Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

422

Отзывы (21) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-02-2024 в 08:58:16

10

Поменяйте плитку пола, от хаотичного рисунка кружится голова и тошнит.Никакого желания посещать магазин нет.

Ответить

05-02-2024 в 21:33:09

10

Очень сожалею,, что приходится писать жалобу,тем не менее,это уже переходит все границы,Обслуживание некоторых кассиров просто само невежество,кричат,агрессивно ведут себя ,не выслушают,грубят,унижают покупателя,Я просто очень возмущена таким поведением,Можно спокойно обслужить,но нет,они как будто специально выискивают к чему бы придраться к покупателю,.ко мне постоянно придираються,мы для них люди 2сорта,где это видано,чтобы так продавец кассир так зло относился к клиенту,?.Претензии к товару,якобы я поменяю яблоки,разных сортов,когда беру одни и те же из ящика,то там свалено все что не попался,.а кассир утверждает что я их подменяю,ужасно!!скандалит на весь магазин ,тем самым привлекают другой персонал и смеяться над нами,затем ещё кричат чтобы я больше именно к ней не подходила!!?То ещё учит как мне показать товар ,банка из которой бежит рассол и в мешок не даёт покавать,отчитывают как школьников,хотя нам больше 60лнт,и мы тоже свою жизнь прожили дай Бог,это нужно прекратить ,и сменить обслуживающий персонал,проводить беседы,ведь это питербург,а не деревня,Я конечно понимаю что работать тяжело, в таких макетах,и очень желаю чтобы приняли меры к таким кассирам..им же должно быть известно что невежество ,и грубость ничего хорошего им не принесет,Если взялись работать там,так Работайте в же их не устраивали туда,Я просто умаляю примите жалобу ,поработайте с персоналом именно в этом магазине!!!!!!!..Что то нужно менять и не относиться абы как бы ко всему персоналу,чтобы они портили отношения и обижали покупателей,и не кричали""не нравиться,не ходите к нам"..!!!!..или "я здесь вместо бога"--вот такие реплики я выслушиваю от них..А именно была на кассе,Кассир Врабий Светлана Владимировна администратор...другие тоже ,один мужчина молодой азиат видимо,кричал тоже ,ну итд))Прошу принять меры, пожалуйста!!!)))

Ответить

17-06-2022 в 17:36:44

02

Хочу получить разъяснения ,по каким причинам ваш сотрудник заставил купить меня картофель по не правильной цене, дороже. Я взяла его с ценником 54,99 он сказал что это ранний картофель по 83 рубля, я прошла в соседний магазин там такая же картошка по 54,99 ,требую возврата денег ! постоянно проблемы с ценниками ,а сотрудники вместе работы прогуливаются по магазину и шутки шутят ,полный беспредел , я так же буду писать жалобу в инспекцию по правам потребителей,если вопрос не будет решен. Чек могу предоставить по требованию .

Ответить

11-06-2022 в 23:01:37

00

Мешкова Елена Владимировна-сотрудник, которого к работе с людьми категорически нельзя допускать. Вижу, не первый негативный отзыв в сторону данного сотрудника. Хамство, испорченное настроение, фривольное обращение на «ты» при встрече с Мешковой Еленой Владимировной Вам обеспечено.

Ответить

27-12-2021 в 09:37:58

00

Здравствуйте. Прошу вас проверить поставщика картошки,тк. беру в этом магазине на Новосмоленской набережной,д.1 картошку 2 раз и 2 раз она зеленая и горькая и приходится ее выбрасывать. Это просто недопустимо.

Ответить

03-10-2021 в 15:38:37

00

Постоянно посещаю ваш магазин ,но в этот раз отношение кассира убило на повал ,кассир Колбина Татьяна Владимировна,с речевым модулем кассира и отношением к покупателю у неё совсем все плохо ,ни здравствуйте пакет надо не надо ,без карты хотела проводить чек ,когда попросила сигареты ,была сказано ЧЕ ПАСПОРТ ,затем дала не те сигареты, а когда я сказала я вас другие попросила, было куча чмоков и глаза на выкат,прошу вас разобраться и научить данного кассира общаться с людьми, тем более если сидишь на кассе эта твоя первая обязанность.Настроение испорченно.

Ответить

14-07-2021 в 00:05:24

00

Здравствуйте! Выпечка открыта, в пластмассовых крышках отверстия и по всей выпечке передвигаются мухи, это отвратительно, пожалуйста, сделайте контейнеры закрытыми, чтобы можно было открыть, взять пирожок или будочку и закрыть. Мухи это недопустимо, выпечка не должна быть в открытом доступе.

