Пятёрочка по адресу Тульская область, Щёкино, улица Лукашина, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Щёкино, улица Лукашина, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Щёкино, улица Лукашина, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Щёкино

Адрес: Россия, Тульская область, Щёкино, улица Лукашина, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Щёкино, улица Лукашина, 8

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Щекино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Щекино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

615

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Щёкино, улица Лукашина, 8 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-02-2024 в 12:52:50

20

Сотрудник магазина,Макарова Наталья Вячеславовна,грубит покупателям,я ей сказала о том что половина магазина без ценников,на что она мне ответила,очень тихо меня просто послала,это уже не первый случай,она всегда мне грубит,на какие либо замечания,прошу вас ее уволить,такие люди должны сидеть на цепи как собаки,потому что она только и умеет что тявкать,хочу подать на вас в суд,если ее не уволят,потому что вы набираете таких злых людей,которые не хотят выполнять свою работу

Харлам 89060149941

26-02-2024 в 12:58:20

20

В морду ей харкни и пни. Я разрешаю.

Ответить

02-11-2022 в 18:22:02

20

Добрый вечер! Хочу оставить жалобу на магазин по адресу: Щекино, Лукашина 8. Хуже магазина в данной сети я ещё не видела. Год как переехала в данный район и уже несколько раз приходилось разворачиваться, оставлять корзину с товаром и уходить. Вечные очереди, вечно работа "еле-еле душа в теле", занимаются посторонними делами во время обслуживания и обсуждают покупателей!!! Отвратительный магазин! Я думаю, мы не первая семья, которую он потерял как постоянных покупателей.

Ответить

29-04-2022 в 14:15:38

00

Настоятельно прошу убрать мусор из-под грузовой рампы магазина и рядом с ней по адресу г. Щекино, Лукашина 8.

Ответить

04-11-2021 в 13:40:17

01

Бардак с ценниками, один обман. Товары по акции на кассе пробивают в два раза дороже!!

Ответить

30-04-2021 в 11:08:05

00

Зашёл сегодня в магазин за продуктами , в планах было приобрести консервы и немного овощей , плюс мясо , когда стал осматривать и выбирать консервы обнаружил , что многие из них находятся в ненадлежащем состоянии , покрыты пылью , помяты , затерты этикетки (будто их кто-то пинал ногами вместо того чтобы просто расставить а может играли ими в футбол , я точно не знаю ), осмотрев из делание закупать консервы пропало решил проверить овощи и столкнулся с тем что многое из фасовки имело признаки инородной жизни ( может вы там в них колонии разводите , хотя срок годности ещё не истёк ) , делание закупаться продукцией отпало , мясо даже не смотрел может там все и нормально , пошёл выбрать что-нибудь из прохладительных напитков ( но футболисты видимо и здесь побывали ) , там примерно тоже что и с консервами , выбрал целую продукцию и пошёл на кассу где столкнулся с большой очередью , хотя над кассой была вывеска , о том что если в очереди больше 3 человек , открывают доп,кассу , а из 4 было открыто всего две , хотя на одной кассе очередь была 5 чел, на другой 8 , надеюсь к следующему визиту ситуация изменится , или придётся принимать меры самостоятельно , для того чтобы заставить магазин соблюдать надлежащее отношение к правам потребителей , либо привлечь его к отвественности ( в виде штрафов ) , может это поможет , всего доброго , спасибо за внимание !

Ответить

28-11-2020 в 09:25:37

00

Живу в Тульской области, г.Щекино, , ул .Юбилейная, д.19 над магазином Пятерочка. Вибрация пола в квартире- днем и ночью, гул. Ночью в 3-40, в 5=30,в 8-00 переключения механизмов( генераторов или компрессоров) такие, что закладывает уши. В самом торговом зале сильный шум от работающих холодильников и вибрируют полы. Спать по ночам не возможно. Вибрация усиливается к закрытию магазина. Директор магазина Сутормина Ирина Михайловна не принимает меры, чтобы не было вибрации.Сделайте что -нибудь

Ответить

20-09-2020 в 23:21:26

01

Возмущена походом в магазин, пытались о считать на десять рублей, ссылаясь на неправильный ценник (цена напитка была 22 по акции, а продать собирались по обычной 29), имеется фото ценника, на него мне разумного ничего не ответили, даже чек не отдали. Кассиры хамят, была женщина средних лет с черными волосами и женщина преклонного возраста в очках без бейджиков. Не первый раз такая ситуация, вроде маленькая сумма, но с каждого такого покупателя продавец кладет себе в карман по копеечке, а капля превращается в море, как мы знаем. Прошу вас принять меры.

