Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9к2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9к2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9к2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9, корп. 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9к2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

49

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9к2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-08-2022 в 18:07:23

00

Это издевательство какое—то!!! 5 (!!!) раз подряд мне присылают из данного магазина не ту выпечку, которую я заказываю. Все время пихают улитки греческие с мясом, которые я не заказывала никогда. Каждый раз звоню на горячую линию, отправляю фото на почту, в ответ присылают промокод на сумму перепутанного товара, извинения и клятвенные обещания провести прововерку и пообщаться со сборщиками. В следующий заказ история повторяется. Ну я понимаю раз можно ошибиться… но 5 раз подряд???? Зачем мне каждый раз ваш копеечный промокод? Моральный ущерб кто мне возместит? Или вы даететаким отношением понять, что Вам плевать на клиентов? Подумаешь, одним больше, одним меньше?… в магазинах вечно ценники не верные висят и просрочка на полках, особенно молочка. С доставкой вообще связываться никому не рекомендую.А ещё на горячей линиии любят рассказывать, что письма на электронную почту к ним поступают не сразу, « сегодня выходной и почта идёт с задержкой»))) . Я ваш бомжатник с сегодняшнего дня игнорирую и всем знакомым буду настоятельно рекомендовать обходить Пятёрочки стороной.

Ответить

21-09-2021 в 12:19:08

00

В магазине работает одна касса, очередь больше 6 человек, в этой же кассе и выдают заказы 5POST, так что мне чтобы получить свой заказ (дело занимает 2 минуты) нужно отстоять 10-15 минут в очереди, знала бы не за что не заказала доставку сюда.

Ответить

25-07-2021 в 14:37:49

00

Совершала покупку. Перепутала фирму товара, думала, что скидка именно на него. В спокойной форме уточнила, на что получила в грубой форме ответ, что никакой скидки нет. Купила товар. Стоит отметить, что в этот момент кассир МКРТЧЯН МЕРИ ОГАННЕСОВНА начала сидеть в телефон, ещё не выдала чек и, еаж, вовсе не планировала это делать. Затем, когда я уточнила, что взяла не тот товар, собиралась спокойно выйти из магазина, на что продавец решила зачем-то узнать, кто был прав. И влез другой продавец с хамсеис тоном сказав, что мне было лишь бы наехать на продавца. Прошу разберитесь с хамством ваших сотрудников. Всего хорошего!

Ответить

08-06-2021 в 23:04:37

00

Покупала энергетик с подругой в период с 22:20-22:45. Первый раз паспорта с собой не оказалось, рыжая продавщица начала открыто хамить, общаться не по регламенту. Мы вернулись за паспортом, в пустом зале эта продавщица делала вид, что занята и не хотела обслуживать из принципа. Я простояла на кассе самообслуживания около 5 минут одна, никто не подходил, позже мне пробила её сменщица. На каком основании продавцы в этом магазине так разговаривают и себя ведут? Прошу принять меры

Ответить

19-06-2020 в 19:38:12

10

Взяла тортик. Ценника не нашла. На кассе была расстроена стоимостью, не рассчитывала, что так дорого стоит. Кстати, с мороженым такая же ситуация. Ценника также не было! Это уже не первый раз!

Ответить

02-04-2020 в 11:11:04

00

Здравствуйте,хочу сообщить о ненадлежашем поведении кассиров:употребление мата,постояное недовольство и нелестные отзывы о покупатялях во время нахождения и работе на кассе,долгое обслуживание со стороны пожилых сотрудников. Хамское поведение со стороны сотрудника не русской национальности,так ж с использованием нецензурной лексики. Наблюдаю данное действо уже больше года! Смените персонал!!!! Устали люди или это не их работа,не держите!!! Примите меры. Следующее обращение буду писать в роспотребнадзор и др.инстанции.

Ответить

11-12-2019 в 15:00:17

00

Добрый день. Прошу обратить внимание, на уборщицу в данном магазине. 11.11 я пришла в магазин, стояла около холодильника с полуфабрикатами, ждала мужа. Данная мадам, проходя мимо с метлой, сказала ОТОЙДИ! Я ее поправила и сказала не отойди, а отойдите пожалуйста. В свой адресс, я услышала оскорбления.. закрой рои, как хочу так и разговариваю, пошла вон отсюда... Често говоря, желания приходить в ваш магазин, больше нет. Прошу обратить внимания на данного сотрудника. Это непозволительно, так по хамски разговаривать.!!!!!!!!

Ответить

10-04-2019 в 09:25:16

00

Зашла 10.04.2019 года в магазин пятерочка по адресу Ярослава гашека д.9 Уборщица магазина разговаривала матом на весь магазин . Далее я прошла мимо нее и она начала на меня говорить матом что якобы я прошла по ее мытому полу. Прошу принять меры к уборщице и следить за лицом ващего магазина.

Ответить

29-09-2018 в 22:03:05

11

Сегодня посетила магазин по адресу Ярослава Гашека 9/2. Часто бываю в этом магазине, живу напротив, все нравится, НО! Хамство кассирши Абезеховой Эммы уже не лезет ни в какие ворота! Кассирша работает медленно, нехотя, но это ещё полбеды; она откровенно хамит, повышает тон, а в конце, вдобавок ко всему, просто сдвинула своей рукой мои покупки, несмотря на то, что там были персики и нектарины, которые она могла просто помять своей неаккуратностью! Не в очень лестной форме она попросила меня собирать свои покупки в пакет быстрее, на мой ответ, что как я могу, так и собираю, она закатила глаза и подвинула их рукой самостоятельно. Прошу принять меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05