Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 55 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 55

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Славы, 55, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Санкт-Петербург

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, 55

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 55

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Санкт-Петербурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Санкт-Петербурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

621

Отзывы (24) о магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы, 55 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-01-2024 в 14:16:09

10

Магазин на ул. Крупской 35 в СПб в списке отсутствует, а в ручную адрес написать программа Ваша не дает и чтобы оставить жалобу - пришлось выбрать адрес из списка

Ответить

12-01-2024 в 14:12:55

10

Отзыв будет на магазин по адресу улица Крупской дом 35. 10 января 2024г. в магазине Пятерочка по адресу Санкт-Петербург улица Крупская дом 35 в 17:30 я покупала хлеб и решила уточнить сколько у меня бонусов на дисконтной карте ,банковскую карту я уже задержала у терминала соответственно кассир у меня попросила дисконтную , банковскую оставила на терминале достала дисконтную кассир её взяла посмотрела отдала и в итоге в банковская карта так и осталась на терминале . У меня ещё были вопросы к кассиру но она встала и пошла куда то. Я спросила про лотерею она махнула рукой при этом глядя на терминал и она явно видела что там лежит моя карта ну в итоге не получив ответа я ушла. Пришла в метро и уже на эскалаторе получила уведомление о том , что я в данный момент оплачиваю покупку в магазине Пятерочка на сумму 906,93 руб. ,карту я заблокировала . На следующее утро перед работой зашла в магазин спросила у женщины в жилетке «директор вашего магазина « во сколько приходит руководство - на что получила ответ , что руководство - это она . Я объяснила ей ситуацию , попросила показать кто взял мою карту и кто ей воспользовался на что получила отказ , тогда я попросила чтобы она посмотрела кто взял мою карту и оплатил ей свои покупки , потому что своих сотрудников она уж точно знает опять же получила отказ , сказала что только вот с полицией приходите и тогда полиции я покажу запись.. За 900 руб. я не хотела бы терять свое время и нервы на обращение в полицию . Я подозреваю Вашего сотрудника в том что знаю кто взял мою карту причём если бы это был покупатель он бы воспользовался её сразу , а тут прошло 11 минут то есть ждали вернусь я в магазин или не вернусь . Я не вернулась , картой оплатили воспользовались , потом это карта каким-то образом оказалась у руководства магазина . Мне эту карту буквально швырнули в руки утром , причем не затрудняясь как либо выяснить моя это карта или нет. У меня к вам просьба - пожалуйста , вы же можете просмотреть эти 11 минут с 17 :30 до 17 :41 10 января , кто воспользовался оставленной банковской картой ,кто совершил ею оплату и как эта карта в дальнейшем оказалась у руководством магазина . Пожалуйста , разберитесь , пусть эта женщина вернёт мне деньги ну а как вам с ворами работать дальше - решайте сами .

Ответить

08-11-2023 в 14:29:40

20

08.11.2023 в 14.00 Не выдали чек, на запрос выдать чек кассир начала неадекватно реагировать, хамить, требовать паспорт и прятать чек у себя.

Ответить

23-06-2023 в 21:49:40

20

Меня обманули в доставке. В 11.00 списали деньги с карты за заказ. После этого 5 часов никто не доставлял его. Я раз 10 звонила в поддержку, безрезультатно. Создала заявку на аннулирование заказа 539315362 от 23.06.23Через 30 минут в мобильном приложение отметка что заказ был доставлен - я ничего не получала!! Прошу разобраться, что за обман

Ответить

09-08-2022 в 19:51:51

10

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам магазина «Пятерочки», находящийся по адресу СПб, проспект Славы д.55, а именно смене, которая работала 23.07.2022 г.. В этот день я потеряла свой телефон в магазине( Если быть точнее его украли), а ваши сотрудники пришли мне на помощь!Очень внимательный, неравнодушный и отзывчивый персонал! Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Спасибо Вам большое!

Ответить

03-08-2022 в 12:40:18

00

Отзыв собственно не об это магазине, а пожелание к сети. Сделайте под выпечку маленькие пакеты. Да, большие это классно, но иногда не удобно брать одну маленькую буличку на такой огромный бумажный пакетище.

Ответить

29-06-2022 в 15:43:59

01

К указанному адресу письмо не имеет отношения.! А вот служба рекрутинга! Вы где набирали это быдло? Ни в зал ни на погрузку, а они на звонки отвечают! Вы большая к° , а тут то что за ХЕРНЯ?

