Пятёрочка по адресу Калужская область, село Барятино, Советская улица, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, село Барятино, Советская улица, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, село Барятино, Советская улица, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: село Барятино

Адрес: Россия, Калужская область, Барятинский район, село Барятино, Советская улица, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, село Барятино, Советская улица, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Барятино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Барятино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, село Барятино, Советская улица, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-07-2021 в 15:48:00

00

Была в магазине 28.07.2021 года, продавец без бейджа, имени не знаю, нахамила, типа, я что не вижу, что тут у меня написано, потом тяжело вздохнула с отсутствующим видом. Высокая, худая , светлые волосы, неадекватное поведение. Осталось неприятное ощущение. Когда вижу её на кассе, даже подходить не хочу.

Ответить

23-10-2020 в 13:56:43

10

Здравствуйте, сегодня совершала покупку в данном магазине с ребёнком на кассе кассир находясь без перчаток очень грубо обслуживая брав денежные средства двумя пальцами и швыряя сдачу.Постоянно грубое обслуживания этого продавца - кассира очень не приятно было.Я купила в магазине Пятёрочка просроченный йогурт,срок годности которого был до 20.10.2020,покупка была в вечернее время. Дома я увидела,что товар просрочен. На следующий день я пошла с товаром и чеком в магазин,но сразу не обратилась на кассу,а прошлась до молочного отдела и набрала там ещё просроченного товара. В кассе мне его,даже не посмотрев на сроки,сразу готовы были пробить. Я задала простой вопрос кассиру:"Кто должен проверять сроки годности, покупатель или продавец?" Попросила взглянуть на товар,кассир невзначай ответила:"Ах,да,извините,не увидели". Это нормально?!? Кассир пригласила старшего продавца для возврата денег,пришла старшая,минут пять мне жаловалась на тяжёлую жизнь,мол не успевают,работают за десятерых. Это все бравада...вообщем попросили приложить карту для возврата суммы. Самое смешное,что деньги мне на карту не пришли. Моему возмущению нет предела. Если руководство магазинов "Пятёрочка" не могут наладить процесс работы,начиная с набора кадров,то пусть уж лучше закрываются. Им никто не давал права травить людей просроченными продуктами.

Ответить

23-10-2020 в 13:50:26

01

Уже несколько раз покупаю испорченный товар . А точнее это самса с мясом Убеждена что товар вовремя не списывается и на следующий день выкладываться просрочены на ветрину т.к у готовых булок срок годности 12 часов . Директор хамская ,наглая женщина,ещё и без маски ходит и перчаток!Кассиры,аналогичная ситуация!Самые приветливые -работники зала!!Будьте внимательны к подбору персонала,а то магазин с таким отношением впору закрывать!

Ответить

16-10-2020 в 14:38:49

01

нас жителей очень не устраивает директор данного магазина. Дама очень хамовата и покупателей считает людьми второго сорта. На товар с истёкшим сроком годности реагирует так:не хочешь не бери! Ходим ругаемся только, то она может сделать замечание по поводу того что несколько раз за день в магазин заходили,что нельзя сразу всё купить?при разных проверках ведёт себя как тихая и добродушная!!!примите меры!больше туда ни ногой!!!!

Ответить

16-10-2020 в 14:30:22

00

Жалоба. Постоянные очереди. На оброщение к администрации в мой адрес звучат оскорбления, просрочка, курица гриль постоянно тухлая. Директор Седенкова грубить. Оскорбляет. Возле магазина постоянно бомжи.. На в ходе малодве люди, курят и выпивают, кричат. Администрация замечаний не делает.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05