Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5к3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5к3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5к3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5, корп. 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5к3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:30:00
Вторникc 08:00 до 23:30:00
Средаc 08:00 до 23:30:00
Четвергc 08:00 до 23:30:00
Пятницаc 08:00 до 23:30:00
Субботаc 08:00 до 23:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

418

Отзывы (18) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5к3 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-04-2024 в 11:43:25

20

Добрый день! Магазин по адресу ул Шаврова 5к3 находится рядом с домом, поэтому в целях экономии времени, к сожалению, приходится заходить практически каждый день.Могу сказать, что в данном магазине постоянно полки полупустые, товар раскладывается крайне редко, а если на товар акция, то его в принципе никогда не бывает в этом магазине, кроме ценников с акционной ценой на полке ничего нет, на время проведения акции. Непонятно то ли продавцам лень смотреть за ассортиментом, то ли политика Пятерочки такая, но в других магазинах такое встречается редко. Да и вообще на протяжении 5 лет точно, после того как провели апгрейд магазина , ни разу НЕ обновился ассортимент и НЕ поменялись позиции товаров. Одни и те же продукты, которые просто уже приелись покупателям. Хочу отметить только лишь неизменно широкий ассортимент алкоголя в данном магазине, полки с алкогольной продукцией занимают 1/5 всего пространства, хоть любителям горячительных везет, на любой вкус и кошелек))). Хотя в других магазинах Пятерочка на такой же площади и товар всегда разложен и ассортимент намного разнообразнее. Директора данного магазина я за все время видела всего пару раз и то в моменты когда она бегала за воришками по магазину. Ни разу не видела директора в момент обхода магазина на предмет наличия и качества, выложенных товаров!!! Прошу обратить на отзыв внимание, так как выражаю мнение многих постоянных посетителей данного магазина, пожалуйста порадуйте постоянных покупателей новым ассортиментом и наличием товаров.

Ответить

07-12-2021 в 17:56:02

10

Постоянно путают цэнники , если товар по акции могут убрать ценник , ассортимент сократили в 2 раза , сотрудники распивают спиртные напитки возле магазина , просрочки вроде нету , но в других пятерочках намного приятнее

Ответить

18-11-2021 в 14:46:53

00

Добрый день! Покупала 17.11.21 продукты в магазине Пятерочка по адресу улица Шаврова д.5, продавец-кассир грубила пожилому человеку стоящему впереди очереди и не тактично себя вела. В чеке фамилия этот сотрудника указана Феофанова Марина Владимировна. Сама она представилась что ее зовут - Гавреян Ирина Анатольевна. Прошу принять меры.

Ответить

27-08-2021 в 22:53:01

10

Добрый день. Хочу пожаловаться на кассира Короткину Татьяну Викторовну. 27 августа 2021г эта кассир в грубой форме и резким тоном ответила моей дочери 7-ми лет. Девочка пользуется детской банковской картой, которую мы ей оформили. Согласно ценникам она посчитала сумму покупок на калькуляторе. Ценники не соответствовали действительности и моя дочь не могла знать, что сумма большая на несколько рублей и у нее не хватило денег на карте. Я считаю, что это не повод кричать и грубить, тем более маленькому ребенку, которая и так волнуется, ходя в магазин. В итоге моя дочь пришла домой в истерике и слезах со словами, что боится теперь ходить в магазин, вдруг на нее там будут кричать. Прошу провести беседу с сотрудниками магазина и применить санкции к этому кассиру. В противном случае будет написаны жалобы и заявления в правоохранительные органы.

Ответить

20-04-2021 в 21:36:52

30

Данный магазин не перестает меня удивлять. Хамство кассиров и обращение к покупателем просто зашкаливает! Кассир Котова Светлана очень долго обслуживает одного гостя, когда пришёл в магазин с тысячной купюрой (старого образца) и сломаной рукой,на мою прозьбу кассиру помочь мне сложить продукты в пакет, она ответила мне по хамски: "делать мне больше нечего! " я был в шоке от такого хамства но все же сложил сам,покупка вышла ~300 рублей, я даю кассиру купюру 1.000 рублей (напомню купюра старого образца) и мне данная особа говорит "она не настоящия" . Я сказал, что купюру мне выдал банкомат и то, что она не может быть не настоящей. Она позвала администратора, она подошла к кассе, посмотрела на купюру, и после этого она кинула её в меня ,и сказала, что она не настоящия, и что я "вор", она начала обсирать не цензурными фразами на меня, тем самым позоря меня на весь магазин. Администратора собиралась вызвать полицию (отговорила вторая кассирша, мол он ещё ребенок(мне 15)) кассиры меня провожали взглядом. Извините но я требую уволить кассира "Котова Светлана" потому, что данная особа не умеет разлечать купюры! По поводу купюры в наменале 1.000 рублей, она оказалась настоящей и мне предвенили ложные обвинения!

