Пятёрочка по адресу Саратовская область, село Александров Гай, улица Красного Бойца, 28 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, село Александров Гай, улица Красного Бойца, 28

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, село Александров Гай, улица Красного Бойца, 28, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: село Александров Гай

Адрес: Россия, Саратовская область, Александрово-Гайский район, село Александров Гай, улица Красного бойца, 28

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, село Александров Гай, улица Красного Бойца, 28

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Александров Гай.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Александров Гай

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, село Александров Гай, улица Красного Бойца, 28

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-01-2021 в 13:41:42

00

Купив по акции сушки, продавец Татьяна промолчала что идёт акция на этот продукт. Хотя на экране у неё высвечивается. На продавца Татьяну очень много жалоб. Она не компетентна. Примите меры. Она позорит сеть магазинов Пятёрочка.

Ответить

20-05-2020 в 23:47:23

00

Проверьте цены по акциям и на кассе. Они не сооответсвуют совершенно

Ответить

20-05-2020 в 23:42:05

00

Цены по скидкам не совпадают с реальльными ценами. На витринах одно, а в чеке дороже

Ответить

21-06-2019 в 21:55:54

00

Продавец Авдеева Нургуль пробила свою карту лояльности на кассе вместо моей карты,покупка была совершена на 5000 рублей.Прошу принять меры!!!

Ответить

19-06-2019 в 11:36:08

20

Пятерочка ка пятерочка сама по себе. А персонал отвратительный - грубый и бестактный. много себе позволяют при общении с покупателями. Никому не советую там покупать. если не хотите испортить себе настроение.

Ответить

25-03-2019 в 20:11:55

01

Хотелось бы оставить жалобу на Саркулова Булата,продавец-консультант плохо выполняет свою работу и унижает посетителей грязными словами,В адрес детей летят грубые оскорбления по поводу возраста,внешнего вида и т.д,в основном с жуткой бранью...Мою младшую сестру унизил при ее одноклассниках,осыпал отборным матом и выгнал из магазина при этом назвав его "своим",ребенку пришлось сказать об этом инциденте родителям,после чего моя мама пришла поговорить с ним,он начал оскорблять ее,кричать на весь магазин и посылать их из "своего магазина",им пришлось от туда уйти со слезами.....На выходе, найдя табличку с номером горячей линии,моя мама обратилась к консультанту,ее жалобу рассмотрели,заставили молодого человека извиниться,но он делал это с насмешкой и злой ухмылкой,бубнил себе под нос,за него извинялся весь коллектив...После этого инцидента прошло не более 4 дней и теперь он при всех покупателях оскорбляет нашу семью,говоря про нас гадости с отборным матом,очень не приятно,когда о таком говорят лично тебе другие люди... Нам не нужны извинения или что-то подобное, нам хочется элементарного не хамского отношения к себе и своей семье.. Очень часто вижу как он с брезгливостью относится к покупателям,комментируя все,что люди покупают для себя,ему никто не может сказать об этом...Стоит только ответить ему,он начинает кричать на весь магазин бранью и поливать грязью,после чего не хочется возвращаться в этот магазин.....Примите пожалуйста меры,мы очень часто туда ходим,вся наша семья покупает там продукты,оставляя не маленькие суммы,очень не хочется уходить от туда со слезами...... Коллектив там прекрасный,уже на протяжении 2-х лет мы там частые посетители,за все это время такого не было ни разу!!!!!!!!!Прошу,примите меры....Или нам придется обратиться в суд!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05