорит, я вашу покупку оплачу картой, мне нужны наличные деньги... Это что за финансовые махинации такие? Не подскажите?

Ответить

28-09-2021 в 22:28:00

00

Добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв об этой Пятерочке, и чтоб мой отзыв был прочтен. Мы всей семьей вынуждены именно в этой Пятерочке покупать продукты, т.к. живем рядом с ней и в принципе все устраивает, но.Постоянно сталкиваемся с тем, что в магазине:1) на табло кассы не видна цена товара, либо аппарат не работает, либо табло заклеяно рекламой. И не понятно скол ко стоит товар.2) хамство со стороны сотрудников кассы, а именно продавцы никогда первыми не приветствуют, не предлагают пакет, швыряют товар.3) несколько раз продавцы пробивали товар не соответствующий цене, на ценнике была указана цена ниже, чем получилось в чеке, данные ошибки я обнаружила уже дома. Часто продавцам необходимо говорить, что товар по акции иначе они не продают товар как по акции.4) Ассортимент самый скудный. Часто не бывает нужного товара (то бананов нет, то сигарет нужных и проч.)5) из 2 касс всегда работает 1 касса, хотя в магазине создается огромная очередь. А остальные сотрудники магазина копаются в телефонах.Хотя в Пятерочках по другим адресам все относительно из товара есть и сотрудники вежливые.

Ответить

16-02-2020 в 17:28:57

00

15.02.2020 в 20:57 я купила продукты в магазине "Пятерочка" (СПб, Лермонтовский пр., д.9/55 - почтовый адрес, непонятно, почему у вас значится этот многоквартирный угловой дом по пр. Римского-Корсакова, д. 55). При оплате товара у меня в корзине, помимо других продуктов, были две пачки кефира. При этом кефир с датой 14.02.2020 был без акции, а с датой 12.02.2020 - по акции (-15%). Акционный кефир я специально положила желтым стикером об акции вверх. Кассир это увидела, но пробила обе пачки без акции... Поскольку это далеко не первый случай, когда именно этот кассир (касса 4, смена 97, чек 299) допускала незаконные действия (при покупке акционных товаров, пробивала их без акции и т.п.), на этот раз я решила обратиться с жалобой на её действия. Проблема не в нескольких рублях, а в том, что подобные действия продавца НЕЗАКОННЫ И НАКАЗУЕМЫ (см. КоАП РФ).Учитывая вышеизложенное, прошу провести разъяснительную работу с этим кассиром с целью недопущения в будущем обмана потребителя. Примечание: фотографии чека и купленных товаров, в том числе кефира с желтым стикером, отправлены на электронный адрес вашей сети vopros@5ka.ru

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05