Ответить

18-01-2021 в 19:34:36

10

Я взял пиво «неправильный мед» волковской пивоварни, которое стоило 60 руб по скидке. Прихожу на кассу, и женщина с рыжыми волосами мне говорит, что никаких скидок нет и стоит оно 90 руб. я пошел перепроверять. Я оказался прав, на ценнике 60 руб по скидке. Возвращаюсь на кассу. Сначала она проигнорила меня и ушла, вернувшись сказала хамовитым голосом: «чего ты мне заново принес, я уже сняла чек». Я ей сказал, что я прав, оно стоит 60 руб. в ответ молчание. По-моему, это непозволительно с ее стороны

Ответить

16-01-2021 в 12:22:18

01

Cпасибо директору магазина и руководству сети за преображение магазина на Новосмоленской наб-й дом 1.Залы чистые, уютные, красивые. Ассортимент продукции большой и разноообразный. Хамства продавцов нет.

Ответить

04-09-2020 в 19:47:03

00

Цены указанные на ценнике не соответствуют пробитым в чеке. Заметила поздно, возвращаться не охото. 100 рублей конечно не деньги, но неприятно.!Но такое не в первый раз, часто бабки на кассах разбираются. Понимаю что ничего не изменится от этого отзывы, директору для «поржать»

Ответить

13-06-2020 в 20:05:30

00

Купили молоко "село зеленое". Открыли, пахнет как будто в нем кто-то умер. Посмотрели сроки. До 1 июня. Сегодня 13(!!!). Две недели как просрочено! И это стоит у вас на полках?!

Ответить

06-05-2020 в 16:34:05

00

Сегодня в 13 часов 45 минут в магазине по адресу СПБ, Новосмоленская наб. дом 1 на кассе мне отказались поместить контейнер с килькой в упаковочный пакет.По скольку контейнер был не герметичен я не мог к нему прикосаться ( хотя забирая с полки уже испакчался и не знал как вытереть руку ). На кассе на мою просьбу поместить контейнер в упаковочный пакет я услышал " Я не обязана вас обслуживать " Прошу разъяснить, прав ли я в своей просьбе? Раньше даже не надо было просить об этом.

Ответить

11-04-2020 в 02:03:21

00

Добрый день. К самому магазину или сотрудникам притензий нет. А вот мерчендайзеры занимающиеся лимонадами (пепси, фанта, спрайт) ведут себя по хамски по отношению к клиентам. Так, сегодня 10.04.20.а районе 16:30 светловолосая девушка не большого роста мерч.или супервайзер(пепси и напитки) по хамски ответила посетителю о наличие товара. Не смотря то, что данные люди не являются сотрудниками, они лицо магазина и крайне не профессионально вести себя таким образом. И также не профессионально директору и руководству магазина допускать таких сотрудников. Хотелось-бы узнать контактные данные организации от которой работают данные люди, что бы направить обращение к ним, ибо в противном случае, не хочется подавать притензию в роспотребнадзор на "пятёрочку", что будем вынуждены сделать, так как произошло все в Вашем магазине. Заранее спасибо.

Ответить

21-03-2020 в 17:57:39

00

Хотела купить безоалкогольное пиво. На ценник была цифра 39.90 с учётом карты 5-ка. Мало того, что пробили по 59.90. Сказали акция закончилась. Это в 18.00 часов вечера она закончилась? Так ещё и когда им указали на это просто сдалали возврат средств, а по цене 39.90 не продали, аргументировали, что им по ней не пробить.... Зачем обманывать покупателей обещая продать им товар по цене которая значится под товаром если этого не делать?

Ответить

04-12-2019 в 15:01:45

00

Сегодня, 4 декабря 2019 года, покупала продукты в вашем магазине, среди них был томатный сок "Я" по акции за 89 рублей, чек не посмотрела, когда пришла домой, оказалось, что сок пробили за 149 без акции. И это далеко не первый случай, прошу предпринять меры.

Ответить

11-09-2019 в 00:57:29

00

Пишу вам про новый магазин по адресу спб улица наличная 44к2 , магазин ещё не открылся, но гадостей написать захотелось, ваши водители на грузовиках орут сигналят шумят с 6-7 утра под окнами во время разгрузки, вот только что подъезжали мягко говоря громко разговаривали а потом ещё и сигналили (типа прощались) это не дело, примити меры либо буду жаловаться дальше и выше !!!

Ответить

10-04-2019 в 13:46:21

00

В безобразном состоянии находится территория у магазина. Не убирается, как снег сошел. Мешки, окурки, превратили приличный район в помойку. Буду писать в администрацию района.

