Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 66 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 66

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 66, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 66

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 66

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

310

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 66

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-07-2023 в 14:09:03

10

Добрый день, хочу поблагодарить коллектив пятёрочка и пятница за качественное, вежливое и доброжелательное обслуживание покупателей.Хочется выразить благодарность молодому администратору отдела пятница Бурашову Айгарсу за внимательное и доброжелательное отношение к покупателю

Ответить

25-08-2021 в 15:29:37

00

Сегодня 25.08 в то время, пока кассир пробивала мои товары разговаривала с другим сотрудником и без какого-либо стеснения обсуждали покупателя не стесняясь бранной речи, грубо говоря матерились. Далее когда я задала вопрос относительно моего заказа, который был доставлен в этот магазин, продолжила грубить мне, хотя я достаточно вежливо задала ей вопрос. Прошу отметить, что в данном магазине уже не первый раз отмечаю грубость сотрудников на покупателей. Убедительно прошу разобраться и научить сотрудников уважительно относиться к другим людям.

Ответить

25-07-2021 в 13:24:54

00

Сотрудники магазина грубо отвечают на вопросы клиентов

Ответить

11-06-2020 в 14:50:35

00

Продавцы хомят,особенно люди старшего возраста.

Ответить

09-11-2019 в 23:02:33

00

Как же надоело бегать за акциями по пятёрочкам Московского района,в том числе и этого адресса,по которому проживаю!!!!!!Как акция 1+1товара нет...их просто прячут.!!!Конкретно,нагенсы или йогурт данисимо с шариками.За пол года,как были акции на нагенсы,ни я ни мои соседи по дому,их не купили.Их просто во время акции тамНЕТ!!!!!!Так же на Новоизмайловском пр.на Варшавской улице,Ленинский проспект....Нету!!!!Все магазины ради них оббегаем....но увы...как конец акции..але гоп,тадам_они лежат в переизбытке.РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответить

31-07-2019 в 21:35:59

00

Зашла в магазин "Пятерочка" 31.07. около 21.00 по адресу Краснопутиловская ул. 66, курицы в холодильниках почти нет, та что была с датой производства 23.07., когда я открыла холодильник в нос ударил запах тухлятины, на дне холодильника была кровь с наледью, в соседнем холодильнике валялись выдавленные куски лимона. Разочаровавшись в курице я хотела купить что-то из полуфабрикатов, холодильник с этими продуктами был полупустой, часть ценников отсутствовала.В отделе овощей: пару коробок пожелтевших огурцов, давленных помидоров, также пустые коробки. По всему магазину неприятный запах.Являюсь постоянным покупателем в течение 4 лет, и за последние пол года магазин ужасно испортился, очень расстраивает данный факт, потому что после идя после работы не хочется делать крюк и идти в другой магазин, и думать смогу ли я купить те или иные продукты.

Ответить

25-06-2019 в 16:42:21

00

Адрес пятерочки Краснопутиловская 96. У продавцов нет бейджиков. В магазине работают неквалифицированные кадры, которые не знают где находится товар. На мою просьбу показать холодильник с мороженым "дама" в фирменной куртке с логотипом пятерочки не ответила, а проигнорировав вопрос отвернулась и ушла. Я покторно спросила про холодильник с мороженым, на что она на ужасном русском языке ответила, чтобы я лучше смотрела махнула рукой и опять повернулась спиной и стала уходить. Поскольку болше обратиться було не к кому, я в третий раз попыталась выяснить про мороженное, на что она на меня накинулась чуть ли не с кулаками и скала кричать на непонятном языке, из ее крика я поняла, что она не знает и искать я должна сама. Подошедшая администратор, тоже без бейджика, не стала делать замечание разбушевавшейса девушке. Руководства магазина на месте не было, книгу жалоб предоставить отказались. Все, что я добилась ФИО хамившей мне девушки-Дуемуротова Мехринисо. Это было 23.06.Прошу наказать Дуемуротова Мехринисо, администратора за бездействие, ответить мне официально, какие меры приняты для наведения порядка в данном магазине.Буду писать в Администрацию района, губернатора и если нужно в вышестоящие инстанции.

Ответить

20-11-2018 в 21:27:01

01

Вечер добрый !Не нашел в списке магазина в СПб на улице Краснопутиловской д 96 лит А помещение 2Н (новый) . К нему жалоба .20 11 18 совершал покупку в 14:41 (по чеку)Карта 7789 0045 1711 9719Кассир ( по чеку ) Кузнецова Ирина Аскатовна .Покупка была на 1110.47 рубНа кассе предьявил карту а потом купон на скидку в 100 руб от предыдущей покупки .Кассир сказала , что купон я положил поздно , скидки не будет , а о купонах она спрашивать не обязана .Вопрос : Действительно ли купон нужно подавать одновременно с картой и кассиры не обязаны спрашивать купоны при проведении акций ?С уважением Дмитрий

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05