Ответить

13-02-2021 в 22:23:43

20

Я хотела списать бонусные баллы в размере 63руб с выручай карты. На что кассир мне ответила, что это невозможно, так как сервис не работает. Я считаю это не мои проблемы и требую вернуть мне разницу в оплате, а именно 63 руб на карту банковскую и списать с выручай карты. Вы эти карты придумали и оказывайте сервис тогда!

Ответить

31-01-2021 в 19:39:15

20

Каждый поход в данный магазин заканчивается скандалом. Постоянная чехорда с акциями и ценниками. Сегодня покупали детское пюре фрутоняня по акции 2+2. Спросила у кассира Рубиновой Яны о том, все ли идёт по акционной цене 25.99. Кассир ответила, что все по акции 2+2. При проверке чека выяснилось, что ни один товар не пробит по цене акции. Подошедший старший зала даже не извинилась за сложившуюся ситуацию. И это при том, что я была с грудным ребенком. В итоге пришлось уйти без покупок, так как скорость и качество работы оставляет желать лучшего. единственный магазин этой сети в котором постоянные проблемы и хамоватый персонал. Который даже признать свою ошибку не может, выставляя покупателей идиотами. Прошу сообщить мне в письменном виде на электронную почту о проведенных мероприятиях и принятых мерах

Ответить

29-01-2021 в 14:28:17

21

29.01.21 приблизительно в 13.40-14.00 кассиры ругались матом, смеялись во весь голос, при обслуживании небрежно пробивали товары. Отвратительные работники у вас, научите их нормам культуры

ЭдВарТ

29-01-2021 в 18:33:46

20

Этическая норма поведения весьма относительное понятие , те м более для рабоников магазина

Ответить

22-12-2020 в 20:46:37

00

Приобретая сегодня вечером продукты (22.12.2020 в19:49)на кассе мне нагрубила касир Котова Светлана.На мою просьбу помочь открыть мне пакет, чтоб упаковать покупкитк самой не получилось, она мне ответила : - а я как вам открою.Я ещё раз попросила мне помочь и не повышать на меня голос, на что я услышала ответ-"вы ещё не знаете как я разговариваю на повышенных тонах" Считаю что такую грубиянка нужно отстранить от прямой работы с покупателями!!!Учитывая что я в положении, придя домой мне стало дурно(подскачило давление).Прошу принять меры.

Ответить

03-08-2020 в 21:09:28

20

1. Ценник не соответствует выставленному товару.2. Каждую оплаченную покупку приходится проверять С чеком в руках и по факту, очень часто суммы не соответствуют покупкам.3. В случаях привлечения кассиров к исправлению несоответствия по чеку, ведут себя агресивно.

Юрий

05-08-2020 в 15:59:43

00

Чаще всего наказывают не за обман, а за то, что попался и не выкрутился...

Ответить

07-09-2019 в 15:05:20

00

Очень испортился магазин, точнее сотрудники. Сегодня купила кондиционер для белья, на ценнике акция 174 вместо 339, проверила,что точно его ценник. Тк Покупка не единственная и я торопилась, то не посмотрела, что пробили, дома заметила, что пробили всю стоимость 339, вернулась в магазин. Продавец позвал администратора, тот сидя за другой кассой, сказал «мне некогда, надо мин. 15 ждать», даже не посмотрев в мою сторону, не попросив подождать, ну ладно. На слова, что из-за их ошибки я из дома вернулась, сделал вид что не слышит. Когда освободился, не подошёл, стоял и разговаривал с кем-то из сотрудников, я снова подошла сама. Сказала в чем дело. Он пошёл смотреть на ценник, но не мог найти товар (там маленький магазин, как можно не знать, где что лежит), я показала ценник, он сделал возврат на карту и пробил по новой цене. И ушёл, ни «извините это наша вина» ни «до свидания». А за неделю до этого моя мама покупала там продукты с внуками на кассе ждала чека, и сказала продавцу, что ждет чек, он ей нужен. Но когда из кассы вышел чек, продавец смяла его на глазах у мамы и очереди и бросила в мусор. На мамины возмущения, что чек та должна отдать ей или положить в пакет, а не выбрасывать, тем более что ей сказали, что чек нужен, продавец сначала дала чужой чек, а потом сказала, что чек доставать не станет. Судя по всему на кассах нагло обманывают, да ещё и персонал очень грубо относится к покупателям! Давно ходим в эту пятерочку, раньше такого не было. Думаю, что ходить туда перестану!

