Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, 3-я Степная улица, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, 3-я Степная улица, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, Саратов, 3-я Степная улица, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Адрес: Россия, Саратов, 3-я Степная улица, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, 3-я Степная улица, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саратове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саратова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, 3-я Степная улица, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-12-2021 в 15:15:32

00

27.12.2021 пришла в магазин. По акции увидела, жувачка написано 2+1. Как я поняла 2 покупаешь, третья в подарок. Также на ценнику было написано 20 рублей. На кассе же мне озвучили другую сумму. Мне сказали, что если действовать по этой акции две покупаешь, а третья в подарок, то они выходят по обычно цене, а не по 20. Тогда я сказала, что некорректно составлены ценники и их надо поменять. Тогда мне сказали, что покупая 3 жувачки они выйдут по 20 рублей. Не особо понятна оказалась акция. И кассир как-то непонятно объяснил.

Ответить

15-07-2019 в 21:48:58

00

Добрый вечер, Очень любим Ваш магазин, жители микрорайона ВСО(2,3,Московский проезд),просим открыть у нас ваш магазин,необходимо нам!!!!Ждём ,спасибо заранее

Ответить

05-06-2018 в 11:55:58

10

Добрый день! 04.06.2018 я вечером совершила покупку в магазине Пятерочка по адресу: г. Саратов, ул. 3-я Степная,8. Я совершила покупку и заплатила за нее, стоимость покупки составила около 150 руб. (но чек не взяла) Уже вышла на улицу и достаточно удалилась от магазина, как меня догнали два сотрудника магазина (парень и девушка) и обратились ко мне с просьбой показать мой пакет, я спросила в чем дело они мне сказали, что у них есть подозрение, что я украла бутылку вина в этом магазине и попросили вернуться в магазин. Я у них спросила, что если они не обнаружат у меня этой бутылки вина, девушка ответила с улыбкой, что они передо мной извиняться. Мы подошли к кассиру девушка меня запомнила, т.к. в это время в магазине было мало покупателей и после меня никого не обслуживала. Она нашла мой чек сотрудники сверили что в нем и что в моем пакете, естественно никакого вина не было . Передо мной начали извиняться, я психанула и бросила пакет с покупкой и накопительную карту магазина и сказала, что мне ничего не надо и ушла из магазина. Потом на полпупти вернулась в магазин и попросила зав. или директора, вроде никого не оказалось мне предложили книгу жалоб, но я ответила, что являюсь постоянным покупателем и больше никогда с этот магазин не приду. Кассир начала оформлять возврат денег, но окончательно расстроившись я ушла и никакого возврата не получила. Прошу разобраться и дать мне ответ по возврату стоимости моей покупки (около 150 руб.), Мне очень нравился этот магазин, т.к. я ни разу не "нарывалась" на просрочку и всегда есть хорошие скидки, но теперь у меня "отбили" желание туда ходить. Теперь буду искать др. выгодные магазины. Еще я сразу из дома позвонила по федеральному номеру и оператор оформила мою жалобу.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05