Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Шехурдина, 42 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Шехурдина, 42

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, Саратов, улица Шехурдина, 42, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Адрес: Саратов, улица Шехурдина, 42

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Шехурдина, 42

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саратове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саратова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Шехурдина, 42

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-09-2022 в 12:47:56

11

на карте 840 балов.попросил списать в счет оплаты.ответ-касовый апарат не видит карту.он вобще срабатывает через раз.баллы пропали? фирма жульничает? магазин по ул.куприянова 8.

Ответить

14-10-2021 в 17:24:43

00

Пытались обмануть при продаже товара пробили 2600 а по факту 1402рубля, не работает на кассе также карта лояльности. Просто ужасно,даже не извенились

Ответить

13-10-2021 в 00:05:32

10

Г.Саратов магазина на Куприянова 8Не смогла выбрать этот магазин в строке Делала сегодня покупки , взяла соль с полки которая уже была вся обсыпана , все несла в руках , положила на ленту и упаковка треснула ,посыпалась на ленту , две девушки среагировали только со второго раза , подошла девушка с другой кассы с пакетом и начала упаковывать мне эту соль , я сказала что иду за другим товаром ,так как нарушена целостность упаковки и соль рассыпалась.На что кассир начала меня обвинять что я проткнула ногтем , так как у меня длинные ногти и не хочу платить и начала долго это обсуждать когда я уже вернулась , поменяв товар , Если я выгляжу молодо это не означает что можно хамить , учитывая то что у кассира который меня обслуживал был маникюр такой же длины как у меня, это было не очень приятно , делать акцент на моих ногтях и обвинять меня без доказательств

Ответить

11-10-2020 в 16:46:00

00

Здравствуйте,зашли с подругой в магазин пятёрочка, взяли джинтоники прошли на кассу , поставив банки на кассу , подруга сказала кассиру что документов у неё нет и оплачивать буду я , подруга передала мне деньги.Кассир попросила одеть маску и показать документы и то и то имелось. Я показала и мне пробили мою банку. Остальные банки подруги она молча убирает , я говорю вы куда их убираете ? Мне говорят не продам, хотя уже пробила мне мою банку, я спрашиваю вы издеваетесь ? Мне что надо ещё раз зайти в магазин и купить? Мне говорят да ! Я прохожу опять в магазин и стою вновь у этой кассы, мне говорит покупатель которая увидела это все , возьмите наверно с полки их , я спрашиваю у кассира что вы молчите ? Мне опять брать с полки ? Она говорит да , хотя банки были у неё под рукой , в итоге я пошла опять взяла банки и пришла на кассу , на то время подруга позвала управляющего и та подтверждала что кассир решила нам заподлить и попросила извинения , на что кассир поворачивается к управляющей и говорит ну что им продавать? Хотя до этого банку молча мне пробила Управляющая сама была в шоке и сказала да конечно пробивай Так вот если у кассира совсем не в порядке с головой или у неё не было настроения , что бы гонять покупателей как детей , то не надо отражать своё настроение на покупателей , лично я туда больше не хочу приходить

Ответить

10-07-2020 в 22:07:47

00

Город Саратов Пятёрочка улица Астраханская 140 Ваши кассиры обманывают людей,которые приходят с крупными купюрами, говоря что это подделка.Хотя на самом деле купюра настоящая ! Разберитесь пожалуйста!

Ответить

18-06-2019 в 21:11:06

00

Ценники стоят не на своем месте, что вводит в заблуждение.Очень не профессионально. Приходится возвращать товар. Очень дорого. К примеру молодой картофель 70 и 80 руб за килограмм, когда в других магазинах в 2 раза дешевле.

Ответить

09-01-2019 в 10:30:22

00

18 ноября я купила вино по акции со скидкой, но с меня удержали полную стоимость. При получении чека я проверила стоимость покупки, предъявила кассиру и администратору. Мне было сказано, что возврат осуществляется в течении месяца. Я совершила покупку по карточке Банк Хоум Кредит. В итоге, я приходила в магазин с чеком и распечаткой 7 раз. Общалась с администратором и директором. Обещали разобраться и позвонить. До сих пор не было даже звонка. Все сотрудники вели себя некорректно, разговаривали агрессивно. Фактически, была совершена махинация(и не первый раз), за которую они должны быть наказаны. Я предупреждала директора о том, что я буду защищать свои права в разных инстанциях, включая прокуратуру. Прошу принять меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05