Ответить

24-06-2019 в 13:00:37

00

В магазине не работала оплата картой. Никакого предупреждения или уведомления на входе. Сказали только на кассе.

Ответить

18-02-2019 в 20:57:37

00

Я уже давно пользуюсь услугами пятерочки и заметила, что в большинстве магазинов сотрудники вежливы и доброжелательны, и в этом магазине тоже! Но после сегодняшнего общения с кассиром Мехаилом настроение было полностью испорченно! Мало того что кассир Михаил, постоянно находится в непонятно каком опьянении,дак еще и позволяет общаться себе в матерной форме, вкратце о том что было: попросил 13 рублей, я начала доставать, а он сказал "Понятно нету!! хватит еб*ть мне мозги" И это с учетом того, что я была настроена доброжелательна! Как такого сотрудника который не умет общаться с людьми допустили до работы, я все понимаю, что у них сложная и нервная работа, но, когда за доброжелательность и милость тебя поливают го**ом, это очень огорчает. Надеюсь вы отреагируете на этот инцидент.

Ответить

15-02-2019 в 13:59:04

00

Здравствуйте. 14 февраля посещала Ваш магазин по адресу СПб Шаврова д5 к3 примерно в 11 часов дня. Покупку пробивала на 1 кассе, пробивал молодой человек, пробив покупку он сказал с вас 315 р дала ему 500р он попросил ещё 15р, потом спросил чек мне нужен, я удивилась, но сказала нет. Как и положено сдал сдачу 200р. Чек не выдал. А сегодня зашла в личный кабинет посмотреть покупки, а там ждал меня сюрприз.. чек за 14 февраля на 286р, а не 315р как озвучил кассир. Мелочь, а оч не приятно, от поступка этого кассира. А ещё большой минус, что на кассе не работает табло где указывается сумма покупки ну или просто его нету, т.к я искала его глазами так и не нашла. Надеюсь Вы посмотрите по камерам и разберётесь в этой не приятной ситуации... Номер карты выручайка 7789004110396755

Ответить

06-02-2019 в 14:21:06

00

Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией по уборке снега перед территорией магазина, за всю зиму 2018-2019 гг снег убирался всего лишь 2 раза!!! Ступени на крыльце магазина так же плохо и крайне редко очищают от снега!

Ответить

08-11-2018 в 16:23:38

00

Добрый день! Этот магазин находится в шаговой доступности от дома, собственно как себя и позиционирует сеть, магазин во дворе. Но к сожалению последнее время заходить в этот магазин нет желания. Никакого "открытия" наверное для вас не сделаю, но все равно напишу. вот три главные проблемы:1. Регулярное несоответствие ценника и товара, а именно установлен ценник, а товар другой. А когда поставлен акционный ценник, всегда проверяем стоимость товара перед покупкой, чтобы в случае неверной цены не задерживать остальных людей на кассе, а сразу выбрать другой аналогичный товар по приемлимой цене. Когда ценник не соответствует товару продавцы ссылаются на то что товар выставляют грузчики и нет технической возможности вернуть разницу в цене.2. Очереди на кассах, всегда очень лояльно относимся к тому что на кассе может собраться очередь, никогда не звоним, зная что если есть сотрудник способный работать на кассе, выйдет и откроет дополнительную. Недавно в магазине прошла реконструкция установили еще одну кассу, которая фактически никак не повлияла на очереди, лучше бы добавили дополнительную ставку, чтобы товар выставляли продавцы, а не грузчки и на кассах работали кассиры, а не тот кто знает как она работает.3. Когда заходишь в магазин в выходные дни, кроме хлеба и молока, купить больше нечего. Полки просто пустые...Ну и резюме к выше перечисленному, понятно что эта жалоба просто улетит в бездну, я получу отписку с извинениями, а хотелось бы реальных изменений, потому что магазин последние год-два создает только негативные отзывы (это не только мое мнение, а и людей живущих рядом)Сегодня 08.11.2018г. была сделана покупка в вашем магазине, в чеке всего два товара, а разница между ценниками и ценой на кассе составила 160р.

