Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 29к7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 29к7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 29к7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 29, корп. 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 29к7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 29к7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-05-2021 в 20:47:38

00

Кассир отказалась продавать алкоголь, в качестве документа, подтверждающего личность, предоставила временное удостоверение личности, которое является полноценной заменой паспорта, мне по нему карту в сбербанке выдавали, а алкоголь в вашем магазине отказались продавать. Позвали администратора, она мне долго объясняла, что по моим «филькиным грамотам» продавать мне ничего не будет, на выдержку из закона сказала мне, что у неё свои законы и законам РФ она не подчиняется. Крайне огорчена этой ситуацией и отсутствием компетентности у сотрудников, просьба научить их законам и предоставить обратную связь по данному хамскому поведению сотрудников.

Ответить

13-12-2020 в 19:58:34

00

Здравствуйте! Пишу о магазине, расположенном по адресу СПб, пр Космонавтов, 63/1 К сожалению его нет в списке. Сегодня в этом магазине стоя в очереди к кассе около 19 вечера слушала разговор девушки-работника магазина по телефону. Сидя за экраном монитора (или чего то подобного) у окна в шаге от очереди она вещала, что 2 дня лежала дома больная, а сегодня пришла на работу и чувствует себя ужасно! Очередь ее нисколько не смущала. Девушка наверно не в курсе, что в стране ковид и ходить больной куда бы то ни было, а тем более на работу, связанную с большим количеством контактов, мягко говоря, не стоит. Просьба разобраться в ситуации и не допускать подобное впредь. Давайте уважать друг друга!

Ответить

20-03-2020 в 17:09:22

00

Мною была утеряна карта Поскольку её используют , в том числе списали накопленные мною бонусы, я хотела заблокировать её в личном кабинете. Карту не заблокировали!!! Кроме того, я приобрела новую карту и пыталась её активировать на сайте, причём не однократно!Ответ: такого номера карты не существует....!!! Телефон горячей линии не работает продолжительное время...!!!! Обратиться за помощью не к кому.!!! Создалось впечатление, что сайт Пятёрочки и карты - это "развод" покупателей.

Ответить

08-11-2018 в 00:52:18

00

кассир в вечернее время, когда никого кроме нее и грузчика нет, откровенно мне хамит! сегодня в 23:15 я пришла докупить некоторые продукты, касир пересчитывала сигареты и типо меня не замечала.... обслудила она меня только после того, как за мной встал другой покупатель. минуты 2 стояла, ждала. Начала она меня пробивать ( цокая языком) спрашивает " неужели дня мало? " - я опешила... почему она мне такие попоосы задаёт? это как то ее качается? рабочий день еще не закончился у неё! и такой вопрос она мне задает уже не в первый раз! до этого, она спросила менее слышно и я подумала что это не мне (хотя кому же еще, да?) настроение испорчено в общем.... а про "здравствуйте, нужен ли вам пакетик итд". я вообще молчу. Не спросит никогда! хотя вот с покупателем который был за мной, она мило начала общаться.... и поздоровалась и пакетик предложила... а я чем хуже? тем что не днем пришла? (она видит меня каждый день и знает что я не работаю, т. к я с коляской) надеюсь на вашу реакцию) и надеюсь что после нее, она в меня не плюнет))

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05