Ответить

22-04-2022 в 09:25:38

00

постоянно перекладывают продукты у меня нет ни денег ни времени чтобы шлятся по магазину люди и я в магазин прихожу за определенными продуктами и когда я ненахожу я ухожу в другоу магазина потом выясняю что их переложили и еще магазины маленькие и поиски переложенных продуктов создаю столпотворение отвратительно

Ответить

29-12-2021 в 18:10:40

00

Добрый день! Около двух недель назад моя мама купила выручай-карту, ей сказали активировать её по инструкции на конверте от карты. Дома я с её телефона попыталась отправить смс-сообщение на номер 7555, как указано в инструкции. Сообщение не отправляется - пишет "Ошибка". Пробовали на несколько дней подряд - одно и тоже. Стали звонить на горячую линию - там робот сказал, что по техническим причинам карты не активируются через горячую линию. Моя мама в возрасте, телефон у неё кнопочный - речи о скачивании приложения быть не может! Я зарегистрировала её на сайте, хотела активировать карту там - кнопка неактивна! Единственная активная кнопка - это "Создать карту". Я как говорится уже от безысходности создала маме электронную карту. Но она категорически не хочет называть каждый раз свой номер телефона на кассе магазина. Во-первых не хочет, а во-вторых она его не сразу может вспомнить. Вобщем, электронная карта - это не её вариант. Я прошу аннулировать электронную карту, которую я создала (номер карты - 7789770084222934). А также я прошу, чтобы со мной связался уполномоченный сотрудник или оператор и активировал наконец нам карту, которую мы купили. В конце концов, это просто безобразие! - человек покупает карту и две недели пытается её активировать по нескольким каналам и всё безрезультатно! Человек в течение двух недель ходит в магазин, совершает покупки без карты, без накопления баллов, без возможных скидок ... и всё потому, что карту невозможно активировать ... и каждый раз говоря кассиру, что никак карту не активировать, получает в ответ, что надо просто внимательно выполнять то, что написано в инструкции. Куда уже внимательней?!?! СМС-канал - "Ошибка". Горячая линия - по тех.причинам не активирует. На сайте кнопка "активировать карту" не активна. Приложение и кнопочный телефон не совместимы. Моя жалоба конечно же не на магазин "Славы 55"! А на сервис относительно активации карт, которые люди покупают! Но на сайте, где активируют карты, я не нашла ни единого адреса, куда я могла бы обратиться за помощью! Поэтому обращаюсь сюда! Прошу рассмотреть моё обращение или перенаправить его, если я обратилась не по адресу. В противном случае буду обращаться в вышестоящие инстанции, ссылаясь на направленное сегодня 29/12/2021г. обращение.

Ответить

06-12-2021 в 20:01:29

10

Ужасное обслуживание, продавцы хамят обращается на (ты) Вырожают явное неуважение к людям Постоянные просрочки в магазине

Ответить

12-11-2021 в 23:26:06

10

Добрый день. 12.11.2021 г около 21.45, находясь в магазине пятёрочка по адресу спб, пр. Славы д. 55 пытался совершить покупку алкогольного напитка, а именно вина. На запрос кассира о подтверждении возраста, предъявил паспорт ( мой год рождения-1985) . Кассир потребовал у меня нарушить постановление правительства и снять маску, пытаясь определить мой ли это паспорт. На что, я сообщил, что маску снять не могу, по причине того, что иначе я нарушу закон и правила магазина ( маска стандартная - медецинская, прикрывающая органы дыхания) . После чего мне было отказано в продаже. На мою просьбу пригласить администратора, получил ответ, что кассир, который мне отказал в продаже и является администратором. После чего я совершил звонок директору магазина, который мне также предложил совершить административное правонарушение и снять маску для того, чтобы я смог совершить покупку. Прошу принять меры к администратору данного магазина, а также директору. Считаю, что в данном случае были грубо нарушены мои права, как покупателя, вследствии чего я испытал моральное унижение со стороны сотрудников магазина. Считаю действия данных сотрудников некомпетентными и противоправными, в отношении к покупателю. В ожидании обратной связи. С данным сообщением также обращался на горячую линию 12.11.2021 примерно в 22.50Мои контакты для связи тел. 89812486020 , почта romanov9@mail.ru

Анастасия

13-11-2021 в 00:59:36

00

Они походу все там с ума посходили , точно такая же ситуация была сегодня , не продали алкоголь , сказали , что паспорт не мой , так как я не похожа на фото ))

Ответить

06-10-2021 в 22:09:31

00

Жалоба на магазин Бестужеская ул, д.9В этом длинном списке без возможности поиска, без сортировки по районам и когда список не по алфавиту нереально найти нужный магазин!! С телефона список вообще не открылся.6.10.2021 21.00 -Очередь в 12 человек, сидит один кассир-Зелень (некоторая) настолько тухлая, что с нее уже течет -Ценников или совсем нет (на 80% овощей и фруктов!!) или они не соответствуют товару

Ответить

19-09-2021 в 00:31:14

00

18.09.2021 в 11 .54 я совершила покупку в магазине по адресу пр.славы 55.Перед тем как оплатить покупку, я попросила ещё добавить пакет. В этом момент я оплатила свою покупку,но без пакета. Чек не вышел,но операция на телефоне осуществилась и деньги снялись со счета банковской карты. Далее, кассир сказала мне оплатить эту же покупку,но уже с пакетом. Я попыталась ей объяснить,что я уже оплатила покупку,но без пакета. О просьбе посмотреть на экран телефона, кассир сказала ,что ничего не хочет видеть и настояла ,чтобы я второй раз оплатила покупку ,но уже с пакетом.В итоге ,с карты моей банковской снялась оплата в двойном размере. Прошу разобраться в ситуации и принять меры.

Ответить

16-08-2021 в 11:45:35

00

Посетил данный магазин ,при расчете на кассе покупателя ,стоящего впереди,зависла касса и терминал.На мою просьбу пригласить другого кассира,кассир Крылова Нина Александровна,ответида,чтоон считают деньги.В это время в торговом зале находились еще два кассира и директор Шерстнева.Кассир просьбу,перегрузить рерминал и кассу,заявила,что технический сбой.При общении с директором,г-жа Шерстнева заявила,что два кассира находящиеся в зале начнут работу в 11-00 и это при режиме работы открытия магазина в 9-00.В связи с чем мне придется ,ждать когда заработает касса КассираКрыловой.Врнля посещения данного магазина ,16.08.21, 10:50,чек 0002.

Ответить

28-07-2021 в 15:25:30

00

Очень хамское отношение сотрудников магазина, орут и обзывают на весь магазин только потому что, видимо, не в настроении, после вопроса: «почему вы так разговариваете?» последовал ответ: «а че ты сюда ходишь???? Вали в другой магазин.» Я не считаю это нормой.... продавец в магазине был один, без бейджика, поэтому имя я не знаю, работает сегодня 28.07.21, светлые длинные волосы, возраст за 30 лет.

Ответить

12-05-2021 в 21:19:57

00

Не нашла в списке магазина по улице Бабушкина 82/2 Отзыв именно про негоБыл прекрасный опрятный магазин с приветливым персоналом. Но последнюю неделю (я так поняла из-за смены руководства) все стало плохо( перестали продавать свежую выпечку, убрали столы для упаковки (хоть на полу теперь продукты складывать), постоянно не актуальные ценники, сгружённые корзины кое-как. Развал какой-то.. про персонал вообще стало печально. Набрали хабалок, а когда касса самообслуживания подвисает - сотрудника дождаться стало подвигом.

Ответить

01-04-2021 в 18:38:36

00

очень ужасные кассиры, из за сломанного аппарата для проверки крупных купюр, заявили что деньги фальшивые и не продали товар, Просьба проследить этот вопрос

Ответить

06-03-2021 в 10:05:25

00

Здравствуйте какая организация предоставляет кассиров

Ответить

24-01-2021 в 21:23:01

20

магазин Кима 6. На витрине крупно авокадо 37, дома проверил чек и узнал, что это цена не за штуку, а за 100 г. 2 штуки обошлись в 224,18 р. Я привык что во всех магазинах указывается цена за 1 шт авокадо, а не за 100 г. Очевидный обман по признаку привыкания

Ответить

17-07-2020 в 20:11:09

00

Добрый день! Я хотела бы оставить обращение по магазину по адресу Вилькицкий бульвар 4 (но его невозможно найти в выпадающем списке). Сегодня 17.07, совершая покупку в магазине, примерно в 18.35, я стала свидетелем того, как заведующая (?), выходя из главного входа магазина, на весь торговый зал и при посетителях сказала продавцам следующую фразу «если вы накосячите ещё будете у меня все работать бесплатно». Не знаю насколько такое обращение с людьми допускает политика вашей компании, но мне как покупателю и просто человеку это было абсолютно возмутительно слышать. Если вы позволяете вашим «управленцам» так обращаться с сотрудниками, какой вежливости и приветливости к покупателям вы от них ждёте? Это недопустимо. Прошу вас провести работу в этом направлении, никто не заслуживает такого обращения. Искренне надеюсь, что продавцы не пострадают. Спасибо.

Ответить

30-05-2020 в 17:49:14

10

Добрый день! Сообщаю ,что во всей сети магазина гнилые кокосы, покупала за последние 2 месяца раза 3, все с плесенью внутри.. Это очень расстраивает, не уважение к потребителю.

Ответить

21-05-2020 в 13:54:26

00

21.05.2020 совершила покупки по адресу Заречная 35, по акции стоит одна сумма на фруктовые кусочки от «Фруто Няня», а мне пробили без скидки

Ответить

15-10-2019 в 09:35:13

00

15.10.19 в 9:05 была совершена покупка напитка burn в количестве двух штук, так как на ценнике была указана акция «скидка 18% при покупке от 2-х», т.е цена за одну штуку 64,99. Однако в итоговом чеке товар был пробит по полной стоимости. На замечание кассир в резкой форме ответила что ценники просто не успели поменять, т.к этим занимается один человек. Исправить ситуацию никак предложено не было. Требую довести до работников кассовой зоны алгоритм решения подобных ситуаций, до сотрудников занимающихся заменой ценников, что во избежание подобного необходимо сначала удалить все старые ценники с акциями, а уже потом вырезать новые на замену. Вернуть разницу в размере 40 (сорок) рублей в виде бонусов на карту лояльности 7789000434802932. Чек 4 в 9:05, кассир Ленченкова Мария Сергеевна

Ответить

08-10-2018 в 15:59:16

00

В магазине висит желтый ценник на кока колу 0.33 - 29.99рублей, на кассе ее пробили за 39.10. На вопрос продавцу, почему такая ситуация, она ответить не смогла. Никто не предложил вернуть деньги или пробить по меньшей цене. Вопрос: зачем там весит ценник с меньшей ценой?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05