Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 36 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 36

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 36, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Мордовия

Город: Саранск

Адрес: Россия, Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 36

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 36

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саранске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саранска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

411

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 36 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-06-2022 в 18:59:13

14

24.06.2022 я приобрела в вашем магазине "Пятёрочка" г. Саранск ул.Коммунистическая д.36 продукцию, икру сельди в стеклянной банке, открыв банку и попробовав икру была обнаружена личинка!!!Личинка, тоесть червяк, как такое могло произойти? Я никогда не приобрету продукцию этой компании и отношение к Пятёрочке резко ухудшилось, как такая большая семья допускает подобное. Фото вам сюда отправить нельзя, и но я их сделала и они у меня сохранились.Фото во вложении

Ответить

07-06-2022 в 10:20:27

00

Здравствуйте! Предлагаю принять меры в связи с некачественным обслуживанием в магазине по указанному адресу. 07.06.2022 около 8:45при покупке товара на сумму 202 руб. кассир сообщила об отсутствии сдачи с 1002 руб. и необходимости дождаться разменных купюр, ничего при этом не сделав для их изыскания, и стала обслуживать других посетителей, расплачивающихся банковской картой. На вопрос когда будет размен, сообщила, что администратор сейчас занят, как освободится (неизвестно когда по времени), принесёт.Вместе с тем согласно п. 3.8.1 Типовых правил эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчётов с населением, утверждённых Минфином РФ от 30.08.1993 #104, директор (заведующий) предприятия либо его заместитель обязан обеспечить кассира разменной монетой и купюра в пределах размера остатка денежных средств по кассе в количестве, необходимом для расчёта с покупателями. Неприятие мер по выдаче сдачи фактически означает отказ от продажи товара, а это грубое нарушение прав потребителей. В силу п. 2 ст.492 ГК РФ договор розничной купли-продажи является публичным договором, поэтому к нему можно применить правила, установленные п. 3 ст. 426 ГК РФ: отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары не допускается.Информация об этом факте отражена также в имеющейся в магазине книге жалоб

Ответить

09-03-2022 в 21:53:01

00

Добрый вечер! Я работаю недалеко от этого магазина, поэтому на протяжении длительного времени мне было удобно посещать этот магазин, в целом меня устраивает ассортимент магазинов Пятёрочка, но то что творится конкретно в этом магазине переходит все разумные пределы. По моему не было ни одного посещения без расхождения в чеке, постоянное несоответствие цены в зале и в чеке. Более того, ни разу никто не извинился, идет или перекладывание ответственности на третьего или грубость. Всему своему окружению и всем своим сотрудникам рекомендовал не посещать этот магазин или обходить его стороной. Что собственно уже какое то время все успешно делают. Сегодня решил купить продукты и решил опять посетить этот магазин. Я не пытаюсь искать какие то , более того закрывал глаза на небольшие расхождения в чеке, но сегодня реально терпение лопнуло. Я указал кассиру на значительные расхождения в чеке, причём не менее чем на 3-4 позиции. В ответ получил грубость и полное нежелание что то менять. Причём на фразу, что будет составлена претензия в Центральный офис, только посмеялись и сказали, что хоть Путину. Если не получу от вас обратную связь, отправлю отзыв во всё соц. сети и напишу жалобу в контролирующие органы.

Ответить

14-06-2021 в 16:06:15

00

Добрый день. Я после вчерашнего случая в пятерочке ещё не отошла...сегодня столкнулась ещё с одной грубиянкой. Мазитова Елена! Не списала балы...ссылаясь на то, что программа висит. Вы кого на работу принимаете? Больше не ногой в ваш магазин.

Людмила

14-06-2021 в 17:02:37

02

Хочу добавить. Только дома обнаружила что с меня взял больше денег! Чека мне не выдали я так понимаю по этой же причине.

Ответить

26-03-2021 в 18:25:58

10

Хочу оставить жалобу на сотрудницу данного магазина, Сегодня 26.03.21 в 16:30 посетил данный магазин выбрал товары для покупки и пришел на кассу для оплаты, и на последнем товаре не читался штрих код и девушка кассир попросила сходить заменить товар, что я и сделал, а она воспользовавшись моментом пробила в мой чек ещё три пакета по 5.99, сумма не большая, но я очень огорчён поведением сотрудников данного магазина, что решили возместить убытки за счёт доверия покупателей, данные чека: касса 1 смена 0198, чек 00388. Прошу разобраться в данной ситуации и предоставить обратную связь.

Ответить

21-10-2020 в 08:27:26

00

Обратилась в данный магазин 21.10.20 примерно в 8:20, забыла перчатки, на кассе спросила можно ли приобрести одну пару, чтобы совершить покупку, продавец предложила приобрести упаковку за 400 рублей, по парам не продают, передо мной покупку совершал мужчина без перчаток, ему она дала пакет, вместо перчатки, чтобы он мог совершить покупку. Пускай тогда отказывают всем без перчаток, а так получается кому хотят дают пакет, кому не хотят посылают

Ответить

08-09-2020 в 09:18:37

00

Постоянное отсутствие ценников на товарах или не соответствие с фактической ценой. Компетентность кассиров оставляет желать лучшего: постоянные очереди, отмены чеков. Введение покупателей в заблуждение по поводу акционного товара.