Ответить

22-10-2018 в 19:32:07

00

Уважаемые руководители! Наведите порядок в этом универсаме.1)Фрукты,овощи очень часто отвратительного качества,около фруктов летают мошки,товар не перебирают,много в продаже гнилых овощей и фруктов.2)Ценники на многий товар отсутствует как на фрукты и овощи,так и на молочные продукты,хлебобулочные изделия.3) Магазин и так имеет маленькую площадь,а грузчики выставляют товар на поддонах и никто его не выставляет.4)Тележки и корзинки не убирают,происходит хаос,покупатели постоянно на них натыкаются,ругаются,но всем сотрудникам похоже на такой бардак наплевать.5) Очень часто работает одна касса,а покупателей полный зал,пока люди не начнут ругаться тогда только выходят другие кассиры.6) У кассиров грязные рабочие места,противно ставить товар,а когда просишь протереть дорожку,еще и огрызаются.7)В данной Пятерочке работают в основном люди южной национальности,они очень неопрятные,в грязных платках,видела как уборщица выставляла молочные продукты,а руки у нее просто были черные от грязи.Эти сотрудники южной национальности собираются в торговом зале(это постоянно) по 5-6 человек и очень громко разговаривают на своем языке и громко смеются на весь торговый зал.Это БАРДАК,это не магазин,а БАЗАР В Узбекистане.Покупатели возмущаются..Почему директор магазина не проверяет дисциплину и не проверяет качество товара? Я работала в крупном универсаме ,и если бы у нас был такой бардак в универсаме,директор всех бы уволил по статье.Очень жаль,что в нынешнее время торговлю превратили в хлам.Очень прошу навести порядок в этом магазине.проведите беседу с сотрудниками,особенно с сотрудниками южной национальности и объясните им,что они работают не в Узбекистане,а в культурной столице России.Я возмущена таким бардаком в этом магазине,не хочется туда ходить,но приходиться.Сдыдно за руководителей.

Ответить

26-06-2018 в 00:10:16

00

Комендантский 69!!!!!! Нет в списке ! Пишу на адреса других магазинов! Извините, пожалуйста, но за полгода терпение лопнуло. Жалоба на продавца Коковину Ларису из магазина "Пятерочка" по адресу Комендантский 69!!!! (этого адреса не значится в списке). Вот полгода, как открылся и работает этот магазин . Здесь можно было отметить в большом количестве : просроченные товары, не соответствие цены на ценниках и пробитые цены на кассе, Запахом курева наполненный магазин от курящих в подсобке и у открытой служебной двери сотрудниц, работающая одна касса на 15 человек стоящих в очереди,,грубость продавцов,, недовесы на весах -кассах. , По грубости 18 июня 2018г (примерно в 10ч) я и хотела пожаловаться. Мало того, что продавец Коковина Лариса грубила и хамила женщине-покупателю , стоявшей впереди меня, но когда я посочувствовала впереди стоящей женщине и сказала, что с утра уже портят нам настроение, на что в ответ Коковина Лариса бросила кассу и перестала меня обслуживать. Более 5 мин я прождала, пока не подошел парень продавец и культурно меня обслужил. У меня есть видеозапись . А сегодня 25 июня , когда меня обслуживала Коковина Лариса, она Крикнула заведующей , показала на меня. Выйдя из магазина, Заведующая по качеству стояла курила и провожала меня взглядом. Проанализируйте, продавцов за полгода поменялось много, но руководитель по качеству работает долго. В связи с тем , что мои замечания по качеству товару, перевешивание и требование возрата денег за не довес , не нравятся персоналу, А здесь Коковина Лариса начинает продолжать какую-то войну со мной, с покупателем , которая живет в этом доме и делает покупки почти ежедневно в этом магазине. Прошу принять меры в дисквалификации Коковиной Ларисы , а зеведующую проверьте на соответствие данной должности. Кстати, технический персонал( уборщицы и те кто выкладывает товар очень доброжелательные и тактичные. С уважением Осипова Ирина Робертовна. 25.06.2018г

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05