Ответить

12-12-2018 в 19:00:42

00

Добрый день!Была в вашем магазине (время на чеке 18.39) сегодня. После покупки услышала ругань на соседней кассе. У меня была продавец Давлатова Тилла. Это была, простите за выражение, баба-кассир следующая от двери. Она очень безобразно ругалась на очень старую бабушку, кричала на неё и угрожала, что снимет все покупки. Бабуля видимо сразу не смогла достать деньги. Итогом был крик: никогда больше на мою кассу не становитесь. Я заступилась за бабулю. Как бы долго она не искала деньги, нужно быть спокойней и дружелюбней. Всегда можно позвать менеджера зала для помощи. Кассиры -это ваше лицо. Мне показалось оно ужасным. Надеюсь, в вас осталось что-то человечное и вы разберётесь с этой ситуацией. Я постараюсь в этот магазин больше не ходить. Страшно видеть такую агрессию.

Ответить

07-12-2018 в 10:15:42

00

В хлебном отделе по полу бежал таракан.Обратила на это внимание сотрудника, стоявшего рядом.Он, со словами «они тут везде, даже на кухне» раздавил его ногой и пнул под прилавок.Желание покупать что-либо пропало.

Ответить

06-10-2018 в 19:53:49

10

Вчера около 9 часов совершали покупку в магазине, кассир очень грубо общался с покупателями, позволял себе высказывать неуместные комментарии

Ответить

16-09-2018 в 19:13:40

10

Добрый день! Являясь постоянным покупателем магазинов сети Пятерочка, а чаще данного магазина, не могу оставить без внимания произошедшую сегодня со мной ситуацию. Я уже оставила свой отзыв в письменном виде в книге жалоб, но пожелала сохранить анонимность. Здесь же хочу подписаться под своими словами и повторить свою жалобу еще раз. Обращена она конкретно кассиру Мешковой Елене Владимировне. Подойдя на кассу для совершения покупки, с корзиной товаров, я попросила уточнить сначала ценник одного из товаров(это была упаковка конфет Каракум). На полке он был выставлен с одним ценником, а по сканеру в зале бился с другой ценой. Не в моих планах было потом делать отмену чека и возврат, или даже, хотя и это было бы законодательно верно, требовать приобрести этот товар по ценнику обозначенному в зале. Мой вопрос был обоснован желанием сэкономить время и себе и кассиру и быстро разрешить вопрос. Елена ответила, что значит в зале висит не верный ценник. Тогда я отказалась от покупки и хотела оставить товар на кассе, как это обычно и происходит, во всех магазинах, то есть , вы понимаете, это уже сложившаяся закономерность. Но на это мне бесцеремонным и приказным сказали :"А мне они зачем? Не надо это тут оставлять, несите в зал", Я считаю непреемлемым такое общение с покупателем, в таком тоне, во-первых. А во-вторых, я бы, конечно, отнесла товар обратно, если бы сама ошиблась, неправильно посмотрела ценник и т.п. Но здесь моей вины не было, справедливо же я рассуждаю? Я отказалась нести товар обратно на полку, обосновав тем, что ошибка не моя. На что кассир ответила, что и не ее, и она тоже не понесет товар обратно. Извините, но уж покупатель точно не должен решать вопрос, что и кто сейчас куда понесет обратно выкладывать, это просто смешно. Если магазин не может с этим разобраться, у меня есть предложение - может этим будет заниматься человек, который несвоевременно меняет ценники? Это было бы логично, ведь ни вины покупателя, ни вины кассира в сложившейся ситуации нету. Далее Елена начала переходить на личности, выдавать оценочные суждения по теме "молодых" ("чем моложе, тем ленивее"), я попросила не хамить мне и адекватно общаться, на что она сказала, что "это я еще не хамлю. Жаль, что я в форме сижу, так бы я вам ответила, сказала бы все", хотя отвечать было объективно не на что. В общем, премерзкий осадок, нервы и испорченное настроение - тот набор, с которым я ушла из вашего магазина сегодня, благодаря любезнейшей Елене Мешковой. Я, честно, впервые сталкиваюсь с таким отношением, это ужасно, зачем этот человек работает с людьми, когда их ненавидит, очевидно? Зачем столько яда? Как минимум, я больше не вернусь в этот магазин, потому что сама мысль о встрече с этой женщиной мне неприятна. Хоть это и самый удобный мне магазин. Полистав книгу жалоб, обратила внимание, что это уже не первый негативный отзыв о Елене. Я впервые что-то подобное пишу, потому что мимо таких ситуаций нельзя проходить мимо и оставлять их просто так. Хочется встречать более дружелюбную политику магазина и сотрудников! Надеюсь, что вы сможете повлиять и принять какие-то меры, очень и очень обидно встречать такое отношение, когда приходишь за покупками в свой выходной день, а тебе его портят хамством и личными оскорблениями.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05