Пятёрочка по адресу Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Щёкино

Адрес: Россия, Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 22

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Щекино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Щекино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Щёкино, Пионерская улица, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-09-2023 в 12:38:49

10

Магазин г. Щекино Тульская область ул Пионерская 22. В течении месяца на кассе не выдают завриков, говорят закончились. При этом на кассе сканируют пакетик из под завриков и в чеке получается, что тебе его выдали. Случайно зашли в другую пятерочку там сказали, что заврики есть и были. Почему такой обман покупателей.

Ответить

20-05-2021 в 23:46:36

00

Купили сегодня у вас филе куриное «Троекурово»,а оно оказалось тухлое, хотя по сроку годности оно было нормальное. Прошу принять меры, потому что это уже не в первый раз! После этой вони не могу квартиру проветрить!

Ответить

31-03-2020 в 13:32:11

00

Здравствуйте . В магазинах нет гречневой крупы красная цена. Несколько дней подряд стоя в очереди наблюдаем на кассовой зоне впередистоящих сотрудников магазина, покупающих гречневую крупу красная цена, но на вопрос «где стоит на прилавке?» нам отвечают, что кончилась значит. Фишки тролли тоже закончились в данном магазине. Скажите, с чем связан такой кризис с отсутствием гречки в вашей сети магазинов? Куда можно обратиться вышестоящим организациям по данному вопросу? 8-920-787-20-01 на почту мне писать не нужно, я ее не проверяю. Спасибо.

Ответить

05-04-2019 в 22:28:41

10

Ужасный магазин!!! Не совпадают ценники! Ты расчитываешь на одну сумму , а получается другая! И это не Олин товар из чека и не два, а больше половины! Почему так происходит? Это обман покупателей!!! Так делать нельзя!!!

Ответить

05-04-2019 в 22:26:04

10

Ужасный магазин!!! Ценники никогда не совпадают!! Везде обман! Это просто кошмарище. У меня по чеку совпадает только меньше половины того, что я купила

Ответить

26-08-2018 в 22:50:24

10

2 часа назад мы с семьей совершили покупку в магазине пятерочка в г. Щекино, Тульская обл. ул. Лукашино 8. 2 раза перебивали товар на кассе в магазине и нас заверили, что все верно. Что деньги с нас взяты правильно. В спокойной обстановке дома мы еще раз проанализировали чек и пришли в ужас от Вашего магазина. Сложив построчно все суммы приобретённых товаров получается сумма подытог 934.47 рубля, а в чеки пробита сумма подытога 1494.45 рубля. Прошу пояснить каким это образом получается? Прошу связаться и разобраться с данной ситуацией. Чек находиться у меня на руках. В случаи Вашего бездействия оставляю за собой право обращения в право охранительные организации с целью выяснения и разбирательства с данной ситуацией. 8-920-272-83-18

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05