Ответить

05-07-2019 в 21:41:36

00

Обращаюсь к руководству магазина Пятёрочка по ул..Комунистическая 36..постоянно гнилые овощи,фрукты(продавцами не упираются)стыд и позор. Берёшь товар по одной цене,пробивают по другой, а акция 1+1 напечатая в углу ценника милепизерными буквами(экономия бумаги или что)? Да и продавцы многие не обучены общению с покупателями. Прошу принять меры.

Ответить

12-01-2019 в 13:30:42

00

Хожу в магазин по адресу г.Саранск, ул. Коммунистическая, д. 36. Хочу выразить свое недовольство в сторону директора магазина. Такого безобразия как в этом магазине я не видела нигде. Ценников на товаре нет, на полках стоит просрочка в детском питании, так же просрочка попадается в хлебном отделе и в молочном. Обращались к директору магазина Каргиной Ольге Васильевне, она никак не реагирует на претензии покупателя.Человек не заинтересован в исправлении своих ошибок и его не волнует состояние магазина.Просим обратить на это внимание, иначе в этом магазине невозможно покупать продукты питания.

Ответить

10-11-2018 в 19:58:08

00

Прошу принять меры дисциплинарной ответственности в виде увольнения к кассиру магазина расположенного по адресу: г.Саранск, ул. Коммунистическая, д. 36. 10.11.2018г. примерно в 18.45 стоя в очереди на кассе произошел следующий инцидент.В очереди передо мной стояло 2 человека, одна из которых пожилая женщина которая очень расстроилась, что ей не могут списать имеющиеся у нее на карте баллы из за того что по словам кассира нет связи. Я спросила почему ничего не предпринимают по этому поводу, так как я живу недалеко от этого магазина и вынуждена заходить в этот магазин и озвученная кассиром проблема существует ни один месяц. А заходить в магазин я именно вынуждена, так как без особой нужды идти туда нет никакого желания - всегда хамят, ценники не соответствую цене которая пробивается на кассе, кассир не может отличить салат айсберг от китайского салата, красный грейпфрут от другого более дорогого грейпфрукта, либо делают это умышленно, так как всегда пробивают более дорогой товар. На мое замечание кассир ответила: "Да пошла ты учить еще меня будешь, сама знаю что мне делать!". И посыпались оскорбления! Я пробила свой товар и направилась к выходу, но кассир не успокаиваясь, сказала что сюда ты больше не зайдешь и что выдернет мне ноги. Я вернулась и чтоб не забыть ее имя попросила сфотографировать ее бейдж. На что она этот бейдж перевернула и спрятала за край жилетки, продолжив меня оскорблять. После чего я вынуждена была нажать кнопку видео, чтобы зафиксировать неадекватное поведение кассира. Она обращалась ко мне (с самого начала) на ТЫ, хотя я ей до все время нахождения в магазине обращалась на Вы, обзывала меня ШАКАЛИХОЙ, ДУРОЙ (очень много раз!), НЕНОРМАЛЬНОЙ, УГРОЖАЛА МНЕ ВЫДЕРНУТЬ У МЕНЯ НОГИ и т.д. Оскорбления сыпались как из рога изобилия. Я такого обращения в жизни даже со стороны не слышала. И это все происходило в присутствии многих посторонних мне людей. Это нанесло мне серьезную психологическую травму. У меня от стресса поднялось давление. И я действительно опасаюсь заходить в этот магазин, опасаясь повторения такого поведения именно этого кассира, того что она опять прилюдно начнет угрожать и обзывать меня. Имя кассира мне кассир и другие сотрудника магазина сообщить отказались. В книге жалоб, отзывов и предложений я оставила свою жалобу и просила письменно на нее ответить. Очень прошу принять меры! Нельзя принимать на работу таких неуровновешенных людей. Могу выслать видио как себя ведет этот кассир, там все видно и слышно, как она кричит ШАКАЛИХА, ДУРА, НОГИ ТЕБЕ ВЫДЕРНУ и Т.Д.О принятых мерах прошу сообщить письменно на мой адрес электронной почты: 777sms@mail.ru

Ответить

08-11-2018 в 10:08:47

00

Добрый день. Совершая сегодня (08.11.2018г) утром покупки в магазине Пятерочка по ул. Коммунистическая, дом 36, на товаре Конфеты Рафаэлло ценник на витрине 149 рублей копейки не помню.., но на кассе пробивают цену 269 рублей, аргументируя тем что акции нет на данный товар. Тем не менее, ставя обратно на витрину товар, ценник не убрали и не заменили! Такое безобразие с разницей суммы на ценнике и в чеке на различные товары в данном магазине происходит ежедневно! Расчет на то, что покупатели по различным причинам не посмотрят на чек и махинация с суммами пройдет. Продавцы на возмущения покупателей реагируют очень интересно... Предлагают: устроиться в наш магазин и покрутиться успевая все...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05