Пятёрочка по адресу Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Айша, Школьная улица, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Айша, Школьная улица, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Айша, Школьная улица, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: село Айша

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Айша, Школьная улица, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Айша, Школьная улица, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Айша.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Айша

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Айша, Школьная улица, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-03-2022 в 09:02:51

00

часто посещаю этот магазин в дневное время ,но вчера заехал вечером не магазин а клуб какой то перед входом молодежь человек 10 стоят и провожают тебя не добрым взглядом не множко не по себе стало.

Ответить

05-11-2021 в 11:11:08

00

В магазине имеются три кассы самообслуживания. В один день на все эти кассы повесили бумажку с надписью "касса не работает". При том, все кассы включены и реагируют на касания. Я приезжий и в своем постоянном месте жительства всегда использую эти кассы, чтобы не видеть недовольные злые лица кассирш. Самое интересное, что я так понял, это сделано ради того, чтобы не дать возможность покупателям списать баллы выручайки с виртуальной карты. Впервые услышал на кассе, что у вас какой-то глюк и списываются только с пластиковых карт. Вот я как разработчик и программист могу сказать, что это полная ложь. Это невозможно. А ведь на кассах самообслуживания я мог списывать в предыдущий день баллы

Ответить

06-06-2021 в 20:00:34

00

Добрый вечер. Сейчас делали покупки в магазине. Одной из покупок был мармелад Чупа чупс. Висит целый ряд этого мармелада, над ним ценник акция, цена. Мы берем, на кассе цена другая. Кассир приглашает другого кассира, как оказалось неправильно расставили ценники. На мое возмущение кассир Никифорова Ольга Леонидовна очень неприятно отреагировала, сказав УГОМОНИТЕСЬ! Кассир, которого она позвала пыталась всё-таки сгладить ситуацию, за что ей отдельное спасибо. Но вот с Никифоровой Ольгой Леонидовной не мешало бы провести инструктаж о недопущении непотребного обращения с покупателем.

Ответить

03-05-2019 в 19:25:50

10

2 мая зашла в магазин за картошкой, вечером. В магазине покупателей не было, я одна. Картошка на ветрине вся зеленая ,на нижних стелажах хорошая . Я стала выбрать и уронила коробку. Собрала картошку и немного земли просыпалось из ящика. На что ,продавец накинулась на меня ,что я роюсь как у себя дома. Насорила в магазине. Кассиры тоже начали мне выговаривать , налетели все. Пыталась им объяснить, что если товары лежат в зале ,то я могу выбирать не зависимо от уровня полки.

Ответить

03-09-2018 в 16:11:24

10

Отличный магазин на 5 с плюсом! Вежливые продавцы и директор магазина. Большой ассортимент свежего товара. Приятно удивлен. Удачи и дальнейших успехов этому магазину.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05