Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, Артиллерийская улица, 20 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, Артиллерийская улица, 20

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, Саратов, Артиллерийская улица, 20, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Адрес: Россия, Саратов, Артиллерийская улица, 20

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, Артиллерийская улица, 20

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саратове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саратова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

310

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, Артиллерийская улица, 20

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-07-2022 в 20:20:37

01

Больше ни ногой в ваши магазины. Меня сегодня обвинили в воровстве кошачьего корма. Аргументируя тем что по камерам следили за мной. Корм был куплен в соседнем магазине и так как ящиков для сумок не предусмотрено, пришлось взять его с собой. На мои просьбы показать мне видео с камер наблюдения получила отказ. Эта ситуация произошла 4 июля примерно в 18.30. . Как можно голословно обвинять покупателей, который доверяли вашей сети? Слов нет. Ваши продовцы худшиее. Такого позора у меня не было.. Доверие утрачено. Следите за своим персоналом, а то покупатели отвернутся от вас как я

Ответить

21-01-2022 в 13:20:47

00

13 января пришла в магазин Пятёрочка Артиллер 20Редко в нем бываю,просто в соседнем магазине был дешёвый шоколад Вдохновение.Сразу не делаю покупки,иду в соседний Магнит,покупаю по скидкам.Стою возле витрины,рядом 2 продавщицы кавказск национальности глядя на меня,говорят,что ходят воруют,а мы виноваты(магазин был практич пустой).Я возмутилась,они стали орать,уходи,тебя здесь не ждут,на Ты.Потребовала жалоб книгу не дали,бейджик закрыла,попросила старшую,я старшая.Матом бомжиха вали.У меня нервн срыв,стала тоже орать,как мы орем на этих наглых.Она мне,что ,украсть не дали.После этого от меня тоже пошли пожеланияЯ никогда не жалуюсь,если меня довели до грубости,но меня так никогда не оскорбляли,это хуже базара,и бомжиха и воровкаМне 73г,инженер,школа с золот медалью,диплом на отлично(АТМ).Нищей студенткой нашла кошелек с получкой,отдала водителю,у самой нет денег на лекарства,сми-ми детям отправляю и такое. Всю жизнь здесь живу,бывш военный городок,3 поколения офицеров,я 21г на оборону работала до развалаПошла а Магнит,подходит женщина и говорит,что в Пятерочке ставили защиту против меня,колдовали? И тоже сказала,что обнаглелиНа днях в инете видео,как вел себя наглый дагестанец,угрожая убивать русских,сколько русские будут терпеть.Неделю не выхожу из дома,реву ,на нервн почве обострилась бр.астмаУберите их из нашего р-на,лучше вообще гнать Они уважают только своих2г назад на Навашина20 работали две девушки блондинки,одна директор,перешли на Радищева.Я по пути зашла туда,так они меня,как родную встретилиПотом был мужчина,сейчас на Технической директор,когда там бываю,приятно поздороваться,общение всегда достойноеНеужели нельзя найти достойных сотрудников.Если бы у нас продавали оружие,как в США,пристрелила быОсенью переболела Ковидом,до сих пор еле ползаю,но для меня эта наглость хуже ковида13 янв по телефону обращение,пришла смс с номером 11761675,ответ до 18.01.Ответа нет

Ответить

30-10-2021 в 13:34:17

10

Отвратительный продавец Тюрин Игорь Николаевич! Неадекватный, ему нельзя работать с людьми, швыряет чеки, на вопросы не отвечает. Прошу принять меры дисциплинарного характера в отношении него и направить на профессиональные курсы!

Ответить

10-07-2021 в 22:51:47

10

ваш магазин на ул Танкистов(напротив Дикомпа) полная жопа там картошка 60р а на сенном она 45 р как вы вообще выживайте паразиты бананы есть а редиски нет вы идиоты и ваши мерчендайзеры тупицы а про цены на мороженое вообще молчу сами его жрите за 60р лакомка морды вы обнаглевшие хозяину вашему чтоб понос его замучил

Ответить

21-07-2020 в 00:48:57

00

Лучина Сергей очень непримирима

Ответить

23-06-2020 в 21:59:26

00

В магазине на Академике Навашина д 20,там у них кассир по имени Ирина Микайловна она иногда опаздать служить и продолжает упаковывать полки. Она иногда тоже тенденцию трогать личные вещи клиентов без разрешения.

Ответить

02-05-2020 в 19:20:17

00

Здравствуйте!Вот опять началась весна и опять у вашего магазина открывается точка с овощами.Снова эта грязь,н ерусские толпятся по вечерам с внуком погулять страшно выходить.Сколько раз жаловались директору этого магазина ,а ему всё равно,потому что они ему деньги наверное дают.Прошу посодействовать вышестоящее руководство и разобраться с своим персоналом.Заранее спасибо! P.S.В случае если вы не решите эту проблему мы всем домом напишем коллективое письмо в выше стоящий орган.

Ответить

16-12-2019 в 19:57:51

00

сегодня 16/12/2019 в 1656 часов в вашем магазине на Артиллерийской 20 молодая женщина с бежевыми волосами и у неё очки была очень недипломатична и груба со своим обслуживанием ко мне. Я не знаю, почему у нее такое злое отношение к работе, как будто мы были знакомы раньше. вы можете перемотать свои камеры и наблюдать за этим кадром. Я впервые получаю грубую руку в ваших магазинах. Пожалуйста, посоветуйте ей относиться к клиентам с добротой. Из искреннего клиента

Ответить

17-05-2018 в 13:23:50

10

Добрый день!Сегодня, 17 мая 2018 года мы, покупатели магазина "Пятерочка", находящегося по адресу: г.Саратов, ул.Артиллерийская,д.20 пом.1, столкнулись с вопиющим хамством кассира Бальцер Виктории. На замечание по поводу несоответствия ценника с фактически отразившейся при пробивании ценой, она сказала, что была не ее смена и никакого отношения к несоответствию она не имеет и ей , цитируем : " по барабану, какие цены в зале и что мы можем жаловаться куда хотим, ей все равно". Далее, на замечания покупателей в очереди по поводу тона ее общения, Виктория сказала, что ей все равно, кто что говорит, что нас таких 300 ШТУК за день ходит, и она не обязана быть со всеми вежливой. Долго препиралась со взрослыми людьми, стоящими перед ней и пытающимися ей донести, что с покупателями необходимо быть сдержанной и вежливой. Просим принять меры относительно данного сотрудника, а так же, устранить несоответствие ценников и реальной стоимости товара, т.к. это происходит постоянно в данном магазине. С уважением, Ольга Евгеньевна и Елена Анатольевна.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05