Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Мордовия

Город: Саранск

Адрес: Саранск, улица Васенко, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саранске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саранска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-01-2024 в 14:59:09

10

Добрый день. Сегодня посетила данный магазин и натолкнулась га хамство со стороны администрации и кассира. Совершая покупку я предъявила кассиру карту магазина. Она её игнорировала и мне пришлось остаться без некоторых покупок. После того как чек пробился, кассир не отдала мне на руки ни карты, ни чека. Я покинула магазин. Через некоторое время я вернулась в данный магазин и попросила отдать мне мою карту. Кассир вернула карту со словами что я должна следить за своими вещами. Я сделала замечание о том, что карту нужно отдавать в руки покупателю. По видимому кассиру не понравилось моё замечание и она открыто начала хамит, пререкаться и оскорблять меня. Я попросила жалобную книгу и получила отказ. Я попросила вызвать кого то из руководителей. По истечении 10 минут ожидания подошла молодая девушка в спортивной куртке. Кто она была я незнаю, так как ни бейджика, ни каких либо документов она не представила. Сказала что занята и говорить ей некогда. Я хотела сделать фото этой девушки и кассира, но девушка стала махать на меня руками. У меня вопрос: почему сотрудники находятся без бейджиков, хамят и унижают покупателей. Я думаю в магазине есть камеры и всё можно увидеть. Прошу принять меры.

Ответить

05-08-2023 в 16:39:54

10

Хотела купить товар, но цена не совпала на кассе с ценником. Подошла администратор Даша без бейджика, на грубила , ценник вообще убрала и ушла закрыла дверь. И это не в первый раз. Она не решает вопрос, а просто уходит.

Ответить

05-10-2021 в 23:22:18

10

Добрый день. Прошу обратить внимание руководство на этот магазин. В торговом зале вне холодильника в покупательской тележке на продажу находится смотанная молочная продукция давно уже с истекшим сроком годности. Если директор магазина не предпримет не каких действий для того что бы данного товара не было в магазине, я обращусь в Роспатребнадзор для проверки данного магазина.

Ответить

02-02-2021 в 18:40:02

30

В магазине нет ни одной продуктовой корзины,только тележки ,которых на всех не хватает.Людям приходится носить продукты в руках, пачкать свою одежду. Прошу принять меры и исправить данную ситуацию. В ваших же интересах, если люди будут положительного мнения о вашей организации.

Ответить

26-06-2019 в 11:58:22

00

Добрый день! Сегодня были в данном магазине! Захотелось купить мороженое. Наш выбор пал на марку «Свитлогорье пломбир ванильный эскимо 80 гр». Нашла глазами ценник 38 с копейками, 59,99 зачеркнуто, и главное ценник большой, крупный шрифт. Но!!! На кассе нам его пробили 113 рублей за два шт. Вопрос почему? Стали разбираться. И все бы ничего, если бы просто пересчитали, извинились и вернули деньги. Опять НО!!! Мне стали доказывать, что это другое мороженое и штрих-коды разные, и мне их не могут продать по заявленной цене!!!На минуточку! Отсюда следует вывод : в магазин нужно ходить в очках, с лупой и сканером!!!! По итогу деньги вернули, желание кушать мороженое отпало, продавцы неприветливые, так же как и заместитель директора! Спасибо за внимание и понимание!!!

Ответить

25-05-2019 в 15:50:17

00

Постоянно не совпадают цены! На ценнике одно, на кассе совсем другое! Разлетелись! Больше в магазин не пойду.

Ответить

31-01-2019 в 09:00:09

11

Добрый день.Ценники с одной ценой - на кассе пробивают по другой цене. Как пример, сосиски "Баварские" на ценнике цена по акции 104 руб, на кассе пробивают 154 руб, и такой обман на многие товары. Прошу принять меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05