Ответить

10-05-2020 в 19:53:48

01

Ужасный магазин и вся сеть Пятерочки, вчера на первомайском, покупали Муку, так мало того, что цена не соответствует, так ещё супруга пойдя за ценником, кассир сказала другой Иди смотр. За ней Воровка пошла!Это что такое за хамство и ложное обвинение! Вы что за руку поймали или у вас доказательство есть! Хоть бы извинились, а то почувствовали волю! Роспотребнадзор и СЭС на вас надо!

Ответить

10-05-2020 в 11:08:35

00

Самый худший магазин в Щекино

Ответить

01-05-2020 в 08:38:39

00

Работа не соответствует графику кассир должен сидеть а не организатор что это такое

Ответить

25-03-2020 в 21:00:38

01

Здравствуйте уважаемые сотрудники магазина пятёрочка.Спешу вас предупредить что в вашем магазине Лукашина 8 работает бывшая сотрудница нашего магазина Магнит на лукашина 20, Сафонова Дарья денисовна , которая была уволена за по причине то что через запасной складской выход выносила продукты питания не просроченные, постоянно общитывала покупателей делая им пенсионную скидку, а разницу забирала себе, грубила покупателям! А так же каждый день в тихоря крала сигареты, делая так что якобы она их купила! Товар который она выносила она всегда прятала на улице когда курить ходила! Ей предстоял по поводу этого разговор с СЭБНИКОМ но за 2-3дня точно не помню ушла якобы на больничный, но наши сотрудники постоянно видели ее на улице Мы неоднократно делали ей замечания по работе, но она на это не реагировала!Тем более хотелбы сказать что эта особа на наш магазин написала в СЭС и Роспотребнадзор, и нам пришлось закрыться на неделю-но недостатков не обнаружили.Дарье если что не по ее сделали или не так сказали, то она может ударить кулаком или по матерному на покупателя на кричать.Дарья имеет склонность к воровству энергетических напитков или маленьких шоколадок. В ноябре 2019года она взяла с покупательницы бабушки 1000р, а сдачу дала всего 220р причем бабушка купила хлеб и масло на 110р-это вы считаете нормально. Запись о том что она общитала бабушку есть!Так что если вы не хотите чтоб в вашем магазине произошло тоже самое как и у нас то увольняйте ее скорее, а то пожалеете и так же СЭС приедет и Роснадзор!Спасибо вамБуду рад если ответите о принятой мере

Евгений

07-04-2020 в 01:08:42

10

Враньё! Знаю её много лет и не когда так не поступала! Работала всегда честно и без нареканий!А вам уважаемые сотрудники Магнита, просьба не осквернять честных людей! Если сами тащите с магазина то не надо перекладывать вину на других! Не все такие!!!А Дарья честная и не когда не кого не обманула и ломаного гроша не у кого не взялаПросьба не увольнять данную сотрудницу!

Ответить

14-03-2020 в 23:08:51

00

13 марта 2020г. (чек на 635.99 руб в 19.30) после 10-минутного ожидания кассира Юлии Прокушенковой при поисках сдачи покупателю на соседних кассах, мы с мужем, стоя в очереди с двумя малолетними детьми, в ожидании обслуживания наблюдали следующую картину: вышеуказанный кассир начала пробивать товар покупателя из другой кассы, которого привел вне очереди другой сотрудник магазина (мужчина-кассир), чем мы были крайне возмущены. На наши замечания, кассир никак не реагировала, отводя взгляд и продолжала пробивать товары вне очереди. Прошу принять жёсткие меры к кассирам в виду неуважительного отношения к постоянным покупателям данного магазина, тем более с маленькими детьми.

Ответить

02-11-2019 в 20:46:16

00

Обвинили не законно в краже и пришлось дважды платить за батоны

Модератор

03-11-2019 в 21:29:19

00

Здравствуйте, в таком случае немедленно обращайтесь в полицию. Вас никто не имеет права заставлять платить за товар дважды.

Ответить

18-07-2019 в 15:21:46

00

Очень плохой магазин нет даже куда вещи поставить. И ценники не правельные ставять и не обновляют продукцию на даты.

Ответить

02-02-2019 в 19:50:06

01

В данном магазине на протяжении 1 года постоянно не соответствуют указанные цены на товары или цены нет вообще, а именно: началась акция на товар, а ценника нет и каждый раз приходиться идти через пол магазина к прибору для проверки цен. Либо ценник указывает что товар по акции, а на самом деле акция уже закончилась.

Ответить

13-01-2019 в 18:23:49

00

Уже неоднократно наблюдаю там просрочку. В основном на молочные продукты. Вчера, 12.01.2019, Бабушка купила для ребёнка йогурт Агуша малиновый, срок которого истёк уже 11.01.2019. В силу возраста - дату она разглядеть не смогла. Чек не сохранился. В следующий раз, будет обращение сразу в Роспотребнадзор. Ведь ранее неоднократно оставляла обращения именно про этот магазин с указанием на просрочку